Перейти к содержимому

Фотография

Киа ПикантоУ кого есть - давайте общаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 767

#441
DevSan

DevSan
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Всем добрый день. Прошу прощение что не по теме. Итак, хочу предложить накидку на приборную панель для Пиканто. Убирает блики на лобовом стекле (отражение торпедо - сильно раздражает в солнечный день), а так же защищает панель от солнечных лучей и сильного нагрева. Заказывали товарищу в Сеул, привез три штуки и одна лишняя оказалась))) Цена 8тыс.


  • 0

#442
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Чего это не по теме, все по теме =)

Можно фото? =)


  • 0

#443
DevSan

DevSan
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

не знаю как фотку разместить, в почту скину


  • 0

#444
DevSan

DevSan
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Выход найден http://vse.kz/topic/...a-na-panel-kia/


  • 0

#445
Dickies

Dickies
  • Частый гость
  • 72 сообщений

решил убрать я у себя голубые глазки, и лишь подкрасить реснички :D

как вам? смотрится?

0d440e4e5281274f17860b225e098c6d.jpg
 


Сообщение отредактировал Dickies: 05.08.2013, 16:09:35

  • 0

#446
пикася

пикася
  • Частый гость
  • 86 сообщений

как вам? смотрится?
Да , как то не обычно смотрится.
  • 0

#447
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

На morning смахивает =)))


  • 0

#448
гусар-схимник

гусар-схимник
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

ахтунг ! дас из фантастишь!


  • 0

#449
Katushka LiLo

Katushka LiLo
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Добрый вечер всем!!  Подскажите, плиз, какие шины лучше на Пиканту  покупать и где? В салоне будут только в октябре, но не хочется на потом оставлять, вдруг не хватит или поздно привезут? Ведь на родной ездить по льду вообще невозможно. Не лучше ли купить "на стороне"? Какой марки шины лучше брать?  И во ск-ко обойдутся? Параметры, наверное, в разных  комплектациях разные, мои 175/5/R15/ Просветите, пожалуйста, девушку)))))))))))) 


  • 0

#450
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Добрый вечер всем!!  Подскажите, плиз, какие шины лучше на Пиканту  покупать и где? В салоне будут только в октябре, но не хочется на потом оставлять, вдруг не хватит или поздно привезут? Ведь на родной ездить по льду вообще невозможно. Не лучше ли купить "на стороне"? Какой марки шины лучше брать?  И во ск-ко обойдутся? Параметры, наверное, в разных  комплектациях разные, мои 175/5/R15/ Просветите, пожалуйста, девушку)))))))))))) 

размеры в люксе и престиже 175/50/R15. Но это не значит что вы не можете поставить 14-е колеса, как на Комфорте.

родные размеры в городе я найти не смог. ни летних ни зимних. 175/55/R15 встанет без проблем, но из того что видел ценники не божеские. Летние взяли по 17000 за баллон, зимние специально не присматривал но видел по 27000

На зиму взял 14-е шипованные покрышки Cordiant Sno-max 175/65/R14 по 9200 за баллон плюс 14-e диски SKAD с 35-м выносом (45000 за комплект)

Колеса получились очень большие, буквально впритык, но рука во все зазоры пролазит и перед тем как покупать поставил колесо на машину и прокатился, вроде нигде ничто не шоркает.


  • 0

#451
Katushka LiLo

Katushka LiLo
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

Добрый вечер всем!!  Подскажите, плиз, какие шины лучше на Пиканту  покупать и где? В салоне будут только в октябре, но не хочется на потом оставлять, вдруг не хватит или поздно привезут? Ведь на родной ездить по льду вообще невозможно. Не лучше ли купить "на стороне"? Какой марки шины лучше брать?  И во ск-ко обойдутся? Параметры, наверное, в разных  комплектациях разные, мои 175/5/R15/ Просветите, пожалуйста, девушку)))))))))))) 

размеры в люксе и престиже 175/50/R15. Но это не значит что вы не можете поставить 14-е колеса, как на Комфорте.

родные размеры в городе я найти не смог. ни летних ни зимних. 175/55/R15 встанет без проблем, но из того что видел ценники не божеские. Летние взяли по 17000 за баллон, зимние специально не присматривал но видел по 27000

На зиму взял 14-е шипованные покрышки Cordiant Sno-max 175/65/R14 по 9200 за баллон плюс 14-e диски SKAD с 35-м выносом (45000 за комплект)

Колеса получились очень большие, буквально впритык, но рука во все зазоры пролазит и перед тем как покупать поставил колесо на машину и прокатился, вроде нигде ничто не шоркает.

 

Спасибо большое!!


  • 0

#452
Samtle

Samtle
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Аналогично, поиски зимней резины рекомендованных размеров (а точнее, 175/60/14) не увенчались успехом, поэтому после одобрения ОД  куплена "липучка" ходового размера 175/65/14 в Вианоре на Калинина, Хакапелита R2, благо там в августе были скидки. Диски литые SKAD 14-го диаметра куплены в Бипеке за 42000 за комплект. Там же в Вианоре это все забортовано-сбалансировано и теперь дожидается своего. Ждать завоза зимней резины в бипек в сентябре-октябре - что-то не захотелось... :)


  • 0

#453
"nirvana"

"nirvana"
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Всем привет. Надеяться на ОД не стоит. Прошлой осенью они тоже обещали завезти зимку, да куда там... :mad:  Пришлось брать диски на 14 и ханкук 175-65-14. Всё замечательно встало и никаких проблем.

 

А вообще есть идея придумать какую-то эмблему Пиканто-клуба. Чтобы отличаться среди растущего с каждым днём количества наших машинок. Вот сегодня утром на Абая перед Софьи поравнялась с такой же былёненькой пиканточкой и хотела поприветствовать хозяйку...  Как бы не так... Там была ЦАРИЦА! Которая ещё и подрезала меня на повороте. Стало так грустно.


  • 0

#454
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

ни как не могу понять где у пиканто находится бачек гидроусилителя. или я что-то путаю?!


  • 0

#455
гусар-схимник

гусар-схимник
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

там электроусилитель  :hi:


  • 0

#456
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

там электроусилитель 
спасибо за ответ! 
  • 0

#457
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

А вообще есть идея придумать какую-то эмблему Пиканто-клуба. Чтобы отличаться среди растущего с каждым днём количества наших машинок. Вот сегодня утром на Абая перед Софьи поравнялась с такой же былёненькой пиканточкой и хотела поприветствовать хозяйку...  Как бы не так... Там была ЦАРИЦА! Которая ещё и подрезала меня на повороте. Стало так грустно.

 

Я черненькая, рада буду поприветствовать  :hi:  :rotate:


  • 0

#458
ttl

ttl
  • Гость
  • 10 сообщений

В торговом доме Домиллион есть бутик, продают диски СКАD дешевле чем в Бипеке, и скидка сейчас у них 15 процентов.


  • 0

#459
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Форумчане, подскажите, у кого на заднем спойлере есть брызгалка для стекла? Сегодня в городе видел машинку класса Comfort или Classic, так вот на ней была такая брызгалка. У нас машина Luxe, а такой штуки нет. Как у вас обстоят дела?


  • 0

#460
Dickies

Dickies
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Форумчане, подскажите, у кого на заднем спойлере есть брызгалка для стекла? Сегодня в городе видел машинку класса Comfort или Classic, так вот на ней была такая брызгалка. У нас машина Luxe, а такой штуки нет. Как у вас обстоят дела?

тоже люкс, фонтанчик есть....

это конечно ахтунг если у Вас нет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.