Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#2981
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

спасибо большое,Смоляков а принимает,я звонила,но она делает УЗИ только если ещё не затянулся родничок,а у нас уже затянулся.

Не поняла..Елена Юрьевна вернулась и работает?
Это дезинформация. В Новосибирске она работает
  • 0

#2982
Алла Иванова

Алла Иванова
  • Гость
  • 6 сообщений

спасибо большое,Смоляков а принимает,я звонила,но она делает УЗИ только если ещё не затянулся родничок,а у нас уже затянулся.

Не поняла..Елена Юрьевна вернулась и работает?
видно вернулась,я позвонила,сказали что прием есть.звонила буквально на днях
  • 0

#2983
kazakh07

kazakh07
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем привет. Врачи поставили диагноз БАС, но хотим перепроверить диагноз. Можете посоветовать хороших невропатологов в городе?
  • 0

#2984
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

ДД!

Никто не ставил в суставы гиалуроновую кислоту? не знаю к кому обратиться


  • 0

#2985
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

ДД!
Никто не ставил в суставы гиалуроновую кислоту? не знаю к кому обратиться

ДД, хирург травматолог поставит в НИИ обратитесь.
  • 0

#2986
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Добрый день! Пишу с просьбой посоветовать хорошего дерматолога для лечения атопического дерматита. До этого были неудачные походы к специалистам. Поэтому даже и не знаю к кому теперь идти за лечением. Буду благодарна за помощь.

Может лучше к аллергологу. Дерматолог только мазь пропишет, к которой привыкание!!! А также психотерапия при АД помогает.
Люди, внимание!!! Не увлекайтесть длительно мазями кортикостероидными, особенно на детках - особенно на лице, где нежная кожа. До нас пока дойдут все новшевства, пройдет не один год. К этим мазям может развиться сильное привыкание, с плохими последствиями. В Японии, Америке, Англии, Австралии уже уходят от них, по многочисленным жалобам пациентов, которых раньше не хотели слышать, на разработках и уже в пользовании новые препараты, но про это ничего не скажу. Если с английским дружите, почитайте кучу материалов про то, как действую эти мази и их последствия - Topical steroid addiction, red skin syndrome, topical steroid withdrawal наберите в гугле. Научные медицинские статьи про привыкания и последствия к мазям - их также очень много, но всё на английском. Просвещаемся! Будьте здоровы!!!
  • 0

#2987
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

В очередной раз залечивал гнйо за нсоу одтельнео саписоб дкотроу Берг Алексiю Петровiчю у килниик Креуне Мкедуиск!



#2988
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Порекомендуйте врача-репродуктолога


  • 0

#2989
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Порекомендуйте врача-репродуктолога

В ЦПП, на Абая 8 - Имтосими Дмитрий Георгиевич, раньше работал в Эколайфе.
  • 0

#2990
Меруерт2128

Меруерт2128
  • Гость
  • 16 сообщений

Порекомендуйте врача-репродуктолога

В своё время почти всех прошла в Астане. Почитайте форум казахстанский - Пробирка. Там очень много отзывов. В течении 10 лет зависала на нем, там мой ник - Астанчанка).
Мне лично импонирует Ибрагимов Алмаз Курманалиевич.
  • 0

#2991
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 

Порекомендуйте врача-репродуктолога

В ЦПП, на Абая 8 - Имтосими Дмитрий Георгиевич, раньше работал в Эколайфе.

 

Скажите, вы лично наблюдались и беременели у Имтосими , чтобы его советовать???? Имтосими прекрасный бизнесмен и кроме денег интересов у него не наблюдалось. Я с ним сталкивалась, еще на тот момент, когда он брал подработки в НИИ "Скорой помощи"  и работал в Эколайфе. Это НИКАКОЙ репродуктолог.


  • 0

#2992
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 

В своё время почти всех прошла в Астане. Почитайте форум казахстанский - Пробирка. Там очень много отзывов. В течении 10 лет зависала на нем, там мой ник - Астанчанка).
Мне лично импонирует Ибрагимов Алмаз Курманалиевич.

 

В любом случае надо всех пройти, чтобы своего выбрать. Астанчанка , привет!!!!!! Как младшенькая?


  • 0

#2993
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Порекомендуйте врача-репродуктолога

В ЦПП, на Абая 8 - Имтосими Дмитрий Георгиевич, раньше работал в Эколайфе.
Скажите, вы лично наблюдались и беременели у Имтосими , чтобы его советовать???? Имтосими прекрасный бизнесмен и кроме денег интересов у него не наблюдалось. Я с ним сталкивалась, еще на тот момент, когда он брал подработки в НИИ "Скорой помощи"  и работал в Эколайфе. Это НИКАКОЙ репродуктолог.
Мадам, эмоций поменьше..я наблюдалась у Абеновой А.Ю. и Фекете О.А., к которым у многих есть претензии, но тем не менее. Дмитрия Георгиевича знаю лично и знаю тех, кому он помог.
  • 0

#2994
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Срочный вопрос , где можно пройти холтеровское мониторирование в Астане ребенку 8 месяцев?


  • 0

#2995
Меруерт2128

Меруерт2128
  • Гость
  • 16 сообщений
Roseberry, привеееет, дорогая! Все хорошо, малышка растёт). Мы переехали в Астану, наконец).
Эмоции такие, потому, что через что мы прошли, никому не желаем. Это не эмоции, это боль. Столько здоровья, нервов, и, конечно, денег. Если бы, в то время писали такие отзывы, правдивые, то было меньше боли и потерь. Только писали бы те, кто прошёл через все это. И поверьте, мы знаем, что пишем. Были многочисленные встречи с девочками из того форума. И в этих живых встречах столько информации, сколько никто нигде не узнает. Поэтому, мягко говоря, его не советуем. Спасибо.
  • 1

#2996
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
А давайте человек сам будет решать, к какому врачу ему идти и кого выбирать, основываясь на своих ощущениях, эмоциях и интуиции. Если врач не помог вам, это не означает,что он не помог другим.
  • 0

#2997
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

ДД! Кто знает, где принимает пульмонолог Козлова Ирина Юрьевна ? Кроме первой больницы.


  • 0

#2998
Ainura Shagmanova

Ainura Shagmanova
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте, хороший психолог нужен (у дочи (9 лет) деформация грудной клетки, рекомендуют консультации психолога)
  • 0

#2999
Весна11

Весна11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Подскажите, плиз кто знает, куда ушла Даришева Гульбаршин Мухамеджановна, врач-мамолог? В центре мат и детства не говорят где искать. Заранее благодарю


  • 0

#3000
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
ДН, кто обращался к мануальщику в Астане, к кому ходили, как отзывы, результаты, есть хорошие специалисты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.