Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#3001
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гастроэнтеролога в Астане. Спасибо!
  • 0

#3002
Meruyert88

Meruyert88
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый день! 

 

Посоветуйте, пожалуйста, уролога. 

 

Заранее, спасибо. 


  • 0

#3003
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

кто-нибудь вылечил успешно псориаз? подскажите дерматолога. 


  • 0

#3004
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

 

Подскажите хорошего дерматолога (угри), в Астане.

для меня дерматолог один -Югай Майя Карловна, все время тут пишем про нее.

 

не знаете, где сейчас принимает? в управделами нет ее. 


  • 0

#3005
Дук

Дук
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Андрей Аркадьевич Ким. Ходил к этому мануальному терапевту. Спина очень болела грыжи L5-L4. Полный дурак. Поставил меня на 4-реньки и начал продавливать позвонки в пояснице при этом говорил чтобы я прогнулся. Мне данный процесс достовлял очень сильную боль. Так сделал пару раз. Предварительно не разогрел, не подготовил спину на холодную и зажатую спину так ломал. После него болеть стало ещё больше, утверждает что нужно таких 10 сеансов. В этот момент Валиев Серик Муратович был в командировке и только через неделю приедет. Пошёл к Киму Александру. По мне полный невежда и помешанный на обмане и деньгах, так как туда ходил ещё 1 человек и на 4 посещение ходит ещё больной. Даже в интернете сколько смотрел как делают манульные и хиропракты то он даже скрутки не делал, а делал какое то не физиологичное болезненное движение. Вот Валиев Серик Муратович делает сразу, что боль проходит сразу чувствуется. Но он разогревается хотя бы, делает скрутки и ты чувствуешь что тело начинает расслабляться. То что делает Ким это ужас. На его сайте manualkim отзывы 3 штуки, плюс нету кнопки как эти отзывы оставить.также ходил на 2 посещения Остеопату Максиму в центре ортопедии
Ортопедический центр "Экстра-комфорт"
ул Г. Мусрепова 10/2, Его тонкие техники не как не помогали улучшить самочувствие местами боль даже обострялась. Сеичас собираюсь поити к Ходжамжарову Бауыржану Ержановичу, так как Алиева Серика долго не будет. По отзывам хороший врач и устраняет проблему. Хотя то что они проводят по 10 сеансов по 5000 тг напрягает, так как Алиев за 1 -2 сеанса ставит на ноги.
  • 0

#3006
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Поставил меня на 4-реньки и начал продавливать позвонки в пояснице при этом говорил чтобы я прогнулся. Мне данный процесс достовлял очень сильную боль. Так сделал пару раз. Предварительно не разогрел, не подготовил спину на холодную и зажатую спину так ломал. 

сама техника верная, а за исполнение - зависит от специалиста, конечно.

у костоправа, которой я очень благодарна, эта техника идет в самом начале сеанса. называет она его "прогибчик". да, без разогрева. приходишь, раздеваешься и встаешь на четвереньки, прогибаешься и по спине продавливает несколько раз коленом почти по всей спине, не только в пояснице, но и в грудном отделе. главное - расслабиться и выдохнуть, если напрягаться, то больнее и толка нет. во всех манипуляциях, главное - выдохнуть и расслабиться. да, больно, сдигать годами стоящие в неправильном положении суставы - больно. но потом кайф и счастье в теле. главное - попасть в правильные руки. 

когда проходила первый раз, хруст стоял неимоверный, было 6 грыж. недавно вернулась с 4го курса - за все 5 дней ни разу не хрустнуло во время "прогибчика")))) класс, все позвонки встали на свои места. 

она не разогревает вообще, зато после каждой вставки любого сустава на места - массирует и выгоняет соли из кожи. выходят крупинками, прямо сыпятся. то есть когда сдвигается сустав при травме, ударе, падении, смазка продолжает вырабатываться суставной сумкой, а сустава уже нет на месте, поэтому эта смазка превращается в соль, увеличиваясь со временем в объемах, то есть сустав "бетонируется" солями в неправильном положении. и как только костоправ сдвигает сустав, нужно выгнать накопившуюся соль, иначе она не позволит суставу вернуться в родную суставную сумку.


