Перейти к содержимому

Фотография

Реставрация ваннынужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#41
valery777

valery777
  • Гость
  • 34 сообщений
Про Нептуна прикол хороший, сам наптун и ванная у него вечная прям))), в реале только мыть шампунем, от других средств может начать облазить.
  • 0

#42
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
актуально - никто не посоветует хороших спецов?
  • 0

#43
kukasik

kukasik

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
Прожёг эмаль в ванне диаметром 2 см,как бороться!?
  • 0

#44
neptun

neptun
  • Гость
  • 6 сообщений
какая ванна? чугун или акрил? железо?каждая ванна делается по разному.
  • 0

#45
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Чем чугунную ванну реставрировать ?? Кто подскажит?
  • 0

#46
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Обменом на новую
  • 0

#47
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Кто нибудь слышал про такое: типа "чехла" одевается на старую ванну(материал акрил что ли?) и ванна как новенькая.Слышал в какой то передаче российской, но не запомнил, да и не сначала смотрел
  • 0

#48
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Один вопрос чуть-чуть не в тему, как быть если через верхнюю дыру в ванне вода каким-то образом попадает к соседям. Ведь по идее, когда ванна наполняется до верху, то вода должна стекать в верхнее отверстие?
  • 0

#49
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
А вы посмотрите, у вас от этого верхнего отверстия к нижнему сливу идёт какая-нибудь трубка? Если нет, то нужно поставить, а если есть - то проверить, не подтекает ли она в местах соединений. Если течёт - подтягивайте сами или вызывайте мастера.
  • 0

#50
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Подскажите как и чем нужно сделать гидроизоляцию на стыке между ванной и кафелем? Раньше стояла такая пластиковая штука, не знаю как называется, ее сажали на какой-то клей. Через какое-то время она отвалилась, а клей ужасной желтой полосой еле отодрали. Пока что залили белым силиконовым герметиком.
  • 0

#51
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

А вы посмотрите, у вас от этого верхнего отверстия к нижнему сливу идёт какая-нибудь трубка? Если нет, то нужно поставить, а если есть - то проверить, не подтекает ли она в местах соединений. Если течёт - подтягивайте сами или вызывайте мастера.

Спасибо, посмотрю.
  • 0

#52
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

актуально - никто не посоветует хороших спецов?

В ЛС
  • 0

#53
Nata_s083

Nata_s083
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
вопрос снова актуален. других тем по этому вопросу не нашла. нужно сделать сабж. в ЛС, плиз
  • 0

#54
ГудБабай

ГудБабай
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
лучше купить новую. реставрация - деньги на ветер. разве что ванну-антиквариат :eek:
  • 0

#55
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

лучше купить новую. реставрация - деньги на ветер. разве что ванну-антиквариат :)

тоже так считаю, лучше завода-изготовителя никто не нанесет на ванну эмаль. Наверняка там используются высокая и низкая температура для высыхания, что обычным мастерам не под силу.
  • 0

#56
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Кто нибудь слышал про такое: типа "чехла" одевается на старую ванну(материал акрил что ли?) и ванна как новенькая.Слышал в какой то передаче российской, но не запомнил, да и не сначала смотрел

Мне тоже стало очень интересно, нашла вот что. Интересно у нас в Алмате такое есть?
  • 0

#57
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений


Кто нибудь слышал про такое: типа "чехла" одевается на старую ванну(материал акрил что ли?) и ванна как новенькая.Слышал в какой то передаче российской, но не запомнил, да и не сначала смотрел

Мне тоже стало очень интересно, нашла вот что. Интересно у нас в Алмате такое есть?

По ходу есть. Смотрите в рекламных газетах типа "Из рук в руки"
  • 0

#58
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Если Вас интересует реставрация любой сантехники включая ванну, велком в лс или сюда http://vse.kz/index....1#entry15167315
Изображение
  • 0

#59
zarabi

zarabi
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Видимо Neptun спец по ваннам...У него и фирма одноименная кажись... Я так думаю, у него надо спрашивать про реставрацию :smoke:
  • 0

#60
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Видимо Neptun спец по ваннам...У него и фирма одноименная кажись... Я так думаю, у него надо спрашивать про реставрацию :smoke:

Если Вас интересует реставрация любой сантехники включая ванну, велком в лс или сюда http://vse.kz/index....1#entry15167315
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.