Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#3201
Ben_Ten

Ben_Ten
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Здравствуйте! Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога? Спасибо
  • 0

#3202
Sgolf

Sgolf
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога? Спасибо

Доброе утро! Астапкевич, принимают в Целинный 8
  • 1

#3203
ББ_2021

ББ_2021
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте! Ищу эндокринолога Шерову Татьяну Эркиновну. Клиника "Medlive", где она работала, закрылась. Может, кто знает. А может посоветуете толкового эндокринолога в Нур-султане. Диагноз: остеопороз на фоне гипотериоза. Ревматолога хорошего тоже не нашла


  • 0

#3204
nomadASTANA

nomadASTANA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

здравствуйте...посоветуйте хорошего проктолога..спасибо заранее


  • 0

#3205
nomadASTANA

nomadASTANA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

К какой поликлинике на левом берегу советуете прикрепляться?

По своему опыту, только не шипагер. Полгода уже переехали с Астаны. Шипагер спали спали и решили в этом месяце на поививку сына пригласить


Sent from my iPhone using Tapatalk

 

тоже надо с Санавиты убегать (мало специалистов и терапевты студенты)...что думаете насчет 9 поликлиники (мангилик 16\1)


Сообщение отредактировал nomadASTANA: 16.09.2021, 19:41:53

  • 0

#3206
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Здравствуйте! Ищу эндокринолога Шерову Татьяну Эркиновну. Клиника "Medlive", где она работала, закрылась. Может, кто знает. А может посоветуете толкового эндокринолога в Нур-султане. Диагноз: остеопороз на фоне гипотериоза. Ревматолога хорошего тоже не нашла

Запишитесь в эндокринологический центр по Московской, там хорошие эндокринологи! Плюс еще эндокринолог в ННМЦ, фамилию не помню, кажется Татьяна зовут, точно не скажу. Ревматолог отличный Криворучко Наталья в том же ННМЦ. Вы денситометрию сделали?


  • 0

#3207
Lasserta

Lasserta
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гематолога. У подруги гемоглобин 67. 


  • 0

#3208
Pavel Nikulin

Pavel Nikulin
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Где проходить ежегодный медосмотр посоветуете в Нурсултане?


  • 0

#3209
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Кто подскажет, где в городе делают протезирование тазобедренных суставов, сколько это стОит и какая очередь?


  • 0

#3210
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Кто подскажет, где в городе делают протезирование тазобедренных суставов, сколько это стОит и какая очередь?


НИИ травматологии им.Батпенова, там все скажут, если проходит по определённой категории то и бесплатно могут сделать
  • 1

#3211
ListokAstana

ListokAstana
  • Гость
  • 21 сообщений

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гематолога. У подруги гемоглобин 67.

Астапкевич на Абая 8,подружке помогла,а меня не впечатлила-но у меня обратная проблема-я не могу снизить гемоглобин.Он высокий и она лишь мне предложила попить тромбоасс и употреблять больше воды)))потом по направлению с поликлиники записали к некому Есжанов Ермек в Медикер Expo-но у него столько народу,что моя запись еще не дошла))
  • 1

#3212
Juke Turbo

Juke Turbo
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Форумчане, всех с праздником! Подскажите пожалуйста хорошего психолога в Астане для дочки 18 лет
  • 0

#3213
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Здравствуйте! подскажите грамотного гастроэнтероолга. К Астапкевичу-старшему ходили, к сожалению у мамы после его лечения пошли осложнения(, а прием прямо скажем недешевый у него. 


  • 0

#3214
Sgolf

Sgolf
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Здравствуйте! подскажите грамотного гастроэнтероолга. К Астапкевичу-старшему ходили, к сожалению у мамы после его лечения пошли осложнения(, а прием прямо скажем недешевый у него.

Петрова Татьяна Владимировна принимает в медицинском центре Луч, Есенберлина 24., По записи 382156
  • 0

#3215
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

Здравствуйте! подскажите грамотного гастроэнтероолга. К Астапкевичу-старшему ходили, к сожалению у мамы после его лечения пошли осложнения(, а прием прямо скажем недешевый у него.

Петрова Татьяна Владимировна принимает в медицинском центре Луч, Есенберлина 24., По записи 382156

 

благодарю!


  • 0

#3216
Amanda2001

Amanda2001
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет. Срочно нужен хороший дерматолог. В последнее время очень замучили прыщи(акне).
Читал в теме про Югай Майя Карловна , но контактов не нашел. Дайте контакт этого врача или другого хорошего специалиста.
Заранее благодарен.

Не посчитайте этот совет глупым, пожалуйста, но у меня у дочки тоже были проблемы с воспалениями на лице и нам неплохо помогало мыло из березовой смолы. 


  • 0

#3217
Ceratosaurus

Ceratosaurus
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте хорошего нефролога для взрослого пациента. Заранее благодарю.


  • 0

#3218
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Преснова Нина Михайловна, педиатр-инфекционист, один из лучших детских врачей города, врач от бога, опытнейший специалист, стаж работы 46 лет!

Ведёт приём в клинике MedStar по адресу ул. Омарова 10А. Телефоны клиники для записи на приём: 25-16-06, +7 708 585 87 04.

Огромное количество родственников, друзей и знакомых лечились у неё, все очень довольны, многим из них, только она смогла поставить правильный диагноз!


Сообщение отредактировал Demolition_Men: 19.03.2022, 19:59:14

  • 1

#3219
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

добрый день! есть ли отзывы о лазерной коррекции методом relex smile в Астана Вижн? как все прошло, никаких последствий? буду рада вашим откликам)


  • 0

#3220
RombikKRG

RombikKRG
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

добрый день! есть ли отзывы о лазерной коррекции методом relex smile в Астана Вижн? как все прошло, никаких последствий? буду рада вашим откликам)

Делал у них femto lasik год назад.

От клиники остались самые положительные впечатления. Везде сопровождает мед.сестра, всё объясняют. В моём случае отговорили от лишней траты денег на релекс смайл (тут всё очень индивидуально).

Жалею что не сделал операцию раньше - качество жизни повышается невероятно.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.