Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Taobao.com, Коллективные покупки с TaobaoКому нужна мелочевка из КИТАЯ, Всем СЮДА !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3115

#11454980
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

Доброго Времени Суток !

В этой теме составляются коллективные заказы на доставку дешевой мелочевки из Китая !

Миллион суперских вещей были раньше недоступны из-за мин комиссии,
Теперь коллективный разум ЦТ-шников нашел выход -

консолидированный заказ !!!

В теме будет ответственный человек, который будет составлять файл
и добавлять в него желающих !
при наборе необходимого минимума - заказ отправляется на обработку (закуп)


условия доставки -

от 21 дня с момента полной оплаты
стоимость доставки 7 $ за 1 кг фактического веса
чтобы узнать цену с комиссией (коэфф 1.6) нужно вставить нужное Вам количество в соответствующие ячейки, автоматически получится сумма в тенге



по ходу правила и способы будем дополнять и менять

внесение в файл производится ответственным после заявки желающего !!!

Обязательно сообщайте в теме когда Вы отправили файл, требуйте подтверждения :lol:

с оплатой будем решать по ходу !!!

Начнем ? :laugh:

ФАЙЛ СКАЧАТЬ



отправляем на адрес crorse@bk.ru и копию на адрес taobaoteam@mail.ru

ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! в поле "тема" пишем "Ваш Ник - коллектив"

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.01.2010, 12:57:56


#1941
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
и я отправила вчера рукоделие и дом2, а подтверждение не пришло пока((
  • 0

#1942
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Отправила Дом2, рукоделие 1 и красота 1.

Куда и когда платить нужно?
  • 0

#1943
LoopreviL

LoopreviL
  • Гость
  • 29 сообщений
По файлу Дом2 получены заказы от Arya olchenenok76 Татьяна feyka Мари80 Fendi lady B Жеконя Alfiore dobrayvedma КИРА* Дайнеко ksushin Sofy hadidja Briiz Mira1808 Зульпина Aruana Daizy satva
Zetta Jones
Проверяем себя в списке, оплачиваем заказ! Если чей-то заказ пропущен, просьба продублировать на адрес taobaoteam@mail.ru

Сообщение отредактировал LoopreviL: 02.03.2010, 11:55:53

  • 0

#1944
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений
LoopreviL

Еще раз прошу прощения у всех, за то что путаница получилась, и за то что лоты поменялись, и что с вакуумными пакетами напортачила. Больше не повторится
Просьба не скачивать Дом2 до 96 стр.

не нервнячайте вы так...себе дороже... кому надо,кто действительно хочет,тот и переделает и пересмотрит и перекачает....у всех бывает,,,
Aruana это не в ваш адресс,,

Сообщение отредактировал lady B: 02.03.2010, 11:44:13

  • 0

#1945
LoopreviL

LoopreviL
  • Гость
  • 29 сообщений

отправила дом 2 плиз подтвердите
когда можно оплачиваь или вместе с красотой и рукоделием можно?

По рукоделию - по мере накопления оплата (лучше уточнить, я не курирую этот файл). Предлагаю Дом2 и остальные файлы также оплачивать начинать когда более менее файл накопится. Для тех у кого нет свободных денег, будет удобно, и ожидание не будет томительным :lol:
  • 0

#1946
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Отправила Дом2, рукоделие 1 и красота 1.

Куда и когда платить нужно?


оплачивать либо переводом либо налом
+77778332214,дом:3769532, ТЦ мамыр,саина между абая и шаляпина, 3м этаж, склад номер 5

Сообщение отредактировал lady B: 02.03.2010, 11:53:15

  • 0

#1947
LoopreviL

LoopreviL
  • Гость
  • 29 сообщений

LoopreviL

Еще раз прошу прощения у всех, за то что путаница получилась, и за то что лоты поменялись, и что с вакуумными пакетами напортачила. Больше не повторится
Просьба не скачивать Дом2 до 96 стр.

не нервнячайте вы так...себе дороже... кому надо,кто действительно хочет,тот и переделает и пересмотрит и перекачает....у всех бывает,,,
Aruana это не в ваш адресс,,

Спасибо за понимание :D Надеюсь Яна меня там тоже не ругает. Завалили ее заказами-перезаказами.
Друзья, еще раз повторюсь. Кто хочет заказать вакуумные пакеты - просьба скачивать файл не ранее 96 стр. Спасибо.

