Перейти к содержимому

Фотография

Наша Раша "Яйца Судьбы"наконец то дождались


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#101
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений

Фильм ни очем ;)

странно, а все идут на этот фильм за смыслом жизни... :-)
  • 0

#102
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
все смотрела и с надеждой думала, что закончиться клево...но ... закончилось тупо, ка и в принципе он продолжался весь фильм ;)
  • 0

#103
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Первая часть еще ничошная была, вторая совсем ацтой!
  • 0

#104
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
После всех комментов на ветке, думал фильм хуже будет, а на поверку оказалась большая серия "Нашей Раши" не хуже не лучше, на один раз пойдет
  • 0

#105
mely

mely
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
нет фильм отстой полный
  • 0

#106
apsolut

apsolut
  • Гость
  • 11 сообщений
Согласен со многими высказываниями...фильм беспантовый однозначно!
  • 0

#107
cinema_men

cinema_men
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Хоть я и не поклонник "Наша Раша", но "Яйца судьбы" посмотрел. На мой взгляд фильм можно посмотреть один раз, для пополнения своей фильмотеки.
  • 0

#108
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ощеннама слабенький и несмешной фильм. :lol:
Жирная точка в истории "Нашей Раши" получилась сильнама смазаннойна... :-)
  • 0

#109
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Слабое окончание НашейРаши.
  • 0

#110
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
Фильм фигня, жаль зря потраченных денег и времени.
  • 0

#111
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений

нет фильм отстой полный


Позвольте категорически с Вами не согласится - отличный фильм потрещать и посмеятся, особенно сюжет как начальник стал скелетом, а потом и зомби, или зарисовка с БМВ "6 черная" ;)

А еще трогательно сделали как они плакали и срывали портреты розыска своего начальника = в комедию запихнули такой трогательный момент....

Так что ИМХО фильм более чем нормальный. И даже не для поклонников нашей раши а просто отдохнуть от суеты и посмеятся...

Он гораздо лучше чем ранее были фильмы с героями комеди клаба - я даже название их забыл...
  • -2

#112
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Он гораздо лучше чем ранее были фильмы с героями комеди клаба - я даже название их забыл...

не видела "Самый лучший фильм" и "Самый лучший фильм2", и если "Яица судьбы" лучше, чем предыдущие, то я рада, что не видела их :(
  • 0

#113
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
длинная серия Нашей Раши. не более. было смотреть интереснее по сравнению с "самый лучший фильм"
  • 0

#114
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
россияне переключились на волну коммерческих фильмов, когда нарезка в трейлере намекает на шедевр, а по факту мы плучаем третьесортное кино, смотреть которое в кинотеатре пустая трата денег. Телевизионный проект раши был гораздо удачней, на мой взгляд.
  • 0

#115
IllinasMS

IllinasMS
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Хороший фильм, легкий, посмотреть, расслабиться, поржать...все в стиле Нашей Раши... как-будто все ждали шедевр с глубоким смыслом...я наоборот думала, что будет хуже, мне понравился!
  • 0

#116
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
после вот этого,,Самый лучший фильм" и "Самый лучший фильм2",я думала не ходить,но в сравнении он получше,большая серия нашей раши,на один раз.
  • 0

#117
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Местами смешат Рафшан, Джамшуд и их Начальник, но многие шутки неадекватно глупы, и не смешны. Жаль фильм до абсурда "Голого пистолета" не дотянул. И жаль, что Жорика Вартанова оставили не пределах.
  • 0

#118
semiletoff

semiletoff
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Начало фильма бодрое, понравился гаишник (Это же ГИБДД! :lol: ) и вообще размноженный Светлаков, в конце видимо выдохлись сценаристы, уже не смешно стало
  • 0

#119
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Одолела таки вчера сие произведение, так сказать, киноискусства.
самые лучшие фильмы и голые пистолеты - не одолела вообще: это же не возможно смотреть.
Яйца судьбы, по крайней мере, имеет зачаток сценария, интриги какой-то...
Но в целом слабенько все равно
  • 0

#120
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Мда уж....посмотрел сие исскуство в кинотеатре через две дня после премьеры....4 серии нашей раши... вместе взятые...
по мне так лабуда лабудой..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.