Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Taobao.com, Коллективные покупки с TaobaoКому нужна мелочевка из КИТАЯ, Всем СЮДА !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3115

#11454980
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

Доброго Времени Суток !

В этой теме составляются коллективные заказы на доставку дешевой мелочевки из Китая !

Миллион суперских вещей были раньше недоступны из-за мин комиссии,
Теперь коллективный разум ЦТ-шников нашел выход -

консолидированный заказ !!!

В теме будет ответственный человек, который будет составлять файл
и добавлять в него желающих !
при наборе необходимого минимума - заказ отправляется на обработку (закуп)


условия доставки -

от 21 дня с момента полной оплаты
стоимость доставки 7 $ за 1 кг фактического веса
чтобы узнать цену с комиссией (коэфф 1.6) нужно вставить нужное Вам количество в соответствующие ячейки, автоматически получится сумма в тенге



по ходу правила и способы будем дополнять и менять

внесение в файл производится ответственным после заявки желающего !!!

Обязательно сообщайте в теме когда Вы отправили файл, требуйте подтверждения :lol:

с оплатой будем решать по ходу !!!

Начнем ? :laugh:

ФАЙЛ СКАЧАТЬ



отправляем на адрес crorse@bk.ru и копию на адрес taobaoteam@mail.ru

ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! в поле "тема" пишем "Ваш Ник - коллектив"

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.01.2010, 12:57:56


#1981
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
шпасибо, девочки!!! :-)
  • 0

#1982
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Давайте что ли о детях подумаем, о предстоящем лете... Может, игрушек им каких потихоньку присмотрим?
А то грустно в ожидании. Пятница - последний рабочий день перед праздником. Если в четверг не заберу "Подарки" - развод и девичья фамилия, так как там целая куча для сотрудниц моего мужа. Сама, идиотка такая, проявила инициативу.

Итак, может нас развеселит лягушка-фонтанчик?
http://item.taobao.c...7dc0f94507d.htm 17,6
Изображение Изображение

И вообще, жучки всякие повылезают. Лупы помогут ребятишкам рассмотреть их получше.
http://item.taobao.c...8bbb8e046a1.htm 6
Изображение
  • 0

#1983
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Неплохо бы нашим детям заняться спортом:
http://item.taobao.c...f5bc74b1385.htm 6,5
Изображение

http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0 25 (развивает чувство баланса)
Изображение

Девочки любят попрыгать:
http://item.taobao.c...7632d7fda8f.htm 7
Изображение (что-то меня с Японии на лягушек...)

Тем, кто не дорос прыгать, тоже надо дать возможность с толком подрыгать ножками:
http://item.taobao.c...cm_cat=50005998 24,8
Изображение

Не забудем о развитии музыкальных способностей тех, кто постарше:
http://item.taobao.c...4099fa6cb3c.htm 29,8
Изображение

А может, кто-нибудь наберется мужества и позвонит Яне с рвущимся отовсюду вопросом "Будет - не будет?"
http://item.taobao.c...998172a6e6b.htm 10
Изображение
  • 0

#1984
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ну вот...проявила инициативу, чтобы сделали файл с фурнитурой, а в итоге не обнаружила в нем НИЧЕГО для себя, кроме коробочки для мелочевки :rotate: а где бусинки?

ps и еще насчет садоводства - что-то я сомневаюсь, что торфяные таблетки стоит сюда тащить, если они будут по 20 тенге, а стаканчики и вовсе - здесь всего на 25 тенге дороже получается, за вес больше отдадим :rotate:

семена мы не наберем нужное количество, единственное, что остается - это штуки для полива, гидрогель и минитеплички :( а их можно куданить в другой файл включить...вот так...

Сообщение отредактировал Briiz: 02.03.2010, 23:09:01

  • 0

#1985
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

Давайте что ли о детях подумаем, о предстоящем лете... Может, игрушек им каких потихоньку присмотрим?
А то грустно в ожидании. Пятница - последний рабочий день перед праздником. Если в четверг не заберу "Подарки" - развод и девичья фамилия, так как там целая куча для сотрудниц моего мужа. Сама, идиотка такая, проявила инициативу.


сорри, но скорее всего так и получится :rotate:
первая посылка уже на подходе, и зайдет на свх в четверг - пятницу
с таможни они могли бы выйти в понедельник, но увы.... в самый праздник попало

Сообщение отредактировал yanaya: 02.03.2010, 23:19:50


#1986
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
и еще про рукоделие - набор крючков я бы заменила на более удобный - на этот - да и размеры там более ходовые, чем в том, что есть в файле

Сообщение отредактировал Briiz: 02.03.2010, 23:25:24

  • 0

#1987
Goldy_K

Goldy_K
  • Гость
  • 28 сообщений
Отправила Дом2 на оба адреса
  • 0

#1988
Arya

Arya
  • Частый гость
  • 53 сообщений

и еще про рукоделие - набор крючков я бы заменила на более удобный - на этот - да и размеры там более ходовые, чем в том, что есть в файле

Менять по ходу, уже заказы пошли и оплата. Потом те, что в файле, 500 шт, а тех, что Вы предлагаете 43. Пока соберем, отправим могут и закончится.
  • 0

#1989
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


и еще про рукоделие - набор крючков я бы заменила на более удобный - на этот - да и размеры там более ходовые, чем в том, что есть в файле

Менять по ходу, уже заказы пошли и оплата. Потом те, что в файле, 500 шт, а тех, что Вы предлагаете 43. Пока соберем, отправим могут и закончится.

