Перейти к содержимому

Фотография

Время подъёма на Медео на велосипедеот моста до катка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1025

#16764308
Galymzhan

Galymzhan
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Выписал лучшие результаты сезона любиков на байках, отсечка - 42 минуты.
Предлагаю закрепить в шапке, не просто так, а чтоб тянуться, улучшать...
Date Name Time
18.май Egoist 37-34
14.апр Тимирязь 39-27
30.июн Egoist 39-40
11.апр Товарищ Жуков 39-45
05.июн Форест Гамп 40-30
05.июл Asolo 40-40
24.апр Stas-S 42-00
Нуржика время дважды, 2-ое-наиболее актуальный результат
  • 0

#921
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

решил тут проверить теорию Ромы, поехал на Медео на время, заехал за 42:24.

вроде как личный рекорд, однако в свете результатов в страве и последних идей, что время подъема должно быть равно возрасту :D  это какой-то пшик :faceoff:


  • 0

#922
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

Арман, а ты какого года?


  • 0

#923
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

решил тут проверить теорию Ромы, поехал на Медео на время, заехал за 42:24.

вроде как личный рекорд, однако в свете результатов в страве и последних идей, что время подъема должно быть равно возрасту :D  это какой-то пшик :faceoff:

надо ещё учитывать что многие рекорды там ставятся на шоссе.


  • 0

#924
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

решил тут проверить теорию Ромы, поехал на Медео на время, заехал за 42:24.
вроде как личный рекорд, однако в свете результатов в страве и последних идей, что время подъема должно быть равно возрасту :D это какой-то пшик :faceoff:

надо ещё учитывать что многие рекорды там ставятся на шоссе.
ну, это не важно, имхо
  • 0

#925
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Арман, а ты какого года?

1985, так что должен за 29 заезжать О_О
  • 0

#926
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Ну не знаю, у меня на шоссе рекорд 39:06, а на МТБ кажется 49 если не ошибаюсь. 


  • 0

#927
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Ну не знаю, у меня на шоссе рекорд 39:06, а на МТБ кажется 49 если не ошибаюсь. 

 

Я думаю, что на МТБ у тебя сейчас наверняка быстрее получится. 10 минут разницы слишком много, максимум можно привезти себе 7 минут наверное, если поменять МТБ на дорожник. 


  • 0

#928
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Возможно. Просто вначале ставился рекорд на МТБ, а потом на шоссере) Если сейчас попробовать на МТБ, то возможно будет чуть быстрее. 

Но всё же, 7 минут на этом участке очень ощутимая разница, по такой математике Арман за 35 минут должен заехать :-)


  • 0

#929
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

максимум можно привезти себе 7 минут наверное, если поменять МТБ на дорожник. 

о всё же, 7 минут на этом участке очень ощутимая разница, по такой математике Арман за 35 минут должен заехать :-)

 

7 минут это гигантская разница на этой дистанции, думаю, реальная разница между мтб и шоссером самый максимум 1-1,5 минуты.

35 минут сейчас для меня недостижимый результат. 


  • 0

#930
Stas-S

Stas-S
  • Свой человек
  • 623 сообщений

У меня стабильно разница на МТБ и шоссейном в 5 - 7 минут, но правда МТБ у меня  тяжелый с туристическим снаряжением.


  • 0

#931
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

ребят я не пользуюсь этой стравой ибо лень телефон доставать да и возить смартфон с собой боюсь... вообщем суть вопроса, не подскажите сколько народ терренкур ездиет? От конца парка где речка начинается и до турников после подъема? я после 6 летнего перерыва и набора веса проехал щас 24.5, я понимаю что это смешно просто (я раньше с лс до фонтана на медео 37 мин ездил...) но все же сколько щас терренкур лоси ездят, полулоси ну и туристы велосипедисты? просто понять на какие времена ориентироваться )))

это реально?

на таком рельефе среднюю 22-23км.ч держать?


  • 0

#932
Roman.rkv

Roman.rkv
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ребят я не пользуюсь этой стравой ибо лень телефон доставать да и возить смартфон с собой боюсь... вообщем суть вопроса, не подскажите сколько народ терренкур ездиет? От конца парка где речка начинается и до турников после подъема? я после 6 летнего перерыва и набора веса проехал щас 24.5, я понимаю что это смешно просто (я раньше с лс до фонтана на медео 37 мин ездил...) но все же сколько щас терренкур лоси ездят, полулоси ну и туристы велосипедисты? просто понять на какие времена ориентироваться )))

это реально?
на таком рельефе среднюю 22-23км.ч держать?


