Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Услуги по мобильным телефонамУслуги участников форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#281
Silanit

Silanit
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день )

У меня проблема... смартфон Nokia N97 (похоже что не официалка) - не работает сенсор экрана. Выкидывать её очень жалко и ремонтника способного починить - не реально.. Насколько я понял в Казахстане их не чинят и запчастей нет - но очень надеюсь что в наших краях найдется какой нить левша, который этим занимается :D Если есть хоть какая то надежда, прошу отписать мне на мыло silanit@mail.ru или - в приват :laugh:
  • 0

#282
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Нужно прошить телефон Нокиа 6300, обновил через офицальную программу, а он язык теперь только английский понимает(((
Предложения о прошивке и цене в лС.
  • 0

#283
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Nokia 6500 слайдер, сильно тормозит, прям глючит, чтоб зайти в меню или написать смс нужно несколько раз нажимать на кнопки, что это может быть, кто может помочь?
  • 0

#284
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
кто-нибудь может разлочить айфон, только что прошитый на 4.1? спасибо.
  • 0

#285
callbeat

callbeat
  • Гость
  • 48 сообщений

кто-нибудь может разлочить айфон, только что прошитый на 4.1? спасибо.


Можно активировать, а если аппарат был заблокирован на оператора - ждите.
Укажите модель устройства.
  • 0

#286
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Ремонт сотовых телефонов - Любой сложности! Мастер на дому! (имеется все необходимое оборудование).
Прошивка, перепрограммирование, русификация, правильная русификация китайских телефонов,
восстановление утопленных телефонов, замена дисплеев, динамиков, продажа запчастей, оригинальные корпуса.
Гарантия, качество!
+ Выезд 500 тенге + после ремонта привезу обратно, в любую точку города, в удобное мне и Вам время


здравствуйте. у меня Samaung GT S 5230. проблема с сенсорным экраном. на нажатие не реагирует. есть возможность исправить это? напишите в лс или позвоните.
  • 0

#287
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Требуется ремонт 2-х телефонов Samsung SGH-i900 WiTu (Omnia)

На одном (WiTu) слетела калибровка и через стандартные настройки не настраивается...бесконечно калибруется.
На другом (Omnia) кот уронил телефон в процессе зарядки. Тел приземлился прямо на коннектор, из-за чего теперь не заряжается (((.
  • 0

#288
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ремонт сотовых телефонов - Любой сложности! Мастер на дому! (имеется все необходимое оборудование).
Прошивка, перепрограммирование, русификация, правильная русификация китайских телефонов,
восстановление утопленных телефонов, замена дисплеев, динамиков, продажа запчастей, оригинальные корпуса и многое другое.
Гарантия, качество!
+ Выезд 500 тенге + после ремонта привезу обратно, в любую точку города, в удобное мне и Вам время

Сообщение отредактировал 0storm0: 08.04.2011, 22:39:26

  • 0

#289
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Ремонт сотовых телефонов - Любой сложности! Мастер на дому! (имеется все необходимое оборудование).
Прошивка, перепрограммирование, русификация, правильная русификация китайских телефонов,
восстановление утопленных телефонов, замена дисплеев, динамиков, продажа запчастей, оригинальные корпуса и многое другое.
Гарантия, качество!
+ Выезд 500 тенге + после ремонта привезу обратно, в любую точку города, в удобное мне и Вам время


проблема с новой нокия 6700 - глючит - отключается после зарядки. полежит день включается. может выключиться.
жду помощи от специалистов
  • 0

#290
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Добрый день,
Нокия 6230i при зарядке сильно издает шум, даже в отключенном режиме, подскажите плиз цену ремонта
телефон старый, даже забыл код разблокировки, и как с этим у вас, то есть сможете мне помочь?
  • 0

#291
workerman

workerman
  • Свой человек
  • 587 сообщений
здравствуйте
У меня самсунг SCH-R210 не включается, вернее включается, но постоянно моргает так и не включившись. Возможно ли отремонтировать? Формат CDMA
  • 0

#292
Чишка

Чишка
  • Гость
  • 5 сообщений
Ремонт сотовых телефонов любой сложности + гарантия на проделанную работу

Разблокировка телефонов
Русификация
Прошивка
Замена корпусов


Ремонт Iphone
Прошивка
Замена корпусов
Закачка игр и приложений


А также имеются в наличии аксессуары на любые телефоны

Все вопросы в Л.С. или по тел: 8 705 80 80 555
  • 0

#293
717717

717717
  • Гость
  • 38 сообщений
проблема с нокия 6300 - глючит - отключается после зарядки. полежит день включается. может выключиться.
  • 0

#294
М.С

М.С
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
потскожите,уменя нокия 6300 не принемеет флешку что можно зделать ?
  • 0

#295
sportic_89

sportic_89
  • Гость
  • 24 сообщений
Кто нить может билайновский номер продублировать в Ксееl? и если да то сколько будет стоить
  • 0

#296
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Вчера пролила чай на HTC Wildfire. Теперь только включается и выключается, предлагает набрать код, но не могу. Сенсорный экран не реагирует. Требуется ремонт. :(
  • 0

#297
callbeat

callbeat
  • Гость
  • 48 сообщений

Вчера пролила чай на HTC Wildfire. Теперь только включается и выключается, предлагает набрать код, но не могу. Сенсорный экран не реагирует. Требуется ремонт. :(


ответил в ЛС.
  • 0

#298
PR.estige

PR.estige
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте.
У вас в Алма-Ате есть вроде бы сервисный центр htc. Так вот мне нужен корпус на htc touch pro 2. Не мог бы кто нибудь купить там и переслать его мне. Соответственно заплачу :). За корпус + немного сверху.
  • 0

#299
мишка по имени тигр

мишка по имени тигр
  • Частый гость
  • 69 сообщений
У СЕСТРЕНКИ ОТЛЕТЕЛА СОТКА НОКИЯ Н8.ЕСТЬ КОРОБКА И ДОКУМЕНТЫ...КАК НАЙТИ ГРАБИТЕЛЯ??? ВРОДЕ КТО ТО ЗДЕСЬ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ПРЕДЛОГАЛ...В ЛИЧКУ ПЛЗЗЗ
[ex=JayKay] мишка по имени тигр получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 22.07.2011, 21:58:51

  • 0

#300
Nikole

Nikole
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Братишка прислал 2 телефона HTC 2g и htc my touch 4G. Необходимо отвязать от оператора (T-Mobile), русифицировать (если возможно) и сделать систему открытой для установки любый программных продуктов.
Кто поможет? С предложениями прошу обращатся в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.