Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#181
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Сходила сегодня к Ибраеву Максату - полтора часа в очереди простояла... прием минут 5 был...

Сказал что то, что у меня врачи не считают варикозом... (пока просто капиллярчики видны)... И что возможная усталость ног не связана с венами... Предложил для устранения этого косметического дефекта склеротерапию (но думаю лучше так похожу - боязно)...

Прописал для профилактики вазокет=флебодия и компрессионный трикотаж 2 класса в виде чулков или колготок для постоянного ношения...

Сканирование вен не предлагал делать?
И где вообще эту процедуру можно в Астане сделать???
  • 0

#182
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Кто знает есть ли в Астане флебологи?
  • 0

#183
assem4ik

assem4ik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
подскажите, плз, хорошего невропатолога
  • 0

#184
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Сканирование вен не предлагал делать?
И где вообще эту процедуру можно в Астане сделать???

неа-непредлагал...

Кто знает есть ли в Астане флебологи?

Заурена в 6 пол-ке Ибраев Максат с 17-00...
  • 0

#185
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Подскажите к кому обратиться, друзья близкие 4 года живут, а деток нет.
  • 0

#186
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Подскажите к кому обратиться, друзья близкие 4 года живут, а деток нет.

Сейчас много репродуктивных центров. Но это недёшево стоит. От себя рекомендую Экомед. Там репродуктолог Баян Жунусовна. Показалось компетентным специалистом. У них есть сайт!
Удачи друзьям!
  • 0

#187
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Подскажите к кому обратиться, друзья близкие 4 года живут, а деток нет.

Сейчас много репродуктивных центров. Но это недёшево стоит. От себя рекомендую Экомед. Там репродуктолог Баян Жунусовна. Показалось компетентным специалистом. У них есть сайт!
Удачи друзьям!


Спасибо, мне кажется надо что-то другое попробовать, может просто для начала установить причину, А ЭКо, как мне кажется, последний шаг. Могу и ошибаться.
  • 0

#188
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Вы ошибаетесь))).
Там ЭКО сразу никто не делает. Сначала прием, анализы. Возможно Эко не понадобится. Бывают ещё инсеминация, стимуляция и т.д., или обычное лечение Просто центр так называется, потому что репродуктивный)))
И ещё хочу добавить, что мне понравилось, то что не стараются содрать побольше денег. Например можете сдать анализы там где дешевле, просто у них лаборатория более точная, да и ненамного дороже. У всех 1 гормон около 1000 тенге стоит.

Сообщение отредактировал sulny: 21.07.2010, 21:29:08

  • 0

#189
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Тогда большое спасибо.
  • 0

#190
ТатьянаВ

ТатьянаВ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите, где можно пройти обследование по протрузии дисков позвоночника. Требуется операция, а принемают ли иногородних? И кто подскажет к кому именно можно обратиться? Спасибо всем откликнувшимся.
  • 0

#191
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Подскажите, где можно пройти обследование по протрузии дисков позвоночника. Требуется операция, а принемают ли иногородних? И кто подскажет к кому именно можно обратиться? Спасибо всем откликнувшимся.


В Астане, я полагаю данное обследование можно провести в Центре нейрохирургии. См. www.rscn.kz
Протрузии выявляются на МРТ. В принципе в любой клинике, где есть этот аппарат. Удачи!
  • 0

#192
Vitalia

Vitalia
  • Гость
  • 6 сообщений
Hi, подскажите где в Астане найти хорошего кардиолога-аритмолога. Спасиб! Если не в Астане, может в Алматы??
  • 0

#193
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Всем привет! У кого какое мнение касательно лечения в МЦ "Жардем" на Ауезова-9Мая. Оч интересует :)


Я там мпроходила курс массажа, 2 года назад, есть хорошие и есть не очень, сначала попался массажист из Монголии, плохо понимает по русский, говорю больно а он например даже это не понимает, попросила его заменить... мне не очень понравилось отношение, и запах там стоит от препаратов противный, слышала и положительное о Жардеме, но я туда больше не пойду.

