Перейти к содержимому

Фотография

Куклы BJD (ball-jointed dolls)или шарнирные куклы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#101
zaborsk-tatyana

zaborsk-tatyana
  • Гость
  • 6 сообщений
а есть магазины которые берут на реализацию изделия или выкупают?
  • 0

#102
Савская

Савская
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
А что у вас, БЖД оптом? :)

Сообщение отредактировал Савская: 16.01.2010, 00:52:51

  • 0

#103
sto.tatyana

sto.tatyana
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки по поводу БЖД инфа следующая. Занятие проводятся в Художественной школе Умай, но только для детей:) Мне обещали найти телефон преподавателя, она сама обучалась в Киеве. Может она и ведет частным образом МК.

опять с вопросом насчет мастер классов есть ли какие новости
  • 0

#104
Савская

Савская
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Полезная книга, весит 3мб, можете скачать :laugh:

Сообщение отредактировал Савская: 16.01.2010, 19:22:54

  • 0

#105
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Савская, спасибо за книгу, очень не хватало столь подробной инфы :laugh:
  • 0

#106
Савская

Савская
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Всегда пожалуйста. :( Ага, схемки там суперские, жаль что на английском.
  • 0

#107
Leventia

Leventia
  • Гость
  • 31 сообщений
Дамы, ответьте умоляю, где взять кукольные волосы???
  • 0

#108
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Дамы, ответьте умоляю, где взять кукольные волосы???

купить в интернет магазинах
тут нет однозначно
есть и синтетика и мохер

небольшой выбор есть на ебей

Сообщение отредактировал Rara Avis: 16.01.2010, 21:25:36

  • 0

#109
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Дамы, ответьте умоляю, где взять кукольные волосы???



я делаю гораздо проще: покупаю шиньон на барахолке, благо выбор цветов и оттенков большой, аккуратