Перейти к содержимому

Фотография

ЯйцаКуриные, утиные, крокодиловые и др.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#161
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю unknown_110979_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#162
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю unknown_110979_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#163
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю СИПА вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#164
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю unknown_110979_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#165
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю СИПА вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#166
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

вопрос снят.


Сообщение отредактировал 7280211: 20.01.2016, 12:31:56

  • 0

#167
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Я всегда покупаю самые мелкие яйца. У нас всю жизнь были куры. И мама говорила, что маленькие яйца от молодых кур)) в них полезных веществ больше)) 


  • 0

#168
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Я всегда покупаю самые мелкие яйца. У нас всю жизнь были куры. И мама говорила, что маленькие яйца от молодых кур)) в них полезных веществ больше)) 

Домашние куры и заводские как говорится большая разница, на птицефабриках куры долго не живут, так что они все там молодые. Бройлер от яйца до убоя живёт всего 45 дней, несушка не помню, но год точно не живёт их стимулируют препаратами к яйценоскости, если несушка не даёт одного яйца в день то она идёт под нож иначе её не рентабельно содержать. Так что покупайте любые яйца они все одинаковые по внутреннему содержанию.  


  • 0

#169
oks.ledi

oks.ledi
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Видела в каком то ролике, что китайцы делают яйца искусственные. Интересно это правда или нет? Если правда, то к нам это тоже  уже возят?

Может знает кто? Подскажите  как не нарваться на эту химию.


  • 0

#170
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Видела в каком то ролике, что китайцы делают яйца искусственные. Интересно это правда или нет? Если правда, то к нам это тоже  уже возят?

Может знает кто? Подскажите  как не нарваться на эту химию.

Не знаю как сейчас, но раньше на рынках, иногда попадались такие яйца. 

Сам однажды купил такие. По вкусу отличаются и ни фига не жарятся на сковороде...


  • 0

#171
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Я стараюсь употреблять только домашние яйца, а яиц я ем каждый день))) Потому что занимаюсь спортом. Заметила если день начать с завтрака из 2-3 яиц , то за весь съедаешь меньше и особо не тянет на углеводы.
Домашние яйца покупаю у родственников, за контактами можно в личные сообщения.
  • -2

#172
oks.ledi

oks.ledi
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

Видела в каком то ролике, что китайцы делают яйца искусственные. Интересно это правда или нет? Если правда, то к нам это тоже  уже возят?

Может знает кто? Подскажите  как не нарваться на эту химию.

Не знаю как сейчас, но раньше на рынках, иногда попадались такие яйца. 

Сам однажды купил такие. По вкусу отличаются и ни фига не жарятся на сковороде...

 

 

И я так понимаю, что их не отличишь от настоящих по внешнему виду?


  • 0

#173
Отчаянная.домохозяйка

Отчаянная.домохозяйка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

У меня вопрос, где можно недалеко от Саяхата (10-15 минут ходьбы) купить яйца Казгер Кус? Очень нравится их яйцо категорий С0 и С1, есть категория С2, но, по-моему, мелкие покупать менее выгодно (хотя вроде полезней). Всегда беру их в Грине, но что-то с ним беда приключилась, говорят, скоро закроется. В Рамсторах их видела, но расположение их неудобное для меня.

В принципе, Алсад я пробовала и особо ничего не имею против, но хотелось бы дальше потреблять Казгер (фабрика находится в экологически чистом районе, скорлупа крепче и т.д.).

Один минус у Казгера - упаковка неброская, этикетки у всех категорий одинакового цвета, когда смотришь сбоку на витрине - не видно какая категория яйца, приходится смотреть на этикетку сверху. Алсаду за упаковку - зачет, грамотный маркетинг.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.