И еще. Красота и За рулем в стадии обсуждения, пока не заполняйте :lol:

Сообщение отредактировал LoopreviL: 02.03.2010, 11:57:40

  • 0

#1948
katenok89

katenok89
  • Частый гость
  • 85 сообщений
здрасьте! что-тоя ничего не понимаю у вас :lol: что за дом2?что за красота? а нельзя просто найти то что нравиться и кинуть ссылки вам, оплатить и через 21 день получить? без всяких коллективных заказов и прочих заморочек??
  • 0

#1949
LoopreviL

LoopreviL
  • Гость
  • 29 сообщений

здрасьте! что-тоя ничего не понимаю у вас :lol: что за дом2?что за красота? а нельзя просто найти то что нравиться и кинуть ссылки вам, оплатить и через 21 день получить? без всяких коллективных заказов и прочих заморочек??

Можно, конечно. Вам сюда http://vse.kz/index....=219415&st=7860 Просто то, что стоит менее 40 юаней выгодней заказывать коллективно в этой теме :D
  • 0

#1950
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений

здрасьте! что-тоя ничего не понимаю у вас :lol: что за дом2?что за красота? а нельзя просто найти то что нравиться и кинуть ссылки вам, оплатить и через 21 день получить? без всяких коллективных заказов и прочих заморочек??

с индивидуальными заказами сюда
http://vse.kz/index....;#entry12157942
тут мы в целях экономии собираем коллективный заказ мелочей до 40 юаней и формируем файлы общепонравившихся лотов,вот и выходят дом -2,красота и за рулем
  • 0

#1951
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений
LoopreviL
вы меня уже 2 раз опережаете))
  • 0

#1952
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

здрасьте! что-тоя ничего не понимаю у вас :lol: что за дом2?что за красота? а нельзя просто найти то что нравиться и кинуть ссылки вам, оплатить и через 21 день получить? без всяких коллективных заказов и прочих заморочек??

И вам Здрасьте!. В том то и дело что тут коллективные заказы. А индивидуальные в другой теме. так что вам туда.
  • 0

#1953
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений
до какого срока можно оплатить дом 2,

Сообщение отредактировал lady B: 02.03.2010, 13:22:13

  • 0

#1954
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
а как узнать что файл уже накопился? это где то посмотреть можно или по теме отслеживать сообщения?
где список в котором себя проверять нужно? или я туплю или непонятна )
Хочу платить переводом на карту, на какую переводить?
  • 0

#1955
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Девочки, когда предлагали лоты в Красоту, кто-то давал такую ссылку на ... не знаю как назвать. В общем такие штучки, приклеиваются ко внутр.стороне одежды под мышками, чтобы пятен от дезика на одежде не оставалось. Отзовитесь, кто такое находил? Дайте ссылку плиз, а то тут по теме уже нереально найти. Спасибо!
  • 0

#1956
Inusya

Inusya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Подскажите, а для дом1 уже докупили, то что не хватило при первой доставке?


Меня тоже это интересует. Обещали до конца февраля, и тишинааа
  • 0

#1957
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Добрый день Яна, Юля!
Заказ на "Дом2" оплатила. Подтверждение об оплате скинула на почту.
  • 0

#1958
hadidja

hadidja
  • Гость
  • 28 сообщений

это зависит от цены товара. например, нитевдеватели стоят около юаня, а почта по китаю 10 юань! поэтому меньше 40штук брать не имеет смысла. по остальному проще, там цена повыше и с одного магазина многое.


девченки давайте доберем сколько нужно нитевдевателей и уже запустим рукаделие!!!
  • 0

#1959
Зульпина

Зульпина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
[quote name='LoopreviL' date='02.03.2010, 11:52' post='12158553']
[quote name='lady B' post='12158257' date='02.03.2010, 11:41']
LoopreviL
[quote]Еще раз прошу прощения у всех, за то что путаница получилась, и за то что лоты поменялись, и что с вакуумными пакетами напортачила. Больше не повторится
Просьба не скачивать Дом2 до 96 стр.[/quote]
не нервнячайте вы так...себе дороже... кому надо,кто действительно хочет,тот и переделает и пересмотрит и перекачает....у всех бывает,,,
Aruana это не в ваш адресс,,
[/quote]
Спасибо за понимание :) Надеюсь Яна меня там тоже не ругает. Завалили ее заказами-перезаказами.
Друзья, еще раз повторюсь. Кто хочет заказать вакуумные пакеты - просьба скачивать файл не ранее 96 стр. Спасибо.


Looprevil значит если я хочу ваак пакеты я должн скачать 96стр файл дом2?Я вам отправляла файл дом2 стр 88 скачала как вы мне и писали на почту.Придётся мне занова скачать и отправлять файл дом2 или тот пойдёт напишите, жду.
  • 0

#1960
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


это зависит от цены товара. например, нитевдеватели стоят около юаня, а почта по китаю 10 юань! поэтому меньше 40штук брать не имеет смысла. по остальному проще, там цена повыше и с одного магазина многое.


девченки давайте доберем сколько нужно нитевдевателей и уже запустим рукаделие!!!


добавьте мне 343 тенге - беру 10 нитевдевателей
позже файл скину
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.