Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Taobao.com, Коллективные покупки с TaobaoКому нужна мелочевка из КИТАЯ, Всем СЮДА !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3115

#11454980
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

Доброго Времени Суток !

В этой теме составляются коллективные заказы на доставку дешевой мелочевки из Китая !

Миллион суперских вещей были раньше недоступны из-за мин комиссии,
Теперь коллективный разум ЦТ-шников нашел выход -

консолидированный заказ !!!

В теме будет ответственный человек, который будет составлять файл
и добавлять в него желающих !
при наборе необходимого минимума - заказ отправляется на обработку (закуп)


условия доставки -

от 21 дня с момента полной оплаты
стоимость доставки 7 $ за 1 кг фактического веса
чтобы узнать цену с комиссией (коэфф 1.6) нужно вставить нужное Вам количество в соответствующие ячейки, автоматически получится сумма в тенге



по ходу правила и способы будем дополнять и менять

внесение в файл производится ответственным после заявки желающего !!!

Обязательно сообщайте в теме когда Вы отправили файл, требуйте подтверждения :lol:

с оплатой будем решать по ходу !!!

Начнем ? :laugh:

ФАЙЛ СКАЧАТЬ



отправляем на адрес crorse@bk.ru и копию на адрес taobaoteam@mail.ru

ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! в поле "тема" пишем "Ваш Ник - коллектив"

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.01.2010, 12:57:56


#2021
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

и еще про рукоделие - набор крючков я бы заменила на более удобный - на этот - да и размеры там более ходовые, чем в том, что есть в файле


Briiz, по твоим ссылкам в наличии по 2 - 4 штуки. поэтому ничего и нет в последнем файле. крючки заменю.

по оплате за рукоделие - только за ткани для пэтчворка можно оплачивать - по остальному нет нужного количества и обсуждаем, добираем.
  • 0

#2022
Inusya

Inusya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

У меня есть рацпредложение тем кто заказал: поскольку это коллективные покупки, давайте учитывать интересы всех, если пришло меньшее кол-во чем заказано, то давайте разделим поровну, а не так - кто первый приехал, тот все забрал, а потом стал продавать за ненадобностью...


без обид, рацпредложение :laugh:



Согласна на 1 000 %
  • 0

#2023
Arya

Arya
  • Частый гость
  • 53 сообщений


и еще про рукоделие - набор крючков я бы заменила на более удобный - на этот - да и размеры там более ходовые, чем в том, что есть в файле


Briiz, по твоим ссылкам в наличии по 2 - 4 штуки. поэтому ничего и нет в последнем файле. крючки заменю.

по оплате за рукоделие - только за ткани для пэтчворка можно оплачивать - по остальному нет нужного количества и обсуждаем, добираем.

Не совсем поняла!!! ;) :-) файл уже выложили, отправили заказы, оплатили и теперь меняем по ходу?
  • 0

#2024
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений


У меня есть рацпредложение тем кто заказал: поскольку это коллективные покупки, давайте учитывать интересы всех, если пришло меньшее кол-во чем заказано, то давайте разделим поровну, а не так - кто первый приехал, тот все забрал, а потом стал продавать за ненадобностью...


без обид, рацпредложение :-)



Согласна на 1 000 %

надеюсь, с подарками такого не будет - но если честно - это не конролируемо ;)

#2025
LoopreviL

LoopreviL
  • Гость
  • 29 сообщений
Доброй ночи! Отправляю файлы За рулем1 и Красота1 для утверждения! Дружно скажем СПАСИБО за помощь в составлении файлов То zholdas, SailorMoon, Arya ;) :-) :( . И всем кому не безразлична судьба этих файлов :)
  • 0

#2026
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Доброй ночи! Дружно скажем СПАСИБО за помощь в составлении файлов То zholdas, SailorMoon, Arya ;) :-) :( . И всем кому не безразлична судьба этих файлов :)


Ну вот, пришлось ждать до 3 часов ночи, чтобы услышать (увидеть?) это спасибо...
А это LoopreviL за час до этого, не спящая ночами и старающаяся всех осчастливить. Так она стимулирует свою поисково-мыслительную деятельность:
Изображение
Давайте угостим её самым вкусным мороженым... хотя бы... мороженым ...
  • 0

#2027
Дайнеко

Дайнеко
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Доброй ночи! Отправляю файлы За рулем1 и Красота1 для утверждения! Дружно скажем СПАСИБО за помощь в составлении файлов То zholdas, SailorMoon, Arya ;) :-) :( . И всем кому не безразлична судьба этих файлов :shy:


СПАСИБО большое всем ВАМ!!! :)
Үлкен РАХМЕТ, Алла разы болсын! :)
THANK you very much! :-)
Больше языков не знаю? извините. :D
  • 0

