Перейти к содержимому

Фотография

давайте облегчим друг другу жизнь в Астанеучастники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

Опрос: голосование

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#281
Daniyar Ermekov

Daniyar Ermekov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Есть скидка 5% в магазин спортивных товаров Лимпопо

сейчас там необходимо присутствие хозяина карточки. Хотел воспользоваться при покупке велосипеда , вашей карточкой потом не стал беспокоить , взял без скидки

 

У лимпопо есть интернет-магазин. Там уже хорошие скидки. Купил Author Factor с просто отличной навеской за такие деньги.

 

 

 

 

Есть скидка 5% в магазин спортивных товаров Лимпопо

сейчас там необходимо присутствие хозяина карточки. Хотел воспользоваться при покупке велосипеда , вашей карточкой потом не стал беспокоить , взял без скидки

 

У лимпопо есть интернет-магазин. Там уже хорошие скидки. Купил Author Factor с просто отличной навеской за такие деньги.

 

 

 

 

Есть скидка 5% в магазин спортивных товаров Лимпопо

сейчас там необходимо присутствие хозяина карточки. Хотел воспользоваться при покупке велосипеда , вашей карточкой потом не стал беспокоить , взял без скидки

 

У лимпопо есть интернет-магазин. Там уже хорошие скидки. Купил Author Factor с просто отличной навеской за такие деньги.

 


  • 0

#282
Merzhan Ilyassov

Merzhan Ilyassov
  • Гость
  • 14 сообщений

Ребят, есть у кого-нибудь скидка в строймарте? Очень надо! Отблагодарю!!!

 

приветствую, есть. пишите в личку


  • 0

#283
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Daniyar Ermekov вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#284
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Добрый вечер всем! Может кто есть свободный с автомобилем, или знакомые такие? В сентябре рожать, около месяца надо повозить двоих детей (4,5 и 11 лет) на кружки и со школы-садика домой. Утром отвозит папа) Нужен ответственный человек, сыночка еще надо завести на хоккей и одеть -раздеть его там) 


  • 0

#285
zhannardak

zhannardak
  • Частый гость
  • 79 сообщений

На выходных надо смотаться в Караганду, подскажите на каком транспорте будет быстрее добраться до города - междугородний автобус, такси или поезд?

На сайте КТЖ увидела есть поезд Астана-Караганда, время в пути - 3 часа, места сидячие, стоит 915 тг. На сайте "Сапаржай" рейсы через каждые 30 минут, билет стоит 1500 тенге, а информации на счет времени в пути нет, а вот про частников-таксистов ничего не знаю. 


  • 0

#286
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

На выходных надо смотаться в Караганду, подскажите на каком транспорте будет быстрее добраться до города - междугородний автобус, такси или поезд?

На сайте КТЖ увидела есть поезд Астана-Караганда, время в пути - 3 часа, места сидячие, стоит 915 тг. На сайте "Сапаржай" рейсы через каждые 30 минут, билет стоит 1500 тенге, а информации на счет времени в пути нет, а вот про частников-таксистов ничего не знаю. 

автобус оч.долго. Если сядете на такси, которое отправится сразу, то быстро приедете в Караганду , а если будете ждать других пассажиров, то долго .. +обЪезд возле Элеватора стал еще больше... Лучше электричка новая, по 1300


  • 0

#287
Айжара

Айжара
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

дд, помогу с переводом документов с рус. на каз. язык. качественно. большой опыт работы. Взамен на хорошие вещи для мальчика 2-3 годика.)) пишите в личку.


  • 0

#288
Takeda1

Takeda1
  • Гость
  • 35 сообщений
Уважаемые у кого есть дисконт в Спортмастер...?
  • 0

#289
a_81

a_81
  • Гость
  • 20 сообщений

Привет всем, готовим разные блюда для встречи гостей в домашних условиях, можем приготовить самсу, баурсаки, чак-чак, беш, манты, разные пироги, много чего еще, восточная и европейская кухня. Все домашнее, сделанное своими руками. Можем приготовить у вас или же принести уже все готовое (что бы дома не пахло выпечкой и едой, хозяйки меня поймут ;) ). Готовят профессиональные повара, чистоту и порядок, аккуратность гарантируем. Детали можем обсудить, пишите в ЛС.

