Перейти к содержимому

Фотография

Обучение в Малайзии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#41
gid

gid
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Есть университеты куда на мва принимают как правило после 2 лет работы по специальности а цены варьюруються от 8 тыс до 12
  • 0

#42
акжана

акжана
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
МВА медицина. Подскажите, сколько по времени и цене? Спасибо
  • 1

#43
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

gid - не получилось с рекламой, перешли на скрытую?
Пока устное предупреждение по п. 2.2.4, повторится - продолжим уже с полноценными предупреждениями.

  • 0

#44
chiko8789

chiko8789
  • Гость
  • 9 сообщений
:kiss:
  • 0

#45
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

:kiss:


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#46
Ания

Ания
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем привет!!!!

Моя сестра окончила университет SEGi в Малайзии в прошлом году. По ее словам ей очень сильно понравилось жить и учиться в Малайзии. Я сама в этом году летом ездила на курсы английского языка в школу London English Academy. Признаюсь мне действительно понравилось все! Улучшила английский, планирую поступать в Малайзию, после окончания школы. Главное я нашла много друзей в Малайзии!!! Я за 3 месяца улучшила английский, хотя поехала с нулевым уровнем. Конечно есть проблема с грамматикой, но для меня важное что у меня разговорный хороший! Я оформлялась через KZ Student хотела с вами поделиться хорошое агентство, правда сестра моя в другой агентстве оформлялась в университет. В Малайзии на много дешевле обучение и качество хорошое!
  • 0

#47
kzdavai

kzdavai
  • Гость
  • 26 сообщений
Несмотря на высокое качество образования, университеты Малайзии в рейтинг 2011 года не попали.
  • 0

#48
Latay

Latay
  • Гость
  • 11 сообщений
Я тоже хочу в Малайзию поехать учиться, интересно, с Казахстана там много студентов живет?
  • 0

#49
shopping

shopping
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем привет!!!!

Моя сестра окончила университет SEGi в Малайзии в прошлом году. По ее словам ей очень сильно понравилось жить и учиться в Малайзии. Я сама в этом году летом ездила на курсы английского языка в школу London English Academy. Признаюсь мне действительно понравилось все! Улучшила английский, планирую поступать в Малайзию, после окончания школы. Главное я нашла много друзей в Малайзии!!! Я за 3 месяца улучшила английский, хотя поехала с нулевым уровнем. Конечно есть проблема с грамматикой, но для меня важное что у меня разговорный хороший! Я оформлялась через KZ Student хотела с вами поделиться хорошое агентство, правда сестра моя в другой агентстве оформлялась в университет. В Малайзии на много дешевле обучение и качество хорошое!


Вы бы не могли нам ответить на некоторые вопросы относительно школы London English Academy. Мы с мужем решили ехать туда учить английский примерно на 6-9 месяцев. У нас нулевой уровень, возможно ли вообще с таким уровнем начинать там обучение, будем ли мы понимать, что от нас хотят преподы на уроках. Вот вы пишите, что поехали с нулевым,расскажите пжлста, как проходили занятия, как вы их понимали, было ли вам сложно и т.д. Меня очень волнует этот вопрос!!!
Так вот, мы вроде выбрали эту школу, но потом начитались всяких отзывов, как хороших, так и плохих (плохих больше). Что якобы там маленькая конторка, не соответствующая своему громкому названию, преподаватели все местные, в основном малайцы и китайцы, с больших акцентом и не проявляющие особого внимания учебному процессу. Расскажите, пожалуйста поподробнее об этой школе, стоит ли нам туда ехать, как далеко она расположена от центра, еще интересует проживание в кампусах, какие там комнаты и вообще мы уже далеки от студенческого возраста, а там наверное одна молодежь, может нам лучше снять квартиру? Вообще вопросов много, если не трудно, напишите поподробнее. Буду очень признательна!!! :-)
  • 0

#50
Ания

Ания
  • Гость
  • 24 сообщений


Всем привет!!!!

Моя сестра окончила университет SEGi в Малайзии в прошлом году. По ее словам ей очень сильно понравилось жить и учиться в Малайзии. Я сама в этом году летом ездила на курсы английского языка в школу London English Academy. Признаюсь мне действительно понравилось все! Улучшила английский, планирую поступать в Малайзию, после окончания школы. Главное я нашла много друзей в Малайзии!!! Я за 3 месяца улучшила английский, хотя поехала с нулевым уровнем. Конечно есть проблема с грамматикой, но для меня важное что у меня разговорный хороший! Я оформлялась через KZ Student хотела с вами поделиться хорошое агентство, правда сестра моя в другой агентстве оформлялась в университет. В Малайзии на много дешевле обучение и качество хорошое!


