Перейти к содержимому

Фотография

Музыка 90-х!Шлягеры конца тысячелетия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 514

#41
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Исчезли (не видно): Иванов (Ария), Мумитроль

Иванов скорее в Рондо пел, а вот насчет Тролля - Лагутенко вроде на слуху. Никуда не исчезал.
  • 0

#42
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Недавно только смотрела запись "Музыкального Ринга" даже не помню какого года, так вот там Минаев с Ивановым сражался. С удовольствием полюбовалась, воспоминания сразу нахлынули. Иванов неприлично раскрашеный, прям, как Костя Кинчев в молодости, а Минаев вспотевший, взъерошенный и с диким желанием быть смешным. Картинка еще та!
  • 0

#43
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Я тоже видел. Иванов еще скакал по рингу в лосинах. Бррррр... Никогда непонимал эти хевиметалские штучки.

#44
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Кипелов --- Я свободен

#45
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Я тоже видел. Иванов еще скакал по рингу в лосинах. Бррррр... Никогда непонимал эти хевиметалские штучки.


Зато как завывал попсняво при этом, еще оператору очень девушка понравилась, помню и он постоянно брал ее в кадр на какой-то очередной душераздирающей песне с розовыми соплями!
  • 0

#46
yyerzhan

yyerzhan
  • Гость
  • 20 сообщений
Девяностые, для меня делятся на две части, это мое уходящее детство в старших классах школы и юность в колледже.
Начало девяностых, западная культура только-только подбирается к нам со своей пресловутой сексуальной революцией. Мама запрещает мне смотреть концерт Мадонны в Сиднее, который показывали по первой программе. Зато в воскресное утро, когда все еще спят, я подсоединял свой Романтик к телевизору и записывал на кассеты клипы из программы Алуа по Казахстану. Тогда я слушал Can't touch this от MC Hammer, dr. Alban, Madonna, Michael Jackson, Army of Lovers, Pet Shop Boys и многое другое. Для родителей, у меня официально слушались Комбинация, Маликов, Варум, А-Студио, Технология, Ротару и Пугачева. Эти кассеты я записывал у знакомого меломана поселка, который держал целую студию звукозаписи, конечно же по нынешним меркам - это пиратский притон, но тогда иных вариантов не было.
Потом начались посиделки с одноклассниками, клятвы в вечной преданности и мечтаний о будущем, под КИНО, Ace of Bace, E-Type, Technotronics, Duran Duran, DM - музыки, которую не разделяли наши родители. Для мамы тогда, после долгого засилия Ласкового Мая, стала любимой музыка шведская, YakiDa триумфально прошлась по нашим ушам. А пиратские сборники наперегонки выдавали Chris Rea, Ch.De Bourg, Sting, Bon Jovi и прочих. Так кончилось мое детство и началась юность.
О. конечно же это многочисленные техно-группы и макарена, лучик света от Мадонны и Перчинки из Англии. Тогда же и появился для меня Таркан, к его зажигательным песенкам, прибавлялось и то, что я его понимаю, получился его фанат. А по телевизору появились хит-парады с клипами "клейменные" логотипом MCM и MTV. DJ Sash и Роберт Майлс зажигали на каждой дискотеке, первая любовь, первый секс под I want you, первое разочарование под You'll see, и под конец дикой юности, очень кстати, появилась Земфира. - ХОЧЕШЬ, я убью соседей, что мешают спать??? - кричал я надрываясь от слез, Прости меня моя любовь - доходило эхом в ответ... А утешала меня Linger.

Сообщение отредактировал yyerzhan: 02.02.2010, 15:19:26

  • 0

#47
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Чечерина

#48
Василий Али-Баба

Василий Али-Баба
  • Гость
  • 21 сообщений
Вы забыли про Бони-эМ! :-/
  • 0

#49
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Вы забыли про Бони-эМ! :spy:


это не 90-е
  • 0

#50
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений
в 1995 я мечтала выйти замуж за Влада Сташевского (хоть мне и было лет 12 -13 :rotate: ), для красивее мужчины не существовало, один только хит "Любовь здесь больше не живет" чего только стоил.
  • 0

#51
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Vengaboys и Steps
  • 0

#52
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
New kids on the Block - Step by Step, uuuu baby... :rotate:
  • 0

#53
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

New kids on the Block - Step by Step, uuuu baby... :)


да, да, да сюда же Tonight в их же исполнении :)
  • 0

#54
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Нельзя не вспомнить про East 17
  • 0

#55
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

в 1995 я мечтала выйти замуж за Влада Сташевского (хоть мне и было лет 12 -13 ;) ), для красивее мужчины не существовало, один только хит "Любовь здесь больше не живет" чего только стоил.

Помню в том же году, будучи студентом 1-го курса, таксист крутил всю дорогу из Туркестана в Чимкент один из сборников Союза. Ужасно понравилась песня песня группы Сплин - Выхода Нет, но я не знал об этом и долгое время считал, что песню исполняет Влад Сташевский. Слава Богу ошибался.

#56
Кирзовый сапог

Кирзовый сапог
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Камиссар -это девяностые? :) Я слышал по радио что он на 13 февраля приезжает, вот только куда и сколько стоит билет на него? :fie:
Сорри если промахнулся темой :lol:
  • 0

#57
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Да, Коммисар была такая группа, это начало 90-х хит еще был "ты уйдешь"!
Я бы лучше на Шатунова сходил!
  • 0

#58
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
Если брать советских исполнителей, хорошо помню на дискотеках в пионерлагерях крутили: Кар-Мэн (Лондон гуд-бай и Париж), Мираж (Музыка нас связала), Звезды (Дискотека), Комиссар (Ты уйдешь, Королева снежная), Ласковый май (Розы и седая ночь), Комбинация (бухгалтер и рашен гелз).
  • 0

#59
navigator_32

navigator_32
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Друзья, почти без надежды :) мечтаю разыскать песенку не знаю кого не знаю про что((
на анг. слова примерно Эм А и бачу, Эм А и бачу :-) исполнитель типа Kris Issak или какой др. крис
кто нибудь знает о чём я?
  • 0

#60
мечтапоэта

мечтапоэта
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Варум 1997 год - песня "Зимняя вишня"..Крутили везде по радио
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.