Сообщение отредактировал Цуккини: 15.06.2018, 11:01:52

  • -1

#3007
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

она не разогревает вообще, зато после каждой вставки любого сустава на места - массирует и выгоняет соли из кожи. выходят крупинками, прямо сыпятся. то есть когда сдвигается сустав при травме, ударе, падении, смазка продолжает вырабатываться суставной сумкой, а сустава уже нет на месте, поэтому эта смазка превращается в соль, увеличиваясь со временем в объемах, то есть сустав "бетонируется" солями в неправильном положении. и как только костоправ сдвигает сустав, нужно выгнать накопившуюся соль, иначе она не позволит суставу вернуться в родную суставную сумку.

соль из "сустава" вот прям выходит наружу крупинками? или крупински соли сыпятся прям из сустава? вам этот бред кто рассказал?
  • 0

#3008
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

 

она не разогревает вообще, зато после каждой вставки любого сустава на места - массирует и выгоняет соли из кожи. выходят крупинками, прямо сыпятся. то есть когда сдвигается сустав при травме, ударе, падении, смазка продолжает вырабатываться суставной сумкой, а сустава уже нет на месте, поэтому эта смазка превращается в соль, увеличиваясь со временем в объемах, то есть сустав "бетонируется" солями в неправильном положении. и как только костоправ сдвигает сустав, нужно выгнать накопившуюся соль, иначе она не позволит суставу вернуться в родную суставную сумку.

соль из "сустава" вот прям выходит наружу крупинками? или крупински соли сыпятся прям из сустава? вам этот бред кто рассказал?

 

этот "бред" я сама наблюдаю воочию. встаешь с простыни, встряхиваешь, можно потом подметать веником.

размером от мм и больше, у некоторых дорастают до размера гречишной крупы. чем крупнее, тем больше дискомфорта, болейонемения. 

массируешь кожу, крупинки начинают "проклевываться", если оставить так, то кожа чешется очень сильно. массируешь дальше - выходят. 

бывает разных цветов, зависит от поглощаемой еды, красителей и пр. у разных людей по-разному. у меня на ногах выходили серые крупинки, на руках белесые, на спине белые. самые крупные были на руках. ну да, руки у меня были проблемные. ныли, слабые совсем, сейчас уже лучше намного. 

у разных людей разного цвета, бывают красного, черного, желтого


  • -1

#3009
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

этот "бред" я сама наблюдаю воочию. встаешь с простыни, встряхиваешь, можно потом подметать веником.
размером от мм и больше, у некоторых дорастают до размера гречишной крупы. чем крупнее, тем больше дискомфорта, болейонемения. 
массируешь кожу, крупинки начинают "проклевываться", если оставить так, то кожа чешется очень сильно. массируешь дальше - выходят. 
бывает разных цветов, зависит от поглощаемой еды, красителей и пр. у разных людей по-разному. у меня на ногах выходили серые крупинки, на руках белесые, на спине белые. самые крупные были на руках. ну да, руки у меня были проблемные. ныли, слабые совсем, сейчас уже лучше намного. 
у разных людей разного цвета, бывают красного, черного, желтого

Крупинки соли разного цвета? мадам,либо у вас воображение слишком разыгралось, либо вы что-то путаете. Соль НЕ выходит крупинками, тем более из суставов, а если вам врач про это рассказал - бегите от такого врача, это не врач - шарлатан.
  • 0

#3010
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

 