ну тоже верно, конечно...вопщем я разочарована этим файлом :rotate:
  • 0

#1990
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а когда красоту можно будет отсылать и оплачивать?
  • 0

#1991
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
Девочки, остались с коллективного заказа дом 1
1. пакет вакуумный 40 на 60 цена 320тг
2. пакет вакуумный 100 на 80 цена 500тг
3. шары для стирки 900тенге за пару
4. игрушка 450тг
5. ящики для обуви 800тг
6. наборчик 2 чашечки сердечки, тарелочки и ложечка, цена 1200тг
7. пакет вакуумный подвесной 500тг

пишите в ЛС или по телефону
7778332214
3769223 Марина с 13 00 до 17 00



и еще, Мама карапуза, ВО, Alifore, можете забрать свои заказы Дом 1 и оплатить на месте

#1992
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

а когда красоту можно будет отсылать и оплачивать?

,
все жалуются, что не могут найти файлы для скачки :( :rotate: :rotate:

#1993
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений


Пятница - последний рабочий день перед праздником. Если в четверг не заберу "Подарки" - развод и девичья фамилия, так как там целая куча для сотрудниц моего мужа. Сама, идиотка такая, проявила инициативу.


сорри, но скорее всего так и получится :rotate:
первая посылка уже на подходе, и зайдет на свх в четверг - пятницу
с таможни они могли бы выйти в понедельник, но увы.... в самый праздник попало


Так, народ, все всё поняли? Но в будущее надо смотреть с оптимизмом.
1) У кого ещё остались деньги - вперед куда-нибудь, если не по магазинам, то хотя бы в "Продам" - может, там ещё кто-то что-то предлагает ... Цветы точно.

2) Те, кто хотел "Подарки" не как подарки, а как что-то полезное из этого файла, но не успел, получает отличный шанс: если всё-таки это придет хотя бы в субботу, я открою торговлю большим количеством ставших ненужными заказами...

PS: А в "Детях" у меня поводок на заказанный подарок. Дарить надо было в прошедшее воскресенье. Съездила на барахолку, купила. Если кому нужен (когда или если придет), дайте знать.

PPS: Кстати, кому срочно нужны куклы на детские пальчики, могу рассказать подробно где. Набор из 5 штук (поросенок, утенок, кто-то беленький, - дальше не помню) - 300 тенге.

PPPS: Зависимость - страшная штука. Сейчас буду искать ещё какой-нибудь японский магазин с чем-нибудь успокаивающим...
  • 0

#1994
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


а когда красоту можно будет отсылать и оплачивать?

,
все жалуются, что не могут найти файлы для скачки :( :rotate: :rotate:

а что, выложенный был не окончательным????? а то я уже там наотмечала, собралась высылать....
  • 0

#1995
Arya

Arya
  • Частый гость
  • 53 сообщений


LoopreviL

Еще раз прошу прощения у всех, за то что путаница получилась, и за то что лоты поменялись, и что с вакуумными пакетами напортачила. Больше не повторится
Просьба не скачивать Дом2 до 96 стр.

не нервнячайте вы так...себе дороже... кому надо,кто действительно хочет,тот и переделает и пересмотрит и перекачает....у всех бывает,,,
Aruana это не в ваш адресс,,

Спасибо за понимание :rotate: Надеюсь Яна меня там тоже не ругает. Завалили ее заказами-перезаказами.
Друзья, еще раз повторюсь. Кто хочет заказать вакуумные пакеты - просьба скачивать файл не ранее 96 стр. Спасибо.

И еще. Красота и За рулем в стадии обсуждения, пока не заполняйте :rotate:

Яна, по КРАСОТЕ И ЗА РУЛЕМ ждут вашей команды, чтобы вылодить окончательный файл.
  • 0

#1996
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
я его еще и не видела сама, если честно

#1997
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Ян, а я еще не весь Дом 1 забрала, подвесные пакеты дополнительно уже приходили? я прозевала или еще не пришли? Отложите мне мои плиз, уж очень классные они) пол шифоньера в порядке, а половина ждет пакетиков :rotate: (если будут лишние, заберу)
  • 0

#1998
LoopreviL

LoopreviL
  • Гость
  • 29 сообщений

я его еще и не видела сама, если честно

Яна, по КРАСОТЕ И ЗА РУЛЕМ ждут вашей команды, чтобы вылодить окончательный файл.

Откуда такие сведения? Ну, конечно, Яна не видела, ведь они еще не готовы :( . Все же хотели обсудить, убрать\добавить. Специально для Briiz : файлы За рулем и Красота находятся на стадии обсуждения, поэтому Предварительные называются и поэтому их не копируем на каждой странице (чтобы народ не путать) :rotate:
ОК. Яна, завтра отправлю Вам файлы, если дадите добро - можно будет начинать. :rotate:
  • 0

#1999
Bask5

Bask5
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Подскажите, как найти обувь желательно брендовую большого размера? 45 - 46... Спасибо
  • 0

#2000
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
а рукоделие можно оплачивать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.