Вы бы не могли нам ответить на некоторые вопросы относительно школы London English Academy. Мы с мужем решили ехать туда учить английский примерно на 6-9 месяцев. У нас нулевой уровень, возможно ли вообще с таким уровнем начинать там обучение, будем ли мы понимать, что от нас хотят преподы на уроках. Вот вы пишите, что поехали с нулевым,расскажите пжлста, как проходили занятия, как вы их понимали, было ли вам сложно и т.д. Меня очень волнует этот вопрос!!!
Так вот, мы вроде выбрали эту школу, но потом начитались всяких отзывов, как хороших, так и плохих (плохих больше). Что якобы там маленькая конторка, не соответствующая своему громкому названию, преподаватели все местные, в основном малайцы и китайцы, с больших акцентом и не проявляющие особого внимания учебному процессу. Расскажите, пожалуйста поподробнее об этой школе, стоит ли нам туда ехать, как далеко она расположена от центра, еще интересует проживание в кампусах, какие там комнаты и вообще мы уже далеки от студенческого возраста, а там наверное одна молодежь, может нам лучше снять квартиру? Вообще вопросов много, если не трудно, напишите поподробнее. Буду очень признательна!!! :-)



Здравствуйте!

Да, вопросов у вас много)). Постараюсь ответить на все.

1. возможно ли вообще с таким уровнем начинать там обучение, будем ли мы понимать, что от нас хотят преподы на уроках – конечно, там в основном и едут с минимальными знаниями английского языка для того, чтобы подтянуть язык для более или менее высокого уровня. Например, ехать в ту же Англию выйдет вам затратно, так как в Малайзии стоимость обучения за 6 месяцев почти соответствует 2 месячному обучению в Англии или США. Понимать преподавателей будете, думаю, что основные разговорные слова вы знаете, читать и писать тоже. По приезду сразу же сдается тест на определение уровня английского языка. Затем попадаешь в группу согласно своим знаниям.
2. как проходили занятия, как вы их понимали, было ли вам сложно - сложности, конечно, были по началу, так как необходимо привыкнуть к среде, к группе, к преподавателю. Преподаватели меняются каждый уровень. В основном, там преподаватели малазийцы, мне очень понравились. Занятия проходят с понедельника по пятницу, в основном 3 часа в группе, потом около 1,5-2 часа занятия вроде как English Club, где ведется обсуждение какой –либо определенной темы и объединяются несколько групп. Было очень весело и увлекательно на таких занятиях, и развивает разговорные навыки.
3. Школа на самом деле небольшая, преподают только английский язык для иностранных студентов. Находится не в самом центре Куала-Лумпура, приблизительно 20-30 минут на такси от башен близнецов. Инфраструктура школы неплохо развита, рядом находится шопинг центры, молы, кафе и др. Но удобно близкое расположение место проживания. Проживания в арендуемом ЖЖК, квартиры 4 комнатные и сдаются комнаты с удобствами, без. Условия хорошие очень, имеется все для существования( и кухня для приготовления еды, и стиральная машина, и холодильник и др.) Все студенты, в основном живут, в этом так называемом кампусе. Возратных ограничений там нет. Жили с нами и достаточно взрослые люди, семейные, у которых был ребенок, которого водили поблизости в сад.
4. Почти каждые выходные организовывались экскурсии по КЛ, по достопримечательностям, ездили на острова, успела даже в Сингапур , Тайланд на выходные създить. Недорого выходят перелеты (около 50-70долл. В оба конца)/

У меня только положительные отзывы о школе, о стране. Повезло также и с агенством через которое оформлялась, так как были у меня проблемы перед поездкой, и после. Они мне хорошо помогли.

Билеты туда недорогие, если заранее бронировать.

Вы еще можете посмотреть и другие варианты, но они дороже. Я тоже долго выбирала языковую школу в начале.
  • 0

#51
Агент_200

Агент_200
  • Частый гость
  • 69 сообщений


ВСЕМ Привет!!! Я занимаюсь организацией обучения в Малайзии и в Англии, если есть вопросы пишите в личку. Универ дает качественной образование и цены приемлимые.

Обучение в Малайзии является очень хорошим началом для перспективной карьеры!

Есть информация что идет набор на февраль месяц следующего года
  • 0

#52
shopping

shopping
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте!

Да, вопросов у вас много)). Постараюсь ответить на все.

