Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Грабеж вещей из авто в центре Алматы!Алматинцы будьте бдительны (видимо действует бандо)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#81
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

1. Охраняемая парковка, если она еще и крытая хоть навесиком, за 6000 - это находка.
Рядом со мной две стоянки, одна под навесиком за 10 000тг в месяц, другая по 500 в сутки.
А еще есть блатная автостоянка за 12 гор больницей - так там вообще берут за двухярусный крытый паркинг 1200 тг в сутки !!!!
:kiss:


ууу... значит мне повезло, у меня стоянка около дома крытая, огороженная забором, да еще и с охраной стоит 5000 в месяц :-) кому нужен адрес, могу дать, там даже свободные места есть :kiss:

а если по теме - то ИМХО хозяин машины сам виноват... когда оставляешь машину на парковке, хоть днем хоть ночью, надо все ценное из машины с собой выносить :D у моего отчима разбили окно в машине за почти закончившуюся пачку жевачки... вот!
  • 0

#82
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
:kiss: Ну и цены! Ужос!
Мы платим за подземный паркинг 6000тг в месяц. Раньше было 9000, потом скинули - народ за лето разбежался на открытые парковки.
  • 0

#83
x-movie

x-movie
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

А что можно придумать? разве что висюльку ЖПС на веревочке :kiss:

а есть идейка!
есть такеи клеюшие липучки очень фиксируютт хорошо. они на самаклеююшем скотче! идну на панель наклееть ленточку а другую на боковой низ))) gps! нада затестить))
  • 0

#84
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

Раньше у нас во дворе каждый час проезжала машина патрульной полиции, сейчас почему то ездиют редко и только вечером и днем. Ночью перестали почему-то

Может Вы ворота заперли, вот они и кружились у Вас по двору. Вы так не поступайте, они тоже люди и им надо домой к детям. А вообще большой дворик... Чтоб раз в час возвращаться на то же место. Это у Вас гектаров 20? На Каменском плато? Или в дворянском гнезде?

#85
Livsy

Livsy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Вещей в машине не оставляю, если отхожу не надолго сумки и крупногабаритные вещи закрываю в багажнике. Ночью машину на закрытую, охраняемую стоянку (6000тг/мес). GPS'а нет :kiss:
Еще бы КАСКО, что бы ездить спокойнее было, а то случился инцидент :kiss:
  • 0

#86
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

тогда причем здесь КАСКО ?

Речь идет о стекле (боковом), ибо оно подороже подставки под жпс :laugh:

я так понимаю франшиза равна нулю?
ну даже если 100$ франшиза, с учетом амортизации авто выйдет дешевле купить новую форточку чем заморачиваться со страховой выплатой. впрочем конечно если машина бугатти, майбах или задрипанный бентли тогда да, тогда каско при разбитом боковом стекле роялит :(
  • 0

#87
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

я так понимаю франшиза равна нулю?

У меня не настолько дорогая машина, что бы заключать договор с франшизой...
  • 0

#88
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

У меня не настолько дорогая машина, что бы заключать договор с франшизой...

я так понимаю существует страховая компания которая заключает полное КАСКО без франшизы и учета амортизации авто?
я не говорю о так называемых ВИП-пакетах по 4.5% со спецСТО
  • 0

#89
dake74

dake74
  • Гость
  • 43 сообщений
сегодня утром поймали парня, который грабил машины около детсда Теремок на Мауленова-Октябрьская. Он разбил переднее пассажирское стекло на Volvo женщины, которая повела ребенка в сад, и забрал сумку. Это увидел охранник детсада, водитель директора детсада и парень, который тоже отводил ребенка. В общем, все трое побежали за ним и поймали примерно в километре от детсада. Кстати, третий парень даже ребенка одного оставил у своей машины и побежал. Затем приехала полиция, одела наручника и начала оформлять.
  • 0

#90
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Затем приехала полиция, одела наручника и начала оформлять.