можно ваши контакты если актуально
  • 0

#290
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Добрый вечер!!! Нужна клининговая компания . Ген.уборку нужно сделать. Не подскажите телефончик? Чтоб не слишком дорого))) или может есть кто проверенные люди убираются. Спасибо большое. А то я там никого незнаю
  • 0

#291
Takeda1

Takeda1
  • Гость
  • 35 сообщений
Уважаемые у кого есть дисконт в Спортмастер...?
  • 0

#292
Аризан

Аризан
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день! у кого есть скидка в белом ветре?


  • 0

#293
Takeda1

Takeda1
  • Гость
  • 35 сообщений
У кого есть ненужная х/б ветошь...? Старая одежда любая пойдет...нужно для набивки бокс.мешков в дворовый клуб...и побольше побольше..
  • 0

#294
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Где напечатать 1000 фоток 10*15? Подешевле что бы.

недавно была акция на шоколайфе, по 12 тенге. но акция кончилась и уже по 25 тенге. 

жаба давит. 


  • 0

#295
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Где напечатать 1000 фоток 10*15? Подешевле что бы.
недавно была акция на шоколайфе, по 12 тенге. но акция кончилась и уже по 25 тенге.
жаба давит.

Я бы не стала экономить на распечататке фотографий, вроде бы элементарно, ввел данные и на печать, по крайней мере я так думала. Однако есть большая разница в четкости и яркости. Отлично печатают на углу Республики- Сейфуллина.
По теме- есть дисконт в "Мегаспорт" - обновленная, написано, что может действовать на членов Dostar club. Есть скидка в 5% в Саваже.

Сообщение отредактировал Kosanostra: 02.09.2014, 23:41:39

  • 0

#296
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

Где напечатать 1000 фоток 10*15? Подешевле что бы.
недавно была акция на шоколайфе, по 12 тенге. но акция кончилась и уже по 25 тенге.
жаба давит.

Я бы не стала экономить на распечататке фотографий, вроде бы элементарно, ввел данные и на печать, по крайней мере я так думала. Однако есть большая разница в четкости и яркости. Отлично печатают на углу Республики- Сейфуллина.
По теме- есть дисконт в "Мегаспорт" - обновленная, написано, что может действовать на членов Dostar club. Есть скидка в 5% в Саваже.

 

Агрегаты у всех практически одинаковые.

Не заметил разницы между напечатанным за 12 тенге и за 25. 

Видимо придется в Алмату отправлять на печать. Там есть отличные предложения


  • 0

#297
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

не знаю ништяк это или нет,но могу предложить следующее:

записала дочурку в развивающий центр в группу подготовка к школе находится на мустафина 46 nvс называется

оплата 27 000 тенге,но директор мне сказала если я приведу еще ребенка она сделает скидку 10% на весь год и нам и тем кто от нас пришел 

там конечно мелочь,но все равно приятно.

особых отзывов пока по центру дать не могу,мы только 3 дня отходили,но мне нравится что в группе всего 9 чел,учитель со стажем 14 лет(очень приятная девушка). есть еще продленка,шахматы и англ.

анг только парень молодой ведет поэтому мы не стали ходить

в общем кому интересно пишите

если кто по близости живет,можем по очереди водить детей в центр.


  • 0

#298
Саясан

Саясан
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ДД!

 Срочно нужен водитель (ну или кто едет на работу) на маршрут Левый берег (район Олимп паласа)- Евразия. С утра в 8.20 и обратно в 19.00. 5 дней в неделю с понедельника по пятницу. Оплата договорная. тел.:87016573766 Звонить после 18.30 до 22.00. 


  • 0

#299
Russe

Russe
  • Гость
  • 43 сообщений
Добрый вечер!
Нужна скидка в Авроре? У кого есть отзовитесь пожалуйста!!!)))
  • 0

#300
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Срочно нужна надувная лодка на воскресенье.
Дайте поюзать, люди добрые.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.