Перейти к содержимому

Фотография

Обучение в Малайзии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#21
MafuMofu

MafuMofu
  • Гость
  • 14 сообщений

Здравствуйте! :(
Хотела бы узнать подробную информацию об обучении в Малайзии (проживание, цены, климат и т.д.) Говорят там "ужасные условия жизни" :)
Какой университет лучше выбрать?! Мне надо на бакалавр (финансы)

Плз отзовитесь все кто учился там :p

у меня одноклассник поухал туда учиться. точно не припомнб в какой универ, но он доволен. живет в кампусе
  • 0

#22
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

StudyMalaysia - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#23
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ДД!

хотела бы поподробней узнать на счет образования в Малазии , возможные варианты, стоимость обучение, варианты оплаты, место и стоимость проживания , примерная сумма на проживание. Сестренка окончила здесь университет турецкий . Отвт продублируйте пож-та в ЛС .

заранее благодарю
  • 0

#24
BlindedByTheMoon

BlindedByTheMoon
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Я тоже хотел бы узнать об обучении в Малайзии, кто что может рассказать? на какой сайт можно зайти, чтобы скачать апликэйшн?
  • 0

#25
msm_kz

msm_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений

ДД!

хотела бы поподробней узнать на счет образования в Малазии , возможные варианты, стоимость обучение, варианты оплаты, место и стоимость проживания , примерная сумма на проживание. Сестренка окончила здесь университет турецкий . Отвт продублируйте пож-та в ЛС .

заранее благодарю


Вы забыли отметить специальность. Цены ведь разные. ИТ дороже, эконом дешевле идт. грубо говоря 3000-6000$
Цены на жилье тоже варьируются. Зависит от районов и городов близлежащих к КЛу 300-1000$ за 2-3к. кв или 100-500$ за комнату.
Также и о проживании, дешевле-дороже поесть в КЛ или рядом городки 10-30$ per day.

Все зависит от студента, насколько он(а) расчитывает жить. Можно экономно но без комфорта или наоборот. Скажем питаться одной и той же дешевой едой (правда надоедает) или же баловать себя пиццей бургерами и тд. Жить в общаге с кем-то или снимать комнату (квартиру).
Грубо говоря, у вас в год будет уходить примерно 5000$ в среднем, включая учебу, проживания, питания ну и др. мелочи. Это ГРУБО говоря... Я знаю 2х разных студентов у одного намного меньше уходит денег, а у другого больше! НО в итоге я считаю это того стоит. Это даже дешевле я думаю, как один из примеров, вам не надо в течении нескольких лет покупать зимную одежду! )))
  • 0

#26
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Теме ап.

Интересуют курсы английского для двух взрослых на 6 месяцев (адреса, пароли и явки)
Есть тут такие, кто так там учился?

Ответы можно выслать в личку или на почту takeiteasy.kz на gmail.com.
  • 0

#27
Firez

Firez
  • Гость
  • 6 сообщений
Скажите, ради интереса, а образование полученное в Малайзии котируется в других странах? Например, в той же Европе?
  • 0

#28
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Скажите, ради интереса, а образование полученное в Малайзии котируется в других странах? Например, в той же Европе?

Малайское образование вроде как стоит на одной ступени с тем же британским, просто может качество жизни несколько иное от той же Британии:)

хотелось бы поехать на курсы английского в Куала-Лумпур. Примерно на полгода или на год. Посоветуйте бывалые, недорогие и эффективные пожалуйста.

Сообщение отредактировал JadeR: 15.09.2011, 10:03:55

  • 0

#29
~Bota~

~Bota~
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет )))
Вопросик, кто нибудь работает в Малайзии совмещая учебу ,и как с трудоустройством ,,,,,????
  • 0

#30
Ания

Ания
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый день! Обучение в Малайзии качественно и недорого по сравнению с другими странами. Моя сестра закончила университет SEGi University College 2 года назад. Я к ней ездила в Малайзию и университет мне очень понравился. Студенты и преподаватели дружелюбные, а университетский кампус очень даже красивый. Английский у нее был низким когда она поступила в университета, а через 2 месяца у нее английский улучшился и она бегло стала разговаривать. Она оформилась через образовательный центр New Generation.
  • 0

#31
Эрвин Киш

Эрвин Киш
  • Гость
  • 5 сообщений
Можно совмещать учебу с работой! моя подруга учится на магистратуре, у нее в университете как раз учеба только по выходным - что дает возможность и учиться и работать! если есть какие то вопросы - пишите в личку!
  • 0

#32
Агент_200

Агент_200
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ВСЕМ Привет!!! Я занимаюсь организацией обучения в Малайзии и в Англии, если есть вопросы пишите в личку. Универ дает качественной образование и цены приемлимые.
  • 0

#33
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Агент_200 - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#34
Maksimmax

Maksimmax
  • Гость
  • 14 сообщений
Мой брат учил английский в Малайзии, могу сказать, что и я теперь собираюсь ехать в Куала-Лумпур для изучения английского, так как после возвращения его спич и коприхэншн были на высоте!!! Самое главное, что он говорит на британском акценте, что намного выше ценится у иностранных компаний. Для того чтобы стать слушателем того или иного курса языка в Куала-Луипуре, нужно записаться и сдать тест на определение уровня ваших знаний, где-то он бесплатный, в каких-то местах может стоить до 100RM. После теста вас зачисляют в группу по вашему уровню, в группах обычно до 20 человек. Кто-то скажет, что невозможно изучить язык в таких больших группах, но опыт моего брата показал, что это вполне возможно! :-/ :-) :D
  • 0

#35
Агент_200

Агент_200
  • Частый гость
  • 69 сообщений

ВСЕМ Привет!!! Я занимаюсь организацией обучения в Малайзии и в Англии, если есть вопросы пишите в личку. Универ дает качественной образование и цены приемлимые.

Обучение в Малайзии является очень хорошим началом для перспективной карьеры!
  • 0

#36
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Интересна стоимость MBA (2-е высшее) и PhD, а также, разумеется, сроки и требования.
Кроме того, насколько я понял, базовый язык – английский, или всё же малайский?
  • 0

#37
Агент_200

Агент_200
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Интересна стоимость MBA (2-е высшее) и PhD, а также, разумеется, сроки и требования.
Кроме того, насколько я понял, базовый язык – английский, или всё же малайский?

базовый английский
  • 0

#38
Агент_200

Агент_200
  • Частый гость
  • 69 сообщений


ВСЕМ Привет!!! Я занимаюсь организацией обучения в Малайзии и в Англии, если есть вопросы пишите в личку. Универ дает качественной образование и цены приемлимые.

Обучение в Малайзии является очень хорошим началом для перспективной карьеры!

у меня есть контакты университетов, для тех кто заинтересован
  • 0

#39
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

gid - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#40
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Скажите, ради интереса, а образование полученное в Малайзии котируется в других странах? Например, в той же Европе?

Вы получаете диплом британского образца без указания страны, где обучались ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.