1. возможно ли вообще с таким уровнем начинать там обучение, будем ли мы понимать, что от нас хотят преподы на уроках – конечно, там в основном и едут с минимальными знаниями английского языка для того, чтобы подтянуть язык для более или менее высокого уровня. Например, ехать в ту же Англию выйдет вам затратно, так как в Малайзии стоимость обучения за 6 месяцев почти соответствует 2 месячному обучению в Англии или США. Понимать преподавателей будете, думаю, что основные разговорные слова вы знаете, читать и писать тоже. По приезду сразу же сдается тест на определение уровня английского языка. Затем попадаешь в группу согласно своим знаниям.
2. как проходили занятия, как вы их понимали, было ли вам сложно - сложности, конечно, были по началу, так как необходимо привыкнуть к среде, к группе, к преподавателю. Преподаватели меняются каждый уровень. В основном, там преподаватели малазийцы, мне очень понравились. Занятия проходят с понедельника по пятницу, в основном 3 часа в группе, потом около 1,5-2 часа занятия вроде как English Club, где ведется обсуждение какой –либо определенной темы и объединяются несколько групп. Было очень весело и увлекательно на таких занятиях, и развивает разговорные навыки.
3. Школа на самом деле небольшая, преподают только английский язык для иностранных студентов. Находится не в самом центре Куала-Лумпура, приблизительно 20-30 минут на такси от башен близнецов. Инфраструктура школы неплохо развита, рядом находится шопинг центры, молы, кафе и др. Но удобно близкое расположение место проживания. Проживания в арендуемом ЖЖК, квартиры 4 комнатные и сдаются комнаты с удобствами, без. Условия хорошие очень, имеется все для существования( и кухня для приготовления еды, и стиральная машина, и холодильник и др.) Все студенты, в основном живут, в этом так называемом кампусе. Возратных ограничений там нет. Жили с нами и достаточно взрослые люди, семейные, у которых был ребенок, которого водили поблизости в сад.
4. Почти каждые выходные организовывались экскурсии по КЛ, по достопримечательностям, ездили на острова, успела даже в Сингапур , Тайланд на выходные създить. Недорого выходят перелеты (около 50-70долл. В оба конца)/

У меня только положительные отзывы о школе, о стране. Повезло также и с агенством через которое оформлялась, так как были у меня проблемы перед поездкой, и после. Они мне хорошо помогли.

Билеты туда недорогие, если заранее бронировать.

Вы еще можете посмотреть и другие варианты, но они дороже. Я тоже долго выбирала языковую школу в начале.
[/quote]


Спасибо большое за ответ! Важная для нас информация! :)

[ex]Предупреждение по п. 2.2.11 Правил.
Научитесь правильно цитировать[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 10.11.2011, 09:25:27

  • 0

#53
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Где дешевле учиться в Англии или в Малайзии?
  • 1

#54
Ания

Ания
  • Гость
  • 24 сообщений
Обучение в Малайзии на сегодняшний день является доступным и качественным! Я сама ездила на языковые курсы летом. Теперь поеду поступать на бакалавр в следующем году. Мне очень сильно понравилось жить и учиться в Малайзии. Я читала в интернете много инфо про SEGi University и проконсультировалась в образовательном центре и теперь хочу поступить туда и стоимости на обучения вроде не дорого. Кто-нибудь знает про этот университет или учился?
  • 0

#55
gid

gid
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Я там учусь в сеги что конкретно интересует пишите отвечу
  • 0

#56
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

KZSTUDENT - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#57
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Где дешевле учиться в Англии или в Малайзии?

У меня в Малайзии учатся оба сына. Там есть и дорогие универы (9 - 12 т долл). В них преподают сами англичане. А есть универы ( тоже по британской системе) побюджетнее в пределах от 4000 т. долл. Учится очень сложно и в тех и в тех. Понятие "развода" не существует в принципе. Проживание недорого обходится. Возле всех универов расположены кондо, типа наших домов бизнес класса, с бассейнами, саунами, тренажёрными залами ( бесплатными для жильцов) За 500 долл можно снять студио - большую однокомнатную квартиру. Можно снять комнату в квартире со своим отд. сан узлом, общей гостиной, полностью меблир. от 200 долл. Единственное неудобство - берут депозит в размере 2 мес. оплаты. Правда возвращаемый через год. Кондо обычно находятся рядом с универами, поэтому на проезд денег не требуется. Питание поначалу не нравится, но со временем приноравливаются. Арабская кухня в помощь ;-) Да и в китайской и индийской есть блюда более привычные нам, просто их надо найти. Обычно опыт приходит со временем. Лично мои не хотят сюда возвращатся. Особенно зимой :D Попутешествовать можно, рядом Сингапур, Таиланд, Индонезия и др. И всё очень доступно. Вообщем я не жалею. Единственно переживаю за учёбу. Очень сложно, несравнимо с нашими универами, но и дипломы британского образца дают право устраиваться на работу по всему миру ;) Если есть вопросы, постараюсь ответить)))
  • 1

#58
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Несмотря на высокое качество образования, университеты Малайзии в рейтинг 2011 года не попали.

Наверно потому что дипломы британского и австралийского образца без указания места обучения ;) Ну а насчёт местных универов ничего не могу сказать
  • 1

#59
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Как наксчет качества английского языка, который преподают явно местные в вузах "побюджетней"? У наших студентов КИМЭПа были огромные претензии к препам из Малайзии, их английский студенты просто не понимали. Есть такие факты?
  • 0

#60
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Как наксчет качества английского языка, который преподают явно местные в вузах "побюджетней"? У наших студентов КИМЭПа были огромные претензии к препам из Малайзии, их английский студенты просто не понимали. Есть такие факты?

Весь преподавательский состав из местных проходит аттестацию в тех университетах Великобритании, по чьей системе ведётся обучение. Причём, даже универы побюджетнее, сотрудничают с универами Британии, которые в рейтингах далеко не на последних местах. :-) То же самое с детскими международными школами. А вот простое местное население - это даа, это что то :D Кого Кимеп приглашал, незнаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.