Мне нужен был гинеколог, посоветовали в врача в Диогнастическом центре на левом, Цигай по моему фамилия, доктор мед наук и тд, при осмотре она меня оскорбила, плохо поматрела итд, я ушла оттуда.
потом решила пойти по Республике пересечении Богенбая есть мед центр, там в основном женские врачи. Офис маленький, при входе сидела сама гинеколог и вела запись. хвалила,что они с 98 года работают, были первыми в Астане итд. потом мы прошли в ее кабинет, через кабинет УЗИ, где принимали беременную, ну разве так можно?? врач меня осматрела при не включенном свете, затем прошла УЗИ, где молодая девушка сказала что есть намного воспаление, что лечить его не обязательно, когда наступит беременость все пройдет(уволить ее пора) пришлось искать другой центр.
потом один друг семьи, уролог сказал, что этот центр даже закрывали :smoke:(по республике) из за не соблюдении неких правил. потом обратилась в Целиный8 там врач очень хорошая Марина Марленовна, она вылечила мое воспаление.
кстати уже читала тут про этот центр, про медсестер в процедурном полностью согласна. хорошо работают.
  • 0

#194
Coolema

Coolema
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
всем привет!!!! хочу сказать пару слов про целинный 8, мы с мужем обратились туда перед свадьбой что бы сдать анализы на инфекции, у меня было все нормально, зато у мужа обнаружили очень много всего всего, теоретически такого не должно было быть. Пошли на пушкина в кожвен и перепроверились, итог- муж здоров. Так что думаю надл быть по осторожнее с этим мед.центром. Я тут ранее хвалила Ковальчук (гинеколог) беру свои слова обратно!!! я у нее наблюдалась, так как с мужем очень ребеночка хотим, по началу была от нее в восторге, а потом она назначила мне сдать на гормоны, при чем на все!!! в первый день цикла!!!! я была очень удивлена, но она сказала что в наше время можно уже и так обнаружить гормональные нарушения, потом получив результат назначила лечение. я пошарила в инете и что то ее лечение мне показалось подозрительным. пошла на прием к Дощановой (ее тут советовали) она была в шоке от того что мне назначили и объяснила что к чему, мои подозрения подтвердились, так что не стоит ходить к Ковальчук!!!
  • 0

#195
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Это что получается, мы хотим вылечиться, тратим деньги, а они наоборот в нас пичкают не нужные лекарства, если даже хотели бы заработать деньги, то почему мы расплачиваемся здоровьем. это же ужас :smoke: вообще в Астане много минусов за то что не куда обратиться если нас лоханули, и везде так и сервиз везде ужасный. столько клиник и не знаешь куда обратиться! везде деньги сдирают, а качества нет никого.
лучше находить врачей по рекомендации, нежели самой искать...
кстати первый раз пошла в поликлинику по месту жительства, там конечно очередь итд, но врач терапевт очень хорошо меня осмотрела пояснила.

подскажите сосудистого хирурга пожалуйста
  • 0

#196
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Здравствуйте, ещё раз повторяюсь:
Очень хороший врач акушер-гинеколог - д.м.н. профессор Дощанова Айгерим Мжаверовна, принимает в в новом мед. центре "Талмас Медикус" на левом берегу в ЖК "Водно зеленый бульвар", возле Нур Отана, напротив Керуена, 68-99-16, 68-99-17. Лечит всё, оперирует, ведёт беременных, и принимает роды! Всем советую

да, Дощанова мне понравилась, вот тока прием у нее дороговатый- 5000 тг.

да, Дощанова мне понравилась, вот тока прием у нее дороговатый- 5000 тг.

Но оно того стоит!
  • 0

#197
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений
У меня есть свой врач к которому я хожу давно, в последнее время она какая то вялая стала, в общем решила пойти в другую клинику. Пошла в президентскую (мира-московская), фамилию врача называть не буду, т.к. лично к ней у меня никаких претензий нет, меня не просто поразила меня шокировала система приема больных. Возле дверей живая очередь, но есть девушки по записи, я сначала не поняла какая такая запись, потом выяснилось что это абортницы. В одном кабинете принимают больных, делают медосмотр и аборты, причем процесс идет параллельно. Заходит чел. на аборт, минут ч/з 30 запустят чел. по очереди, потом опять аборт. Абортниц после наркоза и манипуляций ложат на кушетку, причем кушетка в кабинете одна, остальных наверно потом рядом кладут :smoke: . Это я была в понедельник, подумала что это у них спец. день такой, но такая же картина меня ждала и в среду, соседка по очереди так же сидела в четверг. Я так понимаю там конвейер идет не останавливаясь. Имея такое здание можно было приспособить палату для манипуляций, или администрации больницы совсем плевать на своих пациентов.
  • 0

#198
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Ищу хорошего психолога в астане
  • 0

#199
Ice'nira

Ice'nira
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

всем привет!!!! хочу сказать пару слов про целинный 8, мы с мужем обратились туда перед свадьбой что бы сдать анализы на инфекции

Извините, а Вы сдавали на ПЦР? И если да, то сколько на Целинном стоит такой анализ. Заранее спасибо.
  • 0

#200
Coolema

Coolema
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
2 Ice'nira, если честно уже не помню скока стоит, сдавали ПЦР, но это было полтора года назад. можно в справочной их номер узнать и по телефону спросить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.