Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Услуги по мобильным телефонамУслуги участников форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#321
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
На днях 8ми летний сын заблокировал свой телефон, поставил код и забыл его. Я в нете нашла комбинацию что бы разблокировать телефон. Оказся я сняла все родные настройки все такое :faceoff: теперь он не принимает никакую сим карту, СИМ ЛОК запрашивает :faceoff:
За какую сумму можно его восстановить, а то у меня с сыном в школе связь теряется :( и сколько по времени потребуется что бы его привести в чувства?
Спасибо за ранее!
  • 0

#322
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Помогите пожалуйста телефон по имей. За вознаграждение, очень нужны контакты
  • 0

#323
Elmira Zh

Elmira Zh
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Помогите, пожалуйста, найти телефон самсунг по имею. Вознаграждение гарантирую. Украли 31 декабря, очень нужны контакты.
  • 0

#324
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Помогите пожалуйста телефон по имей. За вознаграждение, очень нужны контакты


Вознаграждение 200 бакинских
  • 0

#325
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
На Nokia 6600 при попытке доступа к содержимому смс выходит запрос на ввод пароля. Нужно снять эту блокировку незаметно для владельца и получить доступ к чтению смс или просто получить список имеющихся смс в телефоне в файле для чтения на другом устройстве.
  • 0

#326
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всем привет!
Услуги по ремонту телефонов стаж более 6 лет, возможен выезд.
Есть отделдьная Тема
Телефон для справок +7 777 73 444 32 Дмитрий
  • 0

#327
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
кто может найти ай-фон по имею (украли сволоши, менты не ищут как поняла, 2 недели прошло) пишите в личку.
  • 0

#328
Tamarz

Tamarz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Компания 2P Agency Group предлагает iPhone 4, iPhone 4S, iPad2+3G и другие мобильные телефоны по самым низким ценам из Европы! Количество до 1000 штук. Минимальный заказ 25 единиц. Оплата товара - по факту получения.
Контакты в Чехии:
Менеджер
Руцкая Тамара 420 221 033 974
skype: trutskaya.2p
  • 0

#329
Надир

Надир
  • Частый гость
  • 71 сообщений
помогите пожалуйста решить проблему. у меня телефон samsung galaxy ace . я поставил блокировку на свой телефон. и забыл пароль! 30 раз я пытался ввести пароль :weep: . потом телефон вообще попросил ввести аккаунт GMAIL для разблокировки. но на него я тоже забыл пароль. я не знаю что делать!!! мне срочно нужна помощь! желательно на этих днях :faceoff:
С уважением сын Надира ( я не участник форума.)

мой телефон 395-30-96.

Сообщение отредактировал Надир: 01.02.2012, 22:04:00

  • 0

#330
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

помогите пожалуйста решить проблему. у меня телефон samsung galaxy ace . я поставил блокировку на свой телефон. и забыл пароль! 30 раз я пытался ввести пароль :weep: . потом телефон вообще попросил ввести аккаунт GMAIL для разблокировки. но на него я тоже забыл пароль. я не знаю что делать!!! мне срочно нужна помощь! желательно на этих днях :faceoff:
С уважением сын Надира ( я не участник форума.)

мой телефон 395-30-96.

Перепрошить надо!
  • 0

#331
XXFXX

XXFXX
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
нужна аренда короткого номера
beeline и kcell
  • 0

#332
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
в поликлинике украли сотку, кто-нибудь помогите, пожалуйста. На видеонаблюдении увидела что 2 парня за мной ходили целых полчаса, чтобы вытащить, а я даже не замечала их, тк была огромная очередь, они были в мед масках, приняла их за пациентов... так что люди, не теряйте бдительность!!!
  • 1

#333
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
Sony Ericsson ray:
Через 3G не подключается mail.ru агент и не приходят push на Gmail.
Через WiFi всё работает.
Остальные приложения в интернет через 3G ходят нормально.
Андроид 4.
Может кто поможет исправить?
  • 0

#334
jaxc

jaxc
  • Гость
  • 15 сообщений
Сколько будет стоить замена корпуса Samsung GT-5722?
  • 0

#335
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
Разобрался.
Включить: Настройки - Использование данных - Мобильные данные
Настройки - Ещё - Мобильная сеть - точки доступа (APN) - kcell intenet
  • 0

#336
jaxc

jaxc
  • Гость
  • 15 сообщений

Ремонт сотовых телефонов любой сложности (Nokia, Samsung, iPhone, HTC), запчасти на телефоны, прокачка, прошивка iPhone, iPad, HTC. Качественно, быстро, приемлемые цены. Район Silk Way Пассаж (Жибек Жолы - Фурманова) и Алмагуль (Гагарина - Кихтенко). тел. 8 701 133 33 34, 8 777 831 33 22, Рустам


Сколько будет стоить замена корпуса Samsung GT-5722? Экранчик сильно поцарапался)
  • 0

#337
я_ксюша

я_ксюша
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Предоставляем услуги по подключению к корпоративным тарифам Beeline " В девятку" и "Предприниматель".
Подробно в этой теме
http://vse.kz/topic/...arifam-beeline/
  • 0

#338
Лунный цветок 28

Лунный цветок 28
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Кто нибудь может помочь найти сотку, очень надо!!!!!
  • 0

#339
Anderson

Anderson
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет!
Готов предложить услугу по анлоку Iphone 3G, 3Gs, 4G, 4Gs - оператор AT&T (США), возможны и другие!
Анлок официальный - без всяких программ, гевей сим и прочее... Для разблокировки от Вас нужен только IMEI!
После анлока Вы получаете официально отвязанный от оператора телефон, можете смело прошиваться на последние версии ПО, связь всегда будет работать!
Все вопросы в личку, в скором будущем сделаю отдельную тему.
  • 0

#340
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
дн! Два часа назад примерно украли телефон в одном кафе телефон samsung galaxy S2 . Помогите по имею найти, очень прошу! За вознаграждение! Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.