Перейти к содержимому

Фотография

ПМЖ в КамбоджеЖивут ли там наши соотечественники?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#41
веселюсья

веселюсья
  • Гость
  • 13 сообщений
:laugh:
  • 0

#42
dost33

dost33
  • Гость
  • 12 сообщений
А как можно найдти работу в Камбодже гида или переводчика?
  • 0

#43
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Dice - ПМЖ - дорого - это сколько, хотя бы приблизительно?
Дмитрий в соседней ветке написал, что 7 лет в стране и возможно получение ПМЖ, пытался с ним связаться, пока не очень получается


извините не видел вопросы, от 20 тыс зеленых (такую цену казала один знакомый американец), если заплатите 50 тыс, то можете получить статус Окня = Агашка = разрешение носить оружие в публичных местах, посылать гаишников и без очереди ходить при всяких пересечениях границы (хотя это больше относиться к цифровому паспорту).
можете и прожить там долго, только будут не большие неудобства по продлению визы..
  • 0

#44
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Эх из всего списка стран меня интересует только эта почему то, но как я смотрю я в меньшинстве. Неужели больше нет информации? Как другим живется, что как почем и т.д. и т.п.
  • 0

#45
Blitz

Blitz
  • Гость
  • 15 сообщений
Хочу работать там
  • 0

#46
dianats

dianats
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Хочу работать там

Вы и в Германии, и в Париже хотите...Разорветесь что ли?
  • 0

#47
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Ну может у человека вкусы меняются, я например год назад не захотел туда а была возможность. А вот теперь хочу, но не получается :lol:
  • 0

#48
dianats

dianats
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Ну может у человека вкусы меняются, я например год назад не захотел туда а была возможность. А вот теперь хочу, но не получается :)

Ну у вас за полгода изменились, а у товарища за 10 минут в паралельных темах. И везде звучит ХОЧУ :laugh:
  • 0

#49
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Юношеский максимализм :-/ Тоже хотел везде, где получится. А теперь вот только в пару мест хочу. Нашел примерную тему в путешествиях там достаточно подробно все описано, но нету главного как живется семейным :confused:. Поэтому вопрос остается открытым
  • 0

#50
vassa69

vassa69
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Планирую в мае поехать в Камбоджу на несколько месяцев присмотреть местечко и работу. Были с женой в прошлом году - обоюдно влюбились в эту страну.
  • 0

#51
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Юношеский максимализм :dandy: Тоже хотел везде, где получится. А теперь вот только в пару мест хочу. Нашел примерную тему в путешествиях там достаточно подробно все описано, но нету главного как живется семейным :). Поэтому вопрос остается открытым



Простите, а если не секрет, какая возможность у вас была переехать в камбо год назад? И почему сейчас её нет
  • 0

#52
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Как обычно работа. А сейчас ее там нет :dandy:
  • 0

#53
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Пишем теперь сюда.
  • 0

#54
Джамилитта

Джамилитта
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Вот это тема))Погуглила сообщества русских в Камбодже, форумы и прочее.Результатов ноль(Интересно, тут в Чехии встречала пару беженцев из Камбоджи..Странный человек, люди бегут от туда, а он ПМЖ. А Сомали не рассматривали как вариант) Наверное это шутка просто. Или хочется выделиться)
  • 0

#55
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Русскоговорящие в Камбодже не делают интернет-сообщества.
Они вместо этого созваниваются и встречаются в свободное время или в обед.
Те, кто посвободнее, гарцуют и ночами. А для этого сообщество в интернете не надо.
Хотя, есть что-то на фейсбуке, просто там все на английском.
  • 0

#56
Mohn

Mohn
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Вот это тема))Погуглила сообщества русских в Камбодже, форумы и прочее.Результатов ноль(Интересно, тут в Чехии встречала пару беженцев из Камбоджи..Странный человек, люди бегут от туда, а он ПМЖ. А Сомали не рассматривали как вариант) Наверное это шутка просто. Или хочется выделиться)

Видимо, искали очень криво. Есть даже местный русскоязычный форум Камбо
Вообще, люди - странные существа. Живут в стране 3-го мира под назв. КЗ. При этом глубокомысленно сравнивают Камбоджу с Сомали. Видимо, произошла передозировка просмотра канала "Хабар", либо почитали местную прессу.
Смотрите дальше Хабары, зубрите изречения Лидера Нации.
КЗ - самая лучшая страна в мире и "пусть все остальные страны нам завидуют"

P.S. Какие нах... беженцы??? Война закончилась более 20 лет назад. Вы там бандеровцев и Власовцев не встречали в Чехии? А то у Вас моска хватит написать я встречала беженцев з Украiни(i) и они такое рассказывают......
Народ пачками валит. Видимо им всем хочется выделиться
  • 0

#57
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений

Вот это тема))Погуглила сообщества русских в Камбодже, форумы и прочее.Результатов ноль(Интересно, тут в Чехии встречала пару беженцев из Камбоджи..Странный человек, люди бегут от туда, а он ПМЖ. А Сомали не рассматривали как вариант) Наверное это шутка просто. Или хочется выделиться)

Даже сперва не знал что написать :)
Плохо гуглите наверное, все есть в инете. Вы хоть скажите чем вам эта страна не нравится, только не на слухах пару человек которые бежали якобы с Камбоджи.
И скажите чем она хуже на примере с КЗ?
  • 0

#58
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений

Пишем теперь сюда.

Пишите Шура пишите (с)золотой теленок.
А то тема упала что я даже думал она сюда не перешла просто. Вся там осталась
  • 0

#59
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Пишите Шура пишите (с)золотой теленок.
А то тема упала что я даже думал она сюда не перешла просто. Вся там осталась


Модератор там решил, что туда писать нельзя то, что мы писали все эти годы. Поэтому теперь надо писать туда.
  • 0

#60
DINAMOz

DINAMOz
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
мммда, в таком случае, не мог бы этот остроумный модератор перенести посты, касающиеся вопросов эмиграции и иммиграции, в эту темы с прежней?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.