Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Услуги по мобильным телефонамУслуги участников форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#261
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ремонт сотовых телефонов - Любой сложности! Мастер на дому! (имеется все необходимое оборудование).
Прошивка, перепрограммирование, русификация, правильная русификация китайских телефонов,
восстановление утопленных телефонов, замена дисплеев, динамиков, продажа запчастей, оригинальные корпуса.
Гарантия, качество!
+ Выезд 500 тенге + после ремонта привезу обратно, в любую точку города, в удобное мне и Вам время

Сообщение отредактировал 0storm0: 27.05.2010, 19:44:01

  • 0

#262
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Добрый вечер! сколько будет стоить замена корпуса nokia sapfir art оригинал?
  • 0

#263
kamen1986

kamen1986
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Подскажите кто у нас КПК шки ремонтирует?



http://www.hpc.kz ремонт можно сделать сдесь

контакт Петр
  • 0

#264
gaiseevich

gaiseevich
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А есть ли у вас дисплей на nokia 6500 classic??? если есть то скока будет стоить тока дисплей??? Заранее спасибо! :-)
  • 0

#265
madibai

madibai
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
у меня 2 проблемные трубы
1. Нокиа 3110с черная, купил новую, в цуме, с гарантией, не утоплял и не перепрошивал, в однов ремя перестала включаться и до сих пор такая, ну то есть просто не включается. Батарейка заряжаеться но экран не включаеться

2.Нокиа Н70, старенькая, в хорошем состоянии, почти отличном, не утопленник,ронял но не часто)
при включении экран загораеться и все, даж надпись нокиа не выходит.
Вот такие пироги
Кто может починить, контакты и цены в личку
Заранее спс
  • 0

#266
kapli_yantarya

kapli_yantarya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Есть ли у вас услуги по ремонту КПК ко мне в руки попал изрядно потрепаны жизнью HTC Cruise со сломаны сенсорам возможно ли починить и сколько это будет стоить?
  • 0

#267
botaniqq

botaniqq
  • Гость
  • 11 сообщений

Есть ли у вас услуги по ремонту КПК ко мне в руки попал изрядно потрепаны жизнью HTC Cruise со сломаны сенсорам возможно ли починить и сколько это будет стоить?

приноси посмотрим!
  • 0

#268
iskaic

iskaic
  • Гость
  • 31 сообщений
Вы в каком городе находитесь?
  • 0

#269
oksana1704

oksana1704
  • Гость
  • 9 сообщений
сколько будет стоить замена экрана на самсунге S5230, он у меня упал и экранчик отошел,немного с краю,я его поставила на место..теперь он загорается но ничего не видно!пробовала на него звонить, даже разговаривать можно, но экран не загорается..сенсор реагирует, вибрирует..что можно сделать и сколько это стоит??можно в ЛС..=)заранее спасибо!
  • 0

#270
supersonic

supersonic
  • Гость
  • 12 сообщений
может мне кто-нибудь объяснить, как сделать так, чтобы на моем Samsung SDH-D780 сохранялись отправленные мною сообщения? А то очччень неудобно... У меня всегда в отправленных смс-ках по нулямм...
  • 0

#271
andas

andas
  • Гость
  • 13 сообщений
есть прикольная тема по Билаину! Суть состоит в том что связь внутри сети бесплатно, а на другие направления по Казахстану составят всего 25 тенге. Кому интересно обращайтесь подскажу и расскажу.
  • 0

#272
Казавочка

Казавочка
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Вообщем такое дело: пролили воду. Телефон намочился. Сразу выключила, разобрала. Теперь включаю, что-то не включается. Сколько будет стоить и кто может это сделать? Посмотреть, разобрать, может контакты прочистить, ну или что потребуется. Чтобы работал. Телефон Nokia E63. Спасибо. Жду информации.
  • 0

#273
botaniqq

botaniqq
  • Гость
  • 11 сообщений

Вообщем такое дело: пролили воду. Телефон намочился. Сразу выключила, разобрала. Теперь включаю, что-то не включается. Сколько будет стоить и кто может это сделать? Посмотреть, разобрать, может контакты прочистить, ну или что потребуется. Чтобы работал. Телефон Nokia E63. Спасибо. Жду информации.

Наш рабочий телефон 245-94-13, звоните с 11:00 до 20:00 Александр
  • 0

#274
HotFlash

HotFlash
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ВНИМАНИЕ!!!

Прошивка любых IPhone, разблокировка (отвязка от оператора), Джейлбрейк (разлочка файловой системы для получения возможности устанавливать приложения не только с app Store)
Качественно и не дорого.
Возможно обновление прошивки Вашего IPhone до IOS 4.0

Звоните, задавайте вопросы! С радостью помогу.

+7 701 752 67 07 Роман
  • 0

#275
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Нужно сменить корпус нокия 61 31 (есть новый корпус) устранить неполадки с микрофоном, ещё вторая нокиа 6101 работает, но иногда глючит и не включается. И последняя нокиа N95 8Gb - сменить корпус и отполировать стекло камеры (или оно меняется с корпусом?)
Спасибо!
  • 0

#276
Fox Mulder

Fox Mulder
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
у меня простая нокия n95. нужна замена корпуса, требуется именно оригинальный, Сотка эксплуатируется безщадно китайские просто стираются
  • 0

#277
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Ребята Qtek S200 не видит флешку 1 гиг или он с 512 максимум должен работать
  • 0

#278
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Ребята Qtek S200 не видит флешку 1 гиг или он с 512 максимум должен работать

На моей памяти, он еле еле с 512 справлялся.
  • 0

#279
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Samsung C260, прислан из Германии, необходимо русифицировать. Кто может помочь, с ценами в ЛС.
  • 0

#280
dim_m

dim_m
  • Гость
  • 19 сообщений
кто поможет с ремонтом SE w300? Пару раз меняли прошивку после этого тел "умер"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.