этот "бред" я сама наблюдаю воочию. встаешь с простыни, встряхиваешь, можно потом подметать веником.
размером от мм и больше, у некоторых дорастают до размера гречишной крупы. чем крупнее, тем больше дискомфорта, болейонемения. 
массируешь кожу, крупинки начинают "проклевываться", если оставить так, то кожа чешется очень сильно. массируешь дальше - выходят. 
бывает разных цветов, зависит от поглощаемой еды, красителей и пр. у разных людей по-разному. у меня на ногах выходили серые крупинки, на руках белесые, на спине белые. самые крупные были на руках. ну да, руки у меня были проблемные. ныли, слабые совсем, сейчас уже лучше намного. 
у разных людей разного цвета, бывают красного, черного, желтого

Крупинки соли разного цвета? мадам,либо у вас воображение слишком разыгралось, либо вы что-то путаете. Соль НЕ выходит крупинками, тем более из суставов, а если вам врач про это рассказал - бегите от такого врача, это не врач - шарлатан.

 

ок, сфотографирую в средующий раз. а лучше на видео сниму. 

а если скажу, что обхват грудной клетки на 4 см увеличился - тоже не поверите?  ;)

в детстве падала спиной на бетон и лед - от удара ребра выскочили из грудины, грудина ушла вниз под ребра. грудна яклетка была вдавленная.

теперь грудина на месте, как и все ребра  ;)


Сообщение отредактировал Цуккини: 18.06.2018, 17:04:44

  • -1

#3011
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ок, сфотографирую в средующий раз. а лучше на видео сниму. 
а если скажу, что обхват грудной клетки на 4 см увеличился - тоже не поверите?  ;)
в детстве падала спиной на бетон и лед - от удара ребра выскочили из грудины, грудина ушла вниз под ребра. грудна яклетка была вдавленная.
теперь грудина на месте, как и все ребра  ;)

у вас увеличился объем легких? если у вас есть рентгеновские снимки до и после,где видны все изменения - высылайте. А коли нет - кто вам ставил диагноз "ушла грудина вниз под ребра"?ощущение, что на вас кто-то делает нехилые бабки...
  • 0

#3012
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

 

ок, сфотографирую в средующий раз. а лучше на видео сниму. 
а если скажу, что обхват грудной клетки на 4 см увеличился - тоже не поверите?  ;)
в детстве падала спиной на бетон и лед - от удара ребра выскочили из грудины, грудина ушла вниз под ребра. грудна яклетка была вдавленная.
теперь грудина на месте, как и все ребра  ;)

у вас увеличился объем легких? если у вас есть рентгеновские снимки до и после,где видны все изменения - высылайте. А коли нет - кто вам ставил диагноз "ушла грудина вниз под ребра"?ощущение, что на вас кто-то делает нехилые бабки...

 

обхват грудной клетки - это берешь метровку и измеряешь до и после. разница 4 см. поменяла бюстгалтера, стали тесными, платья некоторые стали впритык. 

я согласна, чтобы на мне делали бабки, если за это я получаю здоровье: ушли мигрени, гул в ушах и постоянная фоновая боль в затылке и переносице, боли в коленях (бурсит и киста беккера), наладилось пищеварение и тд. 

у меня есть старый рентген всех отделов позвоночника, записанный на диск. после окончания всего курса сделаю снова.

а забыла сказать: было 6 позвоночных грыж, и кстати сердце было опущено вместе с легкими, их подняли - можете не верить))


  • -2

#3013
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

обхват грудной клетки - это берешь метровку и измеряешь до и после. разница 4 см. поменяла бюстгалтера, стали тесными, платья некоторые стали впритык. 
я согласна, чтобы на мне делали бабки, если за это я получаю здоровье: ушли мигрени, гул в ушах и постоянная фоновая боль в затылке и переносице, боли в коленях (бурсит и киста беккера), наладилось пищеварение и тд. 
у меня есть старый рентген всех отделов позвоночника, записанный на диск. после окончания всего курса сделаю снова.
а забыла сказать: было 6 позвоночных грыж, и кстати сердце было опущено вместе с легкими, их подняли - можете не верить))

и сердце подняли, и легкие?! и 6 позвоночных грыж вылечили?! ну так тому, кто вас лечит вешает вам лапшу на уши и разводит на деньги нужно срочно Нобелевскую премию дать...