ну там ща наоформляют- бабок снимут и удот этот уже через пару дней поновой начнет
  • 0

#91
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

сегодня утром поймали парня, который грабил машины около детсда Теремок на Мауленова-Октябрьская. Он разбил переднее пассажирское стекло на Volvo женщины, которая повела ребенка в сад, и забрал сумку. Это увидел охранник детсада, водитель директора детсада и парень, который тоже отводил ребенка. В общем, все трое побежали за ним и поймали примерно в километре от детсада. Кстати, третий парень даже ребенка одного оставил у своей машины и побежал. Затем приехала полиция, одела наручника и начала оформлять.


там такое случалось уже не раз... родителей постоянно предупреждают, чтобы вещи в машине не оставляли, особенно мамочки любят сумку в машине оставить и вести ребенка в детсад... машин по утрам там много, все хорошие и дорогие, вот и привлекают внимание всякого сброда! это еще хорошо, что в этот раз заметили и догнали...
  • 0

#92
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений


Затем приехала полиция, одела наручника и начала оформлять.

ну там ща наоформляют- бабок снимут и удот этот уже через пару дней поновой начнет

не так. скажут еще две три сумочки воруешь и нам отдаешь и свободен после этого.
  • 0

#93
DGA

DGA
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
19.02.2010 (пятница) в районе магазина «Столичный» около 19.00 из машины были похищены:
1. Фотоаппарат Canon A610 в черном чехле
2. Переносной жесткий диск Seagate

Если кто владеет информацией звоните по Тел. 8-701-7661383
  • 0

#94
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

у нас на работе девушка поставила машину прямо на тротуаре, причем в том месте где весь поток прохожих и оставила ноутбук на переднем сиденье.

ну и какой то прохожий увидел, разбил стекло, взял ноутбук, поймал такси и уехал.

приехали по вызову следаки с собакой, нашли свидетелей.
говорят парень сел в такси и уехал.


я бы еще на лобовом след от кирпича оставил :eek:
  • 0

#95
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Пятница 19 февраля 15.00 остановился почти у главного входа в столовую Каганат на Сатпаева между Дзержинского и Сейфуллина на машине друга я за рудем, сигналка не работает, куча народа туда-сюда ходит, закрыл машину на ключ зашел пообедать.... Разбили стекло, вытащили ноут... казлы(((
  • 0

#96
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Был случай с моим другом: воопщем он как обычно ставит свою камрюху на ночь во дворе под окном. В эту ночь как раз он не спал, и слышит на улице какоето гаготание, смотрит в окно, а там 3ое людей видимо на веселе, подходят к его машине и не очень стесьняясь, ломают боковое стекло и быстренько вырывают магнитолу. Друг соответсвенно ноги в руки и на улицу защищать свое добро, хочу заметить он не хлюпик, а довольно таки спортивный человек. Эти ребята идут по улице даже не задумываясь о чем то, друг бежит прям к ним, они в рассыпную, он ессно бежит за тем у кого магнитола. Бежал по его словам км 3. Пока тот не выбросил магнитолу, и пятками не засверкал.
Когда я к нему пришел и увидел его машину сразу спросил, че это магнитолу вырвали а потом выбросили, что он мне и рассказал. Долго вместе ржали потом, хотя ремонт стекла не дешево обошелся. :rolleyes:
Хотя иногда думаю мож он где преувеличил :smoke: :)
  • 0

#97
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

мда ушь... надо наверное машину на стоянку ставить
сочувствую автору


Бесполезно! У нас на охраняемой стоянке ночью поснимали зеркала с Мерсов- машин 5.
  • 0

#98
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
У мужа в 12 часов дня в центре города, на Сейфуллина-Богенбай батыра разбили стекло и украли фотоаппарат. Стекло пришлось восстанавливать. И еще.. жалко фотки, не успели скачать в комп ;)
  • 0

#99
heyner

heyner
  • Гость
  • 6 сообщений


мда ушь... надо наверное машину на стоянку ставить
сочувствую автору


Бесполезно! У нас на охраняемой стоянке ночью поснимали зеркала с Мерсов- машин 5.

А это во дворе охраняемая? :-)
  • 0

#100
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
А у меня машину разбомбили сегодня. Вскрыли капот, вырубили сигналку, и скрутили трамблер, датчики и т.п. (дофига всего, что можно быстро открутить). Уроды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.