Перейти к содержимому

Фотография

Наша Раша "Яйца Судьбы"наконец то дождались


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#21
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
развод в третий раз, но наш народ всё еще ожидает чего-то лучшего после СЛФ и СЛФ2, на это, видимо, и рассчитывали создатели :)

#22
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений

а мне очень понравился фильм. конечно кто нефонат нашей раши тому неинтересно будет смотреть.


Ну, раз так, значит все же интересный фильм - тоже схожу
  • 0

#23
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

развод в третий раз, но наш народ всё еще ожидает чего-то лучшего после СЛФ и СЛФ2, на это, видимо, и рассчитывали создатели :)

Бог любит троицу! Вот в третий раз разочаруемся, обругаем и в четвертый точно не пойдем :weep:
  • 0

#24
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Думаю все приколы этого фильма мы все знаем на перед, не вижу смысла даже ходить, хватает диска нашей раши дома, не думаю что там будет что-то новенькое, хотя..... все может быть иначе, чем я думаю))) ВОТ!!!
  • 0

#25
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

то что прикольно в пятиминутном ролике - очень жалко смотрится в течение часа, двух.


Полностью согласна :( вАпще не понимаю такой юмор, точно смотреть не буду, даж под пивасик :D
  • 0

#26
Лошарик

Лошарик
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Как обычно, все что с продолжением.... типа "Ирония судьбы-2" и прочее...
  • 0

#27
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
сходили компанией, посмеялись=))) мне не понравился СЛФ ни первая, ни вторая часть, а этот фильмец понравился=)
Кстати, то что это точка на пректе, это правда) так что на последок посмотреть на джамшута и равшана можно=)
  • 0

#28
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений


развод в третий раз, но наш народ всё еще ожидает чего-то лучшего после СЛФ и СЛФ2, на это, видимо, и рассчитывали создатели :D

Бог любит троицу! Вот в третий раз разочаруемся, обругаем и в четвертый точно не пойдем :(



Я бы иначе сказал, - обругаем и снова пойдем! :D

А впереди еще премьера "спасти нацайника"
  • 0

#29
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Это и есть "спасти нацайника"
  • 0

#30
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений
дык..

а че ролики крутили, как вроде разные?

Значит снова обманка получилась
  • 0

#31
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
Фильм "яйца судьбы" это последний гвоздь в крышку гроба проекта " Наша раша". На этой недели Мартиросян объявил что закрывает проект.
  • 0

#32
t.kz

t.kz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
не фильм, а фильмец скажем так..но сходить-посмотреть можно... отдать последнюю дань проекту "наша раша" :)
  • 0

#33
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений
последнюю дань? а как же Равшан?
  • 0

#34
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Только что с фильма, ну что сказать, как вы сами думаете, каким может быть фильм построенный на основе "Нашей раши"? Зашли, откинулись, посмеялись и все...
  • 0

#35
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

развод в третий раз, но наш народ всё еще ожидает чего-то лучшего после СЛФ и СЛФ2, на это, видимо, и рассчитывали создатели :-)

ППКС... на это и рассчет... не смотрел, не смотрю и не буду... кстати лоханулся только раз, сходив в кинотеатр на СЛФ...
  • 0

#36
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
кино на любителя... для меня смотрительно и смешно...
кого качество не интересует, то можно посмотреть здесь
  • 0

#37
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Фильм "яйца судьбы" это последний гвоздь в крышку гроба проекта " Наша раша". На этой недели Мартиросян объявил что закрывает проект.

нет, под закрытие попадает только скетч с Равшаном и Джумшутом, а проект в целом продолжает жить.
  • 0

#38
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений
начал смотреть экранку, просмотр, закончился в середине фильма и качество рипа не причем, тупое коммерческое кино, юмор "а-ля Наша Раша", уже не интересен.
  • 0

#39
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
СЛФ не смотрел. Думаю, ничего не потерял.
Наша Раша\Яйца Судьбы показался смешным, вот только уже второй день, никак не можем добраться до голубого экрана...
  • 0

#40
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
эта часть лучше,посмеялись)))) обожаю гаишника))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.