Перейти к содержимому

Фотография

давайте облегчим друг другу жизнь в Астанеучастники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

Опрос: голосование

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#321
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
Кстати в 12 мес осенью обычно скидки на обои
рекомендую брал с 50% скидкой германия по 2500 вышли

#322
Aldiyar Gabdullin

Aldiyar Gabdullin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Привет всем, готовим разные блюда для встречи гостей в домашних условиях, можем приготовить самсу, баурсаки, чак-чак, беш, манты, разные пироги, много чего еще, восточная и европейская кухня. Все домашнее, сделанное своими руками. Можем приготовить у вас или же принести уже все готовое (что бы дома не пахло выпечкой и едой, хозяйки меня поймут ;) ).  Готовят профессиональные повара, чистоту и порядок, аккуратность гарантируем. Детали можем обсудить, пишите в ЛС.

 

Можно ваш телефон в личку?


  • 0

#323
anara87

anara87
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Где напечатать 1000 фоток 10*15? Подешевле что бы.

недавно была акция на шоколайфе, по 12 тенге. но акция кончилась и уже по 25 тенге. 

жаба давит. 

Вопрос еще актуален?


  • 0

#324
anara87

anara87
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Где напечатать 1000 фоток 10*15? Подешевле что бы.

недавно была акция на шоколайфе, по 12 тенге. но акция кончилась и уже по 25 тенге. 

жаба давит. 

На всякий случай делюсь инфой : распечатывала в прошлом году у ребят по акции чоколайфа по 12 тенге, когда фото забирала сказали приходите в любое время мы и так всегда по 12 тенге печатаем. Ну это в чоколайфе часто такое бывает. В общем контактов не осталось, но могу объяснить где сидят. Правда ребята необязательные, фотки только с третьего раза забрать смогла, все не могли их мне напечатать, чего-то там у них не хватало. Но свои 200 штук забрала и те которые они нечаяно несколько раз напечатали тоже заменили. 


  • 0

#325
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений

Есть кто поделится дисконтом в Аврору?


  • 0

#326
Алёнка.

Алёнка.
  • Гость
  • 28 сообщений

есть скидка 10% салона женских платьев и костюмов из Белоруссии и США "Силуэт" (ЦУМ, б. 046).

 

до 70 размера, от 15.000тг. Скидка еще актуальна (через меня))), плюс еще привезли товар из Кореи. Еще там колготки те же, что в Дионе, но дешевле. Покупаете платье/костюм - колготки в подарок.

 

Качество товара отличное. при покупке - подгонка (не перешивка) одежды бесплатно, на месте.

 

И еще. Украшения ручной работы и шелковые цветы. 


Сообщение отредактировал Алёнка.: 07.11.2014, 18:57:18

  • 0

#327
Алёнка.

Алёнка.
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Заказала кое что из того, чего нет на сайте. Сделали скидку даже без вопросов. Точнее мне назвали цену 1900, а накладную привезли уже со скидкой. Я даже и не просила. Молодцы одним словом.  :dandy:

Теперь попробую с обоями провернуть такую же схему. 

 

 

 

:bow: да-да. там можно о скидке договориться. Понимаете, еще зависит от привозной цены, т.е. может можно скинуть и без упоминания... Удачи всем в ремонте :hi:


  • 1

#328
Арайлым мама Рауашки

Арайлым мама Рауашки
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Всем дд!

Подскажите пожалуйста, где в Астане можно купить для мальчика полтора годика нам детский комбез по не очень дорогой цене...Буду рада, если кто откликнется)


  • 0

#329
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений

Добрый день! Буду благодарна дисконту в меховой салон Багира. Спасибо)


  • 0

#330
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Есть промокод на скидку 15% на игрушки, с сайта mykids.kz , кому надо пишите в личку


  • 0

#331
Doskin

Doskin
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Собираюсь отправить посылку из Америки через айшопиум.ком в Астану.

Если кто хочет купить что-нибудь в Штатах, можем консолидировать наши посылки — чтобы было дешевле. Пишите в личку. Предложение актуально до пятницы 5 декабря.


Сообщение отредактировал Doskin: 30.11.2014, 13:09:02

  • 0

#332
Kelin-3

Kelin-3
  • Гость
  • 22 сообщений
всех с наступающим! Добрые люди,есть у кого дисконт от магазина чешских посуд "Прага"?
  • 0

#333
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
С наступающим! Нужна дисконтка в какой-нибудь ресторан, откликнитесь пжлста кто может поделиться на один вечер.
  • 0

#334
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Qfeerique вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#335
Dragonfly88

Dragonfly88
  • Гость
  • 47 сообщений

Добрый вечер ! кто делал заказ на iherb.com ///отзовитесь плиз. Может закажем вместе ... доставку пополам? жду ответа...спасибо заранее


  • 0

#336
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Добрый вечер ! кто делал заказ на iherb.com ///отзовитесь плиз. Может закажем вместе ... доставку пополам? жду ответа...спасибо заранее

мне кажется,вам сюда http://vse.kz/topic/...a-iherb/page-11
  • 0

#337
Dragonfly88

Dragonfly88
  • Гость
  • 47 сообщений

 

Добрый вечер ! кто делал заказ на iherb.com ///отзовитесь плиз. Может закажем вместе ... доставку пополам? жду ответа...спасибо заранее

мне кажется,вам сюда http://vse.kz/topic/...a-iherb/page-11

 

Асана спасибо Вам большое)   :rotate:  :)


  • 0

#338
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Ищу форумчанина, имеющего программу audit expert. Для прогонки информации через программу. Устанавливать у себя за свои деньги не получится, отдала последние на учебу Дипифр)))) 


  • 0

#339
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Поделитесь пожалуйста опытом изготовления шкафа-кровати в Астане и если есть контакты. Буду благодарна.<br/>
  • 0

#340
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Добрый день всем!

Может кто летит в ближайшее время из Москвы? Нужно привезти в Астану связку ключей

 

Очень прошу помочь!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.