  • 0

#3014
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

 

обхват грудной клетки - это берешь метровку и измеряешь до и после. разница 4 см. поменяла бюстгалтера, стали тесными, платья некоторые стали впритык. 
я согласна, чтобы на мне делали бабки, если за это я получаю здоровье: ушли мигрени, гул в ушах и постоянная фоновая боль в затылке и переносице, боли в коленях (бурсит и киста беккера), наладилось пищеварение и тд. 
у меня есть старый рентген всех отделов позвоночника, записанный на диск. после окончания всего курса сделаю снова.
а забыла сказать: было 6 позвоночных грыж, и кстати сердце было опущено вместе с легкими, их подняли - можете не верить))

и сердце подняли, и легкие?! и 6 позвоночных грыж вылечили?! ну так тому, кто вас лечит вешает вам лапшу на уши и разводит на деньги нужно срочно Нобелевскую премию дать...

 

лапша - это когда блаблабла без доказательств - а я верю и верю, а результатов нет. как было херово, так и хереет дальше.  

у меня все показательно: сердце билось в районе солнечного сплетения, там, где должен быть желудок. делала узи сердца - опущено, узист водил аппаратом ниже ребер. сейчас сердце бьется ниже ключицы. 

сердце вместе с легкими опустилось после того, как опустились ребра, после катания на коньках. встала в первый раз на коньки и падала десятки раз, не жалея себя, дура. в итоге нижние ребра слетели, они как анкера держат весь реберный корсет (гугл с помощь). в результате опустились легкие, сердце, желудок. по симптомам что было: через несоклько месяцев после того катания заметила, что после еды и воды почему-то стало булькать в животе, в районе кишечника. линия талии съехала вниз. запоры - так как все органы сдавили кишечник. 10 лет прошло с тех пор.  

в день, когда подняли ребра, беспрестанно ходила в туалет по-большому, освобождался кишечник. и не так, как раньше, по полчаса и с муками, а быстро за 2 минуты, зашла и вышла - кайф. 

я понимаю ваше неверие. специалистов, делающих такое - единицы. помимо умения, знания и опыта, еще нужно время (например, вставить суставы занимает максимум минуты 2 за весь час, остальной час выгоняют соли - причем в 4 руки). никто не будет так пахать, это время, ресурсы, как специалистов, так и пациентов. лечение проводится курсами, от 5 дней. а сейчас больше всего ценится время. мануалистов, у которых была, работают по 15 минут максимум - хрясь хрясь и пошел, никто не будет выгонять соли часами (если в 2 руки, то сеанс занимает 2 часа). 

на этом все, кому надо, тот услышал. 


  • 0

#3015
АбайНурай

АбайНурай
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Ищу врача мануалиста (мануальный терапевт) Левченко в Астане!!! Кто знает сообщите пожалуйста!
  • 0

#3016
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

 

 

обхват грудной клетки - это берешь метровку и измеряешь до и после. разница 4 см. поменяла бюстгалтера, стали тесными, платья некоторые стали впритык. 
я согласна, чтобы на мне делали бабки, если за это я получаю здоровье: ушли мигрени, гул в ушах и постоянная фоновая боль в затылке и переносице, боли в коленях (бурсит и киста беккера), наладилось пищеварение и тд. 
у меня есть старый рентген всех отделов позвоночника, записанный на диск. после окончания всего курса сделаю снова.
а забыла сказать: было 6 позвоночных грыж, и кстати сердце было опущено вместе с легкими, их подняли - можете не верить))

и сердце подняли, и легкие?! и 6 позвоночных грыж вылечили?! ну так тому, кто вас лечит вешает вам лапшу на уши и разводит на деньги нужно срочно Нобелевскую премию дать...

 

лапша - это когда блаблабла без доказательств - а я верю и верю, а результатов нет. как было херово, так и хереет дальше.  