Нормально так с ЛС за 37. Профик бывший походу...где то получается ездил за 26 минут на медео от моста....
Правда даже с большим перерывом бывшему профику ехать теренкур за 25 минут... Где-то что-то не сходится
  • 0

#933
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Чет ребят не знаю, я поищу старые записи 2004 и далее годов, если найду скину, мы с Рафом времена свои скидывали. На шоссере кто то из 30 выезжал, если память мне не отказывает.

37 не чистое, возможно ближе к 38 я уже не помню, но это сути не меняет.

А сколько щас ездят до медео с лс? Я помню что на приличном раслабоне с разговорами с Рафом закатывались около 47-50 мин.

з.ы. не троль

з.ы.2 не ради срача, реально такие цифры у меня в голове остались, но давно это было, также на сколько я помню слегка изменили терренкур с тех пор, возможно был более прямой?

з.ы.3 спрашу у Рафа, а то чета я аж засомневался сам благодаря Вашим постам)))


  • 0

#934
Roman.rkv

Roman.rkv
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Чет ребят не знаю, я поищу старые записи 2004 и далее годов, если найду скину, мы с Рафом времена свои скидывали. На шоссере кто то из 30 выезжал, если память мне не отказывает.
37 не чистое, возможно ближе к 38 я уже не помню, но это сути не меняет.
А сколько щас ездят до медео с лс? Я помню что на приличном раслабоне с разговорами с Рафом закатывались около 47-50 мин.
з.ы. не троль
з.ы.2 не ради срача, реально такие цифры у меня в голове остались, но давно это было, также на сколько я помню слегка изменили терренкур с тех пор, возможно был более прямой?
з.ы.3 спрашу у Рафа, а то чета я аж засомневался сам благодаря Вашим постам)))


Раф вроде за 25 заезжал, но старт был на мигающем светофоре (выше моста) а финиш ниже медео.

А так время шикарное!
  • 0

#935
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Ребят меня извините если какую то дезу пустил, но я постараюсь найти подтверждения, реально очень хорошо топили тогда, может я могу и ошибаться, давно это было :(

Терренкур действительно был прямее, мосты стояли под меньшими углами, что тоже могло сказываться. Замерялись мы от начала парка, где в заборчики заезжаешь.

Ехал на фуджике санфайр простеньком, естессно без лишнего веса на плечах. Фуджик был на 26х колесьях 2.1 помоему nokian nbx не шибко зубастой.

На медео тогда еще только стоили чета и дороги как то может по другому шли? Вообщем не буду болоболить, попытаюсь найти подтверждения, еще с Рафом попытаюсь связаться узнать))) а то может действительно гоню я?


  • 0

#936
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений

нашел старый пост Рафа http://vse.kz/topic/...pede/?p=3987116

действительно от моста замерялись значит :( Прошу прощения за введение в заблуждение :( давненько это было, главное вовремя поправился ;)

значит таки 37 от моста ехал до фонтана, щас мне такое только и снится... :'(

А где там щас замеряются, с какого места на мосту?


Сообщение отредактировал rst: 14.10.2014, 00:01:47

  • 0

#937
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

нашел старый пост Рафа http://vse.kz/topic/...pede/?p=3987116

действительно от моста замерялись значит :( Прошу прощения за введение в заблуждение :( давненько это было, главное вовремя поправился ;)

значит таки 37 от моста ехал до фонтана, щас мне такое только и снится... :'(

А где там щас замеряются, с какого места на мосту?

да с любого от района р.тулипа

там рельеф плоский,20-30 метров погоды не делают

те кто по стравам едут,вроде пару вариантов старта имеют,но это пусть они отвечают

я,при езде на время,отдыхал на самом мосту,потом засекался и пылил вверх


  • 0

#938
hz_man

hz_man
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Лучшее время МОСТ - МЕДЕО (фонтаны) 31:00 минута. На горном велосипеде!


Сообщение отредактировал hz_man: 14.10.2014, 08:32:46

  • 0

#939
Roman.rkv

Roman.rkv
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Вот и разобрались
  • 0

#940
JEANDOS

JEANDOS
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Я тоже подумал, что он бывший профи, но даже некоторым профи за 37 минут трудно будет.    

А этот мальчик сейчас с ЛС до Медеу из 37 минут точно выйдет)! Но конечно на другом велосипеде...)

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Крис Фрум.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.