Перейти к содержимому

Фотография

Наша Раша "Яйца Судьбы"наконец то дождались


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#61
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
совсем пизнес
  • 0

#62
Ann_Misus

Ann_Misus
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Вообще, довольно много прикольных моментов...
Но фильм мои ожидания не оправдал...перед просмотром была настроена, что смеяться буду до слез.
А отрывок, где они насяника-зомби убивают - полная туфта!

Сообщение отредактировал Ann_Misus: 28.01.2010, 13:33:53

  • 0

#63
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
по-моему по 5ти бальной шкале 4, но с небольшим натягом :super:
посмеялись, расслабились, больше всего мне понравилось - момент про Москва-реку :D , про Баскова и Познера с Цикалой :) , и когда они на машине ехали и сказали что поднялись на евро ремонте :D в принципе много прикольных моментов, сходить посмотреть можно, отдохнуть :) Светлаков жжет :)
  • 0

#64
Maryann

Maryann
  • Гость
  • 32 сообщений
Не особенно понравился, смешного мало, а крику- много... Может не в восторге потому, что долго ждали и многого ожидали :super:
  • 0

#65
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Именно!
посмотрел! Разочаровался! :super:
  • 0

#66
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Больше всего понравился конец где Светлаков сидит на диване и комментирует титры. А так смотрят Нашу Рашу, а мы жестоко наказываем критикуем (с)

Сообщение отредактировал 1Solo1: 28.01.2010, 21:45:06

  • 0

#67
ipshnik

ipshnik
  • Гость
  • 14 сообщений
начало ничего так, прикольно.
Вообще если у вас нет цели посмотреть качественную комедию, и в ваша задача заключается в "тупо пойти в кино" и основная цель с девушкой пообниматся или сблизится, то этот фильм для вас ))))
А фильм очередное отмывание бабла от comedy club production. Ну красавчики че! ))))
  • 0

#68
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
прикольный фильм, посмеялся чуть чуть, не пошлый хороший фильм. Видно что Мартиросян руку приложил!
  • 0

#69
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
нда уж.. :smoke:
  • 0

#70
Alarma!!!

Alarma!!!
  • Свой человек
  • 760 сообщений
ДЕРЬМО ФИЛЬМ
мля... из такой клевой нашей Раши неужели не смогли склеить ченить поприкольнее
млин ну 2 шутки за фильм это сука мало!!!!!
1 серия из любой нашей раши на уровень смешнее
я аж уснул в середине
  • 0

#71
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Изначально был настроен что от этого фильма не стоит ждать "шедевриальности", возможно поэтому оценка - на один раз пойдёт расслабиться :lol:
  • 0

#72
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений
А мне фильм понравился. Ходили после напряженного рабочего дня - хорошо посмеялись, расслабились, отвлеклись.
  • 0

#73
-=zvezdo4ka=-

-=zvezdo4ka=-
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ага, забавный фильм. Над Басковым смешно поиздевались, да и про Познера с Цекало улыбнуло :lol:
Финал тоже смешной, когда Светлаков с Таганрога обсуждает актеров и создателей фильма.


Да я тоже выделила для себя эти моменты. хотя в общем и целом фильмец так себе. ИМХО
  • 0

#74
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
фильм не понравился.дешёвый юмор,хилый сценарий,никакого интереса.за весь фильм, по-настоящему, улыбнуло всего пару раз.ждал большего,получил ничего.выдохлись сценаристы.
диагноз:смотреть один раз,дома,с кружкой пЫва в руке.
  • 0

#75
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Слишком много шовинизма в фильме, Чингисхана не в тему приплели, посмотрел бы я на россиян если бы сняли фильм допустим про гигантское очко Петра Первого . Учительницу, Дулина, милиционера совсем мало захватили, уцепились за бедных таджиков, неприятный осадок от этого остался.
Моменты смешные конечно были, но в целом фильм на один раз.
  • 0

#76
пианист

пианист
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Посмотрела недавно, фильм не понрав, так же как и Самое лучше кино, нет общей задумки, сюжета, были прикольные моменты, думаю этот фильм можно и дома посмотреть, но не идти специально в кино.
  • 0

#77
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
фильм однозначно лучше чем самый лучший фильм.
в начале было интересно, потом уже интерес пропал и я сидела и думала - блин ну когда же этот дебилизм закончится... пара шуток была смешных только и все
  • 0

#78
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
на один раз фильм посмотреть стоит, актерская составляющая лучше чем СЛФ(Воля и Бульдог с Батрухой я считаю плохими актерами), конец фильма посмешил:)
  • 0

#79
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

фильм не понравился.дешёвый юмор,хилый сценарий,никакого интереса.за весь фильм, по-настоящему, улыбнуло всего пару раз.ждал большего,получил ничего.выдохлись сценаристы.
диагноз:смотреть один раз,дома,с кружкой пЫва в руке.

в последнее время разве шедевры снимают? :eek:
  • 0

#80
Б@рыГ@

Б@рыГ@
  • Гость
  • 15 сообщений
одноразовое кино
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.