у меня все показательно: сердце билось в районе солнечного сплетения, там, где должен быть желудок. делала узи сердца - опущено, узист водил аппаратом ниже ребер. сейчас сердце бьется ниже ключицы. 

сердце вместе с легкими опустилось после того, как опустились ребра, после катания на коньках. встала в первый раз на коньки и падала десятки раз, не жалея себя, дура. в итоге нижние ребра слетели, они как анкера держат весь реберный корсет (гугл с помощь). в результате опустились легкие, сердце, желудок. по симптомам что было: через несоклько месяцев после того катания заметила, что после еды и воды почему-то стало булькать в животе, в районе кишечника. линия талии съехала вниз. запоры - так как все органы сдавили кишечник. 10 лет прошло с тех пор.  

в день, когда подняли ребра, беспрестанно ходила в туалет по-большому, освобождался кишечник. и не так, как раньше, по полчаса и с муками, а быстро за 2 минуты, зашла и вышла - кайф. 

я понимаю ваше неверие. специалистов, делающих такое - единицы. помимо умения, знания и опыта, еще нужно время (например, вставить суставы занимает максимум минуты 2 за весь час, остальной час выгоняют соли - причем в 4 руки). никто не будет так пахать, это время, ресурсы, как специалистов, так и пациентов. лечение проводится курсами, от 5 дней. а сейчас больше всего ценится время. мануалистов, у которых была, работают по 15 минут максимум - хрясь хрясь и пошел, никто не будет выгонять соли часами (если в 2 руки, то сеанс занимает 2 часа). 

на этом все, кому надо, тот услышал. 

 

 

чудотворец прям. контакты дайте. а то у меня сердце в пятки ушло. пусть поднимет.


  • 0

#3017
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
macxadoff, может, мозги вправить, в первую очередь?
  • -1

#3018
Наталья Морозова

Наталья Морозова
  • Гость
  • 35 сообщений

Здравствуйте! Ищу врача мануалиста (мануальный терапевт) Левченко в Астане!!! Кто знает сообщите пожалуйста!

ДД. по состоянию на 26.06.18. принимает Дом здоровья, пр. Республики 55. Живая очередь.  Консультации с 9.00-11.00


  • 0

#3019
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

macxadoff, может, мозги вправить, в первую очередь?

 

я на полном серьезе. да и мешочек соли выведет из меня. 


  • 0

#3020
mama o

mama o
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
В Инфинити 2 есть клиника, там Ходжамжаров так кажется фамилия, могу чуть ошибиться.
Врач хороший, точно специалист, ранее лечение проходила периодами в Павлодаре, у Онипко, а в Астане запустила спину. Но так как фитнес в жизни регулярно держалась долго, терпела, то в пояснице то в шее. Но стресс помог и шею заклинило, совсем....2 недели массажа не помогали, невролога лечила, системы, таблетки, короче катадалон только помогал не на долго....надеясь на чудо пошла в ближайшую клинику....да 10 дней каждый день, 5000 тг было тогда.
Я знаю что делают обычно через день, 5-6 сеансов, но тут был точно случай запущенный.
После 1 сенсация я впервые спала всю ночь. Боль была на протяжении всего лечения, но по чуть чуть я видела что она проходит и главное шея поворачивается.
Скажу вот что, по опыту, после мануально терапии и во время вы должны чувствовать что есть прогресс, хотя боль может присутствовать все лечение, уколы во время помогают кстати. Но после курса лечения где-то через неделю замечаешь что прошло, совсем.
Доктор предлагал приходить через пол года, но не болело год, пришла сразу как заболело......обошлись 4 мя сеансами, так что этот доктор рекомендуется.
Не знаю про технику прогибов ничего про соли разноцветные бред....всегда было так ......на кушедке скручивания там разные, сидя тоже, растяжка, вытяжка с утяжелителями. Люди !!!!Мануальные врачи должны быть неврологами!!!!!! Будьте здоровы все.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.