#2028
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Доброй ночи! Отправляю файлы За рулем1 и Красота1 для утверждения! Дружно скажем СПАСИБО за помощь в составлении файлов То zholdas, SailorMoon, Arya ;) :-) :( . И всем кому не безразлична судьба этих файлов :)


СПАСИБО

на daizy_l@mail.ru плиз. Хотелось бы оплатить сразу все вместе с домом.
  • 0

#2029
LoopreviL

LoopreviL
  • Гость
  • 29 сообщений
Скачать ДОМ 2 http://download.file....kz/files/81556 или здесь http://uploadbox.com/files/f72fe25b90/

Реквизиты для оплаты:

КАЗКОММЕРЦБАНК Visa карт-счет 4405 6452 0987 0356
РНН 600 312197529, Тамендарова Галина Фатыховна
перечисляем любым доступным способом: с карты на карту, переводом

отправляем сообщение об оплате со следующими данными:

число оплаты
фамилия
имя
отчество
ник на ЦТ
сумма
  • 0

#2030
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Яна, я снова прошу прощения, что напоминаю, но... по подаркам ситуация прояснилась, а по Дети1 как?

присоединяюсь!

+Яна, можно ще раз попросить ответа на вопрос о моем заказе Дом1. Он ЖЕ ждет меня?

Спасибо!
  • 0

#2031
hadidja

hadidja
  • Гость
  • 28 сообщений
http://item.taobao.c...68d141c5b0d.htm

может в за рулем 1 включим
хоть у меня и нету руля :mad: всеравно хорошая штука и дома не помешает!!

юля в рукаделии где недобор?давайте девчонки доберем!!!! и в путь !!!!!

Сообщение отредактировал hadidja: 04.03.2010, 15:03:35

  • 0

#2032
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Большое спасибо девочкам!!!!!!
  • 0

#2033
Настик

Настик
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Оплатила сегодня по рукоделию (ткани для пэчворка). подтвердите, пожалуйста, правильность. отправила на мыло и на сотку смс. так что, девушки-рукодельницы, давайте поскорее получим наши заказы! И спасибо организаторам!!!
  • 0

#2034
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Доброй ночи! Отправляю файлы За рулем1 и Красота1 для утверждения! Дружно скажем СПАСИБО за помощь в составлении файлов То zholdas, SailorMoon, Arya :) :smoke: :laugh: . И всем кому не безразлична судьба этих файлов :D

С-п-а-с-и-б-о!!! zholdas) С-п-а-с-и-б-о!!! SailorMoon) С-п-а-с-и-б-о!!! Arya)

И конечно же LoopreviL!!!!
  • 0

#2035
feyka

feyka
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
всем девочкам - спасибо огромное-преогромное! :)

а что на счет файла Садоводство?
кто собирает? или он уже ушел?
  • 0

#2036
LoopreviL

LoopreviL
  • Гость
  • 29 сообщений

http://item.taobao.c...d226a27bd.jhtml
http://item.taobao.c...d169af788.jhtml
http://item.taobao.c...aadad4207.jhtml
давайте такое на поделки закажем !!!!!
и такое
http://item.taobao.c...4b6c503a1856706

Прикольные штучки. Предлагаю в Рукоделие2 включить такое, что можно сделать вместе с детьми.

Сообщение отредактировал LoopreviL: 04.03.2010, 21:39:45

  • 0

#2037
Mira1808

Mira1808
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Что бы мы без вас делали??? :D :smoke: :)
  • 0

#2038
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
http://69069.taobao.com/
посмотрите отсюда мелочуху всякую

#2039
LoopreviL

LoopreviL
  • Гость
  • 29 сообщений
По файлу Дом2 получены заказы от Arya olchenenok76 Татьяна feyka Мари80 Fendi lady B Жеконя Alfiore dobrayvedma КИРА* Дайнеко ksushin Sofy hadidja Briiz Mira1808 Зульпина Aruana Daizy satva Zetta Jones SailorMoon Lily888 Анна-Мария Goldy_K Барракуда ASSEL IBRAYEVA

Проверяем себя в списке, оплачиваем заказ! Если чей-то заказ пропущен, просьба продублировать на адрес taobaoteam@mail.ru

Сообщение отредактировал LoopreviL: 05.03.2010, 01:45:46

  • 0

#2040
Fendi

Fendi
  • Частый гость
  • 55 сообщений

По файлу Дом2 получены заказы от Arya olchenenok76 Татьяна feyka Мари80 Fendi lady B Жеконя Alfiore dobrayvedma КИРА* Дайнеко ksushin Sofy hadidja Briiz Mira1808 Зульпина Aruana Daizy satva Zetta Jones SailorMoon Lily888 Анна-Мария Goldy_K Барракуда ASSEL IBRAYEVA

Проверяем себя в списке, оплачиваем заказ! Если чей-то заказ пропущен, просьба продублировать на адрес taobaoteam@mail.ru


Заранее прошу прощения за беспокойство, отмените пжл мой заказ, я не буду оплачивать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.