Перейти к содержимому

Фотография

Музыка 90-х!Шлягеры конца тысячелетия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 514

#81
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
помню уносился под Зомби Кренберис) многие тогда уносились под них)))
  • 0

#82
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Еще пару композиций конец 80 - 90

Belinda Carlisle - Circle In The Sand


Terence Trent D'Arby - Delicate


Maxx-Get-A-Way.avi


Nana - REMEMBER THE TIME


snow--informer


The Prodigy - No Good
http://www.youtube.com/watch?v=2bKL1ptf71M
  • 0

#83
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
прям щас по МТВ концерт идет, ностальгия..))
  • 0

#84
Шутник

Шутник
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Army of Lovers.
Талантливые ребята. У меня даже их виниловая пластинка осталась, иногда с друзьями слушаем. Хорошие голоса
и минуса :( .
  • 0

#85
dipik

dipik
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Посмотрев по mtv "Супер дискотеку 90-х" вспомнила песню Snap "I ve Got The power". Если есть желающие вспомнить клип 90-х, прошу http://www.kaztube.k...66-105074d6e7d8
  • 0

#86
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Natalie Imbruglia с синглом Torn взрывала хит-парады, помните?
  • 0

#87
dipik

dipik
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Наткнувшись на эту тему, вдруг вспомнила про группу "Руки вверх". Даааааа.......... школьные времена вспомнила! клип
  • 0

#88
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Супердискотека 90-х не могу найти в мп3, на торрентах в основном в видео формате. Скиньте ссылочку плиз.

Посмотрел по МTV, плясал и почему-то почувствовал себя представителем старшего поколения. Старею, блин.
  • 0

#89
tinai

tinai

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
С удовольствием
  • 0

#90
dipik

dipik
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Супердискотека 90-х не могу найти в мп3, на торрентах в основном в видео формате. Скиньте ссылочку плиз.

Посмотрел по МTV, плясал и почему-то почувствовал себя представителем старшего поколения. Старею, блин.


Не говори, тоже плясала под Vanilla Ice "Ice Ice Baby".старый клип
  • 0

#91
DiaS-4

DiaS-4
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Новый взгляд на трек 90х made in KZ

Изображение

Rap Z.O.N.E. - Шум Гам Бум (dias battalov 2010 Chicago MashUp mix)

PS Предпрослушивание может глючить, но при скачивании все OK
  • 0

#92
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Господа есть предложение, найдите клуб, или помещение. Есть фонотека именно 90-х. И мы с другом, забабахаем такую дискотеку в стиле 90-х, будет полный отрыв.Можно собрать человек 1000 или 1500. Вот будет праздник. Мы с другом просто крутили с 91 и по сей день он играет. Весь этот винегрет который звучит в клубах, полная синтетика.
  • 0

#93
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Я вспоминаю сразу группу Backstreet Boys !!!!Я была ярой поклонницей этих пацанов!!!Ну что говорить ,ведь классных песен у них действительно очень много....

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#94
dipik

dipik
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Я вспоминаю сразу группу Backstreet Boys !!!!Я была ярой поклонницей этих пацанов!!!Ну что говорить ,ведь классных песен у них действительно очень много....



После твоего ответа посмотрела клип Backstreet Boys "As Long As You Love Me". Сразу стало смешно. Такие прически и прикид. :cry: клиииииип
  • 0

#95
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Я вспоминаю сразу группу Backstreet Boys !!!!Я была ярой поклонницей этих пацанов!!!Ну что говорить ,ведь классных песен у них действительно очень много....

У меня до сих пор дома храниться их коллекция зе бестовых песен на кассете посмотришь на нее и вспоминаешь приятные моменты плакаты фотографии... Эх где они сейчас ?

#96
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Я вспоминаю сразу группу Backstreet Boys !!!!Я была ярой поклонницей этих пацанов!!!Ну что говорить ,ведь классных песен у них действительно очень много....

У меня до сих пор дома храниться их коллекция зе бестовых песен на кассете посмотришь на нее и вспоминаешь приятные моменты плакаты фотографии... Эх где они сейчас ?


:lol: Да наверняка живут припеваюче ! Бизнесом каким - нибудь занимаются, это ведь не то,что наши бедные артисты - даже "колбасный завод " открыть не могут....А у НИКА даже брат запел!Ну блин, какие они там все "талантливые".... :D :D :lol: А кассетки у меня тоже хранятся , как говорится "Над вечным не властно время..." :rotate: ;) :D
  • 0

#97
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

А у НИКА даже брат запел!

оооооооо, Ник Картер вообще моя любовь была :laugh:
  • 0

#98
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений


... Эх где они сейчас ?


:-) Да наверняка живут припеваюче !

Посмотрел на их фотку выше и подумал что им сделали операции и они теперь группа "Пуссикэт Доллс" :lol:
Концерт по МТВ недавно был зачотный :rotate: По прошествии лет Акула и Вирус весьма умилили :-/
Хорошо помню медляки Булановой :laugh:
:D

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 25.03.2010, 13:42:23

  • 0

#99
dipik

dipik
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Блестящие - "Облака". Классная песня. Когда прослушиваю эту песню, так и хочется танцевать. просмотр клипа
  • 0

#100
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
кстати, Бэкстритбойзы больше к 2000 ближе
мне же человек киловатт))
или 2 ан лимитед.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.