Перейти к содержимому

Фотография

Теория большого взрывасмех от души


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 898

#541
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

не соглашусь


  • 0

#542
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

ну разве что если у нее несоразмерное с реальностью самомнение ибо Пенни мог сыграть кто угодно, в отличие от всех остальных, реально ОТ ВСЕХ остальных персонажей

Изначально их всех мог сыграть кто угодно, никаких вершин актёрского мастерства сериал не демонстрирует.

А вот сейчас они - прижившиеся и полюбившиеся персонажи сериала с высоченными рейтингами. Есть рычаг чтобы качать права, ибо уже поздно заменять.

 

Пенни можно легко заменить на любую другую смазливую тетку. Олсо, обыграть выбытие Келли Куоко в сериале - не проблема. Зрители побухтят с пол-сезона, да и успокоятся, особенно, если свежая барышня внесет светлую струю в сериал.  :D

С остальными (Щельдон, Леонард, Воловитц, Кутропалли) - такой трюк не пройдет, на них держится весь сериал и выбытие даже одного из них ушатает рейтинги ниже плинтуса.


  • 0

#543
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Шелдон это корень сериала - без него он будет уныл и совсем учахнет в течении пол-сезона, как бы не старались разработчики.

Леонард, все таки главный герой...Вокруг него вьется вся ветка - ИМХО. этакий trade-in между мозгами и личной жизнью.

Воловитц - Серия без шуточек над евреями будет неполноценна, маман тоже коллоритный закадровый персонаж.

 

Думаю Кутропалли ещё кое как можно заменить на столь же специфичного персонажа - можно даже другого этноса.

Только не Афроамериканца-шуточки белых умников над ним закроют сериал с первой же серии! :lol:

 

По поводу замены Келли на другую тетку, тоже считаю что замена возможна. Пусть изначально пройдет немного болезненно, но норм. (как нить нужно закрутить сюжет чтобы отвлечь от смены).


  • 0

#544
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Пенни можно легко заменить на любую другую смазливую тетку. Олсо, обыграть выбытие Келли Куоко в сериале - не проблема. Зрители побухтят с пол-сезона, да и успокоятся, особенно, если свежая барышня внесет светлую струю в сериал. :D С остальными (Щельдон, Леонард, Воловитц, Кутропалли) - такой трюк не пройдет, на них держится весь сериал и выбытие даже одного из них ушатает рейтинги ниже плинтуса.

С Шелдоном и Леонардом соглашусь - эти "вросли" в сериал вообще неотделимо. Остальные - не намного более незаменимые, чем та же Пенни, нет никаких сомнений, что немалая часть зрителей фанатеют по ней больше, чем по Воловитцу или Кутропали. Первого - в космос, второго - в Индию. :)

 

Но если серьёзно, потерей рейтинга грозит выбытие любого из перечисленных. Это риск. Шанс, что продюсеры прогнутся очень высок.



#545
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

По поводу замены Келли на другую тетку, тоже считаю что замена возможна. Пусть изначально пройдет немного болезненно, но норм. (как нить нужно закрутить сюжет чтобы отвлечь от смены).

Да тут даже думать ничего не надо:  бедняжко Пенни, не дождавшись свадьбы и отчаявшись стать звездой, срочно отбывает в свой Нью-Мухосранск.

Фанаты безуиешны в течении 3-4 эпизодов.

В бывшую квартирку Пенни ВНЕЗАПНО въезжает молодая особв модельной же внешности и с уровнем интеллекта "Гыыыыыыыыыыы". Балланс сил во Вселенной восстановлен, Дарт Пенн повержен.


  • 0

#546
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Как показывает практика, можно даже Чарли Шина в сериале про Чарли Шина заменить. Вот только нафига терять рейтинги, потери бабла могут оказаться куда ощутимей повышения гонораров.



#547
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Как показывает практика, можно даже Чарли Шина в сериале про Чарли Шина заменить. 

 

Вы не поверите, но с тех пор как его вышибли с 2.5 мэн, я его перестал принципиально смотреть. И Пенни тут уже сама подустала. Видно по ее действиям. Строит из себя звезду мирового масштаба. Хотя ничего из себя не представляет. Настоящие нерды будут рады новой подружке :)


  • 0

#548
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Пенни можно легко заменить на любую другую смазливую тетку. Олсо, обыграть выбытие Келли Куоко в сериале - не проблема. Зрители побухтят с пол-сезона, да и успокоятся, особенно, если свежая барышня внесет светлую струю в сериал. :D С остальными (Щельдон, Леонард, Воловитц, Кутропалли) - такой трюк не пройдет, на них держится весь сериал и выбытие даже одного из них ушатает рейтинги ниже плинтуса.

