Перейти к содержимому

Фотография

Время подъёма на Медео на велосипедеот моста до катка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1025

#16764308
Galymzhan

Galymzhan
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Выписал лучшие результаты сезона любиков на байках, отсечка - 42 минуты.
Предлагаю закрепить в шапке, не просто так, а чтоб тянуться, улучшать...
Date Name Time
18.май Egoist 37-34
14.апр Тимирязь 39-27
30.июн Egoist 39-40
11.апр Товарищ Жуков 39-45
05.июн Форест Гамп 40-30
05.июл Asolo 40-40
24.апр Stas-S 42-00
Нуржика время дважды, 2-ое-наиболее актуальный результат
  • 0

#961
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
да и не видно там на чем ехал

а какая разница-то, в случае любителей?

Раф, помнится, вполне на мтб катал из получаса. 

Как какая разница? Ты это серьезно?

Байк можно внести в Страву, но там вроде не все есть. И можно ли 2 вела внести не знаю.

Можно хоть пять внести ;). Один можно назначить по-умолчанию. Если поехал на другом, то при сохранении тренировки, выбирается на каком именно ехал.

2015-02-18 10.30.06.png


  • 0

#962
JEANDOS

JEANDOS
  • Постоялец
  • 348 сообщений

 

В этом году думаю будет новый лучший результат подъема на МТБ у любителей. Некоторые уже созрели для этого).

Да, надо двигать Рафу, интересно кто это уже созрел? Надеюсь ты имеешь ввиду себя!

 

Спасибо, если здоровье позволит, несколько раз постараюсь)! Имена называть не буду, но они есть).

Насчет Стравы, там не зарегистрирован пока, но думаю можно при регистрации возле ФИО или ника просто указать _МТБ или _шоссер, например, Имя_МТБ.   


  • 0

#963
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Как какая разница? Ты это серьезно?

 

нас интересует абсолютное время среди любителей, делить на мтб и шоссе смысла не вижу, так можно докатиться до разделения рейтингов подъема по дням недели\времени суток\весу ездока и т.п. 

 

если ты про то, что типа у шоссера преимущества, то см. выше - утром ветер по ущелью встречный, вечером попутный или наоборот, имхо, это влияет в разы больше, чем мтб хардтейл или шоссер.


Сообщение отредактировал Armand: 18.02.2015, 12:11:30

  • 0

#964
Galymzhan

Galymzhan
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Время суток конечно влияет, вечером благоприятнее. А по шоссерам время рассудит, уж недолго осталось..


  • 0

#965
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Я вечером сколько ездил после 22:00 - всегда ощутимый ветер спускался в город и весьма затруднял подъем


  • 0

#966
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

за последние годы время на медео у всех значительно улучшилось. Вон, в страве первая двадцатка выезжает из 38.00, а чтоб попасть в десятку, нужно ехать уже из 37 мин.

этот сезон должен быть интересным :) цели в страве уже поставил...


  • 2

#967
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Есть такая фигня, пытаешься по времени лидеров догнать, улучшаешь своё время, но при этом лидеры то тоже все быстрее)))
  • 0

#968
JEANDOS

JEANDOS
  • Постоялец
  • 348 сообщений

В субботу на плотину поднялся за 46 мин 44 сек. Макс.пульс 184. Ср.пульс 177. Но там была еще одна "плотина" до моста).


  • 1

#969
JEANDOS

JEANDOS
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Привет, друзья! Вот и мне удалось выехать из 31 минуты при подъеме на Медеу! Результат: 30 мин 42 сек. Для этого мне потребовалось три месяца и 10 заездов. В марте, после того, как не получилось пробежать беговой марафон, чтобы попросту не потерять форму, поставил себе цель выехать из 31 минуты, плавно перейти к нужному результату. И у меня это все-таки получилось! Сказать, было трудно, нечего сказать). 

Далее данные Strava в скрытом файле:

 

Скрытый текст

 

 

 

 

 


  • 10

#970
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Привет, друзья! Вот и мне удалось выехать из 31 минуты при подъеме на Медеу! Результат: 30 мин 42 сек. Для этого мне потребовалось три месяца и 10 заездов. В марте, после того, как не получилось пробежать беговой марафон, чтобы попросту не потерять форму, поставил себе цель выехать из 31 минуты, плавно перейти к нужному результату. И у меня это все-таки получилось! Сказать, было трудно, нечего сказать). 

Далее данные Strava в скрытом файле:

 

Скрытый текст

Силён :)


  • 0

#971
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Раф-2


  • 0

#972
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

Пуля.


  • 0

#973
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

- Это самолет?

- Это птица?

- Это Раф?

 

- Нет! Это СуперЖандос!  :D

 

эх, киборги... мне бы из 41 выехать нынче))


  • 0

#974
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений

- Это самолет?
- Это птица?
- Это Раф?

- Нет! Это СуперЖандос! :D

эх, киборги... мне бы из 41 выехать нынче))

поехали через пару недель на 40 скотаем утречком, меня Арман уже натренировал потихоньку.
  • 0

#975
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

эх, киборги... мне бы из 41 выехать нынче))

 

а у меня сегодня так вышло  :faceoff:

второй подъем с начала сезона

 

vnJ2ub-Z1Fc.jpg


  • 0

#976
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Привет, друзья!
Брависсимо!!! Жандос, можете отписать ощущения? Пульс - 185 - макс., 180 - средний, как дышалось, это же на пределе? Вот эти рога-лежаки - кроме аэродинамики, что еще, вверх за них держался или как?
  • 0

#977
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Жандос, поздравляю!
А интересно, какая выходит разница времени между ригидом и МТБ классической компоновки?
  • 0

#978
JEANDOS

JEANDOS
  • Постоялец
  • 348 сообщений

 

Привет, друзья!
Брависсимо!!! Жандос, можете отписать ощущения? Пульс - 185 - макс., 180 - средний, как дышалось, это же на пределе? Вот эти рога-лежаки - кроме аэродинамики, что еще, вверх за них держался или как?

 

 

1. Да, в моем случае это на пределе. Лично для меня такой пульс на дыхание не очень влияет, просто голова начинает кружиться). Поэтому в таких случаях нужно будет чуть-чуть снизить пульс. Все-таки мне мощности педалирования не хватает, поэтому приходится рассчитывать на выносливость. 

2. Вверх до экопоста стараюсь работать на силу сидя, в основном пользуюсь лежаком. После экопоста, стараюсь при даже незначительных подъемах (особенно повороты) работать стоя. Чтобы не лениться, всегда слежу за пульсом).

Кроме аэродинамики, думаю самое главное вес, велосипеда, так и человека. Если на время, то до старта лучше много не пить воду; от моста до Медеу мне 5-6 глотков хватает. До начала заезда лучше мало есть, мне 150-200 гр. овсяной каши хватает.

Это данные из моего личного опыта, поэтому никому не советую). Лучше у профессионалов надо спросить!


  • 0

#979
JEANDOS

JEANDOS
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Жандос, поздравляю!
А интересно, какая выходит разница времени между ригидом и МТБ классической компоновки?

Спасибо, Андрей! 

Думаю, могу выехать из 32 минут или приблизиться к 31 минуте). Между ригидной вилкой и SID разница очень маленькая (при блокировке даже не чувствуется). Меньше минуты я потеряю именно за счет МТБ резины.


  • 0

#980
Arial_kz

Arial_kz
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Звери! Звери! :D

Выехал сегодня из 57. Манзану так и не догнал :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.