Перейти к содержимому

Фотография

Наша Раша "Яйца Судьбы"наконец то дождались


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#121
Петюк

Петюк
  • Гость
  • 39 сообщений
не знаю как вам, а мне понравился фильм. конечно не бестселлер, но посмеяться есть над чем. Понравилось что встретились все герои нашей раши от фрезировщика до Снежаны Денисовны(хоть и в маленьких эпизодах), вобщем негативных эмоций не вызвал :rotate:
  • 0

#122
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Негатива от просмотра нет. Но как фанат сериала скажу, что фильм на один раз. Видимо весь запас юмора иссяк у сценаристов. Было несколько моментов - где от души посмеялись.
Смотрел не в кинотеатре, а на пиратке очень высокого качества.
  • 0

#123
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Вы тут все пишите и пишите, а я - наказываю. Жестоко наказываю! :-)
  • 0

#124
Fidel157

Fidel157
  • Гость
  • 23 сообщений
В целом тоже не понравилось, пару прикольных кадров и всё, но когда от мента пули отлетали тут я взорвался.
  • 0

#125
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Есть маленькая мысль, что цель этого кина была чиста материальная. Не стояла цель сделать маленький ФИНАЛЬНЫЙ шедевр в виде комедии. Дулин понравился, "Цекало и Познер" (в этом моменте понравились). Басков постебался сам над собой!
Галустян, Слепаков, Светлаков, Мартиросян и Ко - ребята талантливые! Могли бы сделать хорошую комедию.
После просмотра "яиц" - сразу напрашивается сравнение с Самым лучшим фильмом (кстати многие моменты СЛФ мне понравились). Так вот, хотя многие считают СЛФ откровенным фуфлом - бабок он создателям принёс неплохие (по российским меркам). Смотрел по Культуре интервью с Игорем Харламовым - он гордился "хорошой" окупаемостью СЛФ!

Сообщение отредактировал Shabak: 21.02.2010, 21:55:22

  • 0

#126
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Вы тут все пишите и пишите, а я - наказываю. Жестоко наказываю! :(


пишут письма, а я наказываю. жестоко наказываю! :D)
Вержбицкий сыграл хорошо, эта шутка меня все время смешила. Странно, что никто не упомянул его.
еще прикольно сыграл чувак, переодетый в богатыря, президент Алмаз-Нефтебанка. "Баскова держите!"
ну так, прикольные моменты были, думаю, фильм неплох. ждал худшего, если честно
  • 0

#127
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Классный фильм! Два раз посмотрел, чего не было со времени "Разборок в стиле кунг-фу".
  • 0

#128
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
местами фильм хорош, точнее короткие выпуски, которые, по всей видимости были сериями для Наша Раша, но потом их объединили и получили...по началу смешно, к середине с натягом, к финалу выдохлось всё и потуги потуги потуги...

#129
velheora

velheora
  • Гость
  • 23 сообщений
Кстати есть над чем задуматься!!!!!а так не очень!!!!!!!!Ожидалось большего :smoke:
  • 0

#130
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Самый лучший фильм лучше у них получилса. Яйца никакие...
  • 0

#131
Miss_Peace

Miss_Peace
  • Гость
  • 30 сообщений
шутки хорошие. но сюжетец пипец... в носу ковырнули и сочинили
  • 0

#132
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
не в восторге от просмотра... хотя смотрел уже дома на ДВД... шутки в Нашей раше (оригинальной на ТНТ) более смешные, чем были в "Яйцах...", есть несколько моментов, где было смешно, но не настолько, чтобы "аж, кишки скрутило"... короче, согласен с теми, кто говорит, что фильм на раз и стер с "жесткого"...
  • 0

#133
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
супер фильм. По количеству и качеству крылатых фраз "Яйца судьбы" можно ставить в один ряд с "Кавказской пленицей" или "Бриллиантовой рукой". Тем, кому картина не понравилась, советую еще раз пересмотреть. Может быть, пройдет год-два, и все поймут, что это - шедевр. Это не однодневка.
  • 0

#134
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
один раз посмотреть и посмеяться вполне можно :weep: особенно понравился момент, когда в кабинете нашли скелет. :rolleyes:
ну и фраза про шаурму зачетная

#135
FabuloU$$$

FabuloU$$$
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Хотелось конечно большего, но один раз посмотреть пойдет :)))
  • 0

#136
Дженя

Дженя
  • Гость
  • 7 сообщений

супер фильм. По количеству и качеству крылатых фраз "Яйца судьбы" можно ставить в один ряд с "Кавказской пленицей" или "Бриллиантовой рукой". Тем, кому картина не понравилась, советую еще раз пересмотреть. Может быть, пройдет год-два, и все поймут, что это - шедевр. Это не однодневка.


да, в мой обиход, например вошло просить красный крестик и благодарить зеленую стрелочку :)
  • 0

#137
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
от фильма не ожидала чего-то сверхъестественного, поэтому он мне очень даже понравился... некоторые моменты думаю надолго запали в память и будут цитироваться в повседневной жизни :-)
  • 0

#138
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Вокруг проекта «Наша Russia» и фильма «Яйца судьбы» разгорелся скандал. Подобный юмор – это моральный геноцид таджикского народа, посчитали активисты движения «Таджикские трудовые мигранты» и обратились в Генпрокуратуру России с требованием запретить производство программ с участием героев с таджикскими именами Джамшут и Равшан.

Кто бы мог поверить в столь позднее зажигание наших туркменских коллег... :)
  • 0

#139
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Вокруг проекта «Наша Russia» и фильма «Яйца судьбы» разгорелся скандал. Подобный юмор – это моральный геноцид таджикского народа, посчитали активисты движения «Таджикские трудовые мигранты» и обратились в Генпрокуратуру России с требованием запретить производство программ с участием героев с таджикскими именами Джамшут и Равшан.

Кто бы мог поверить в столь позднее зажигание наших туркменских коллег... :)

таджикских фошизд! :smoke:
  • 0

#140
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
в Тажикистонама Наша Раша же "не рекомендуется к трансляции" с первого дня появления вроде бы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.