С Шелдоном и Леонардом соглашусь - эти "вросли" в сериал вообще неотделимо. Остальные - не намного более незаменимые, чем та же Пенни, нет никаких сомнений, что немалая часть зрителей фанатеют по ней больше, чем по Воловитцу или Кутропали. Первого - в космос, второго - в Индию. :)

 

Но если серьёзно, потерей рейтинга грозит выбытие любого из перечисленных. Это риск. Шанс, что продюсеры прогнутся очень высок.

 

первый боится космоса,а второй,соответственно,индии

я это к чему - именно эти двое из пяти все вопросы по деньгам в новом сезоне уже порешали и всеО что надо подписали


  • 0

#549
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

 

 

 

я это к чему - именно эти двое из пяти все вопросы по деньгам в новом сезоне уже порешали и всеО что надо подписали

 

Вроде как наоборот

http://www.ntv.ru/novosti/1185576/

 

Как раз они и не подписали, остальные все договорились на 1млн баксов за серию!

(ИМХО значительно переоценено - Но рынок есть рынок) 


  • 0

#550
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Вроде как наоборот

http://www.ntv.ru/novosti/1185576/

поглядим

мои данные,что троим главным (всем сразу) милиона за серию не дадут

а индус и еврей уже получили повышение некоторое и с ним согласились


  • 0

#551
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Как показывает практика, можно даже Чарли Шина в сериале про Чарли Шина заменить. Вот только нафига терять рейтинги, потери бабла могут оказаться куда ощутимей повышения гонораров.

После выпиливания Чарли Шина "2,5 человека" окончательно скатился в сра**е говно, на Кутчера смотреть без содрогания невозможно.  :faceoff: Чарли уже с пятого сезона осознал ,что он уже неактуален в этой роли, но еще 2 сезона зараабатывал бабло на бухло и куртизанок ,после чего душа поэта уже не вынесла...

Нынче же рейтинг держится за счет престарелы тетак, фтыкающего на смазливого (:puke:) плейбоя.


  • 0

#552
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

мои данные,что троим главным (всем сразу) милиона за серию не дадут

Щельдону и Леонарду дадут - никуда не денутся.

Пенни имеет все шансы пролететь, как фанера над Москвой. 


  • 0

#553
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Все новости

 

Господа по моему вы пытаетесь гадать на событии которое уже сбылось.

Вся тройка получает по ляму за серию почти (вроде как контракт до 10го сезона). Так что Тут тут Пенни, Тук Тук Пенни, Тук Тук Пенни ещё будет=))

 

Воловитц и Кудрапалле ещё пытаются поломаться(Но вроде их договоры уже были обновлены в 2013 году и распространяются на этот сезон, так что юридически они не могут просить прибавки).


  • 0

#554
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

После выпиливания Чарли Шина "2,5 человека" окончательно скатился в сра**е говно, на Кутчера смотреть без содрогания невозможно. :faceoff: Чарли уже с пятого сезона осознал ,что он уже неактуален в этой роли, но еще 2 сезона зараабатывал бабло на бухло и куртизанок ,после чего душа поэта уже не вынесла... Нынче же рейтинг держится за счет престарелы тетак, фтыкающего на смазливого ( :puke:) плейбоя.

Вот только скатился в "это самое" сериал ещё до прихода Кучера, при Чарли. И замена-таки была относительно успешна, рейтинг сериала снова подрос, чего хватило на несколько сезонов.

С постоянным падением качества согласен.

 

С другой стороны я считаю, что и ТБВ катится туда же, всё сильнее увязая в постоянных самоповторах. Тем не менее рейтинги растут.



#555
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
...

С другой стороны я считаю, что и ТБВ катится туда же, всё сильнее увязая в постоянных самоповторах. Тем не менее рейтинги растут.

 

был же про высоколобых ушлеОпков с комиксами и мамами,а стал романтик ситкомом

такое всегда лучше продается


  • 0

#556
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

ну в свое время и Друзяшки получали по миллиону за эпизод

 

да чего уж там... главные герои "Без ума от тебя" тоже выбивали себе такую ЗП, а тогдашний миллион был не такой, как сейчас ))


  • 0

#557
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Меня давно мучает вопрос: а куда и почему столь ВНЕЗАПНО делась доктор Стефани Барнетт из второго сезона?


  • 0

#558
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Леонард ее отшил, написав ей смс.
  • 0

#559
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Сериал давно представляет из себя уг аля Друзья. Держится с середины 1 сезона на Шельдоне, я не знаю как можно считать Леонарда главным героем  :faceoff:  

Я уже не говорю что Леонард слил кореша из за простой мочалки Пенни в конце 6 сезона. По факту выгнал его из дома, только ради того что бы качественно и без помех сношать эту козу. 

В обще заменить можно в обще всех кроме Шельдона. Можно набрать кучу более других персонажей и втыкать как Шельдон будет их троллить.


  • 0

#560
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

все-таки выбили двое + пени по мильону за серию

жду теперь месть кинг-конга шоуранеров

сольют девочку,из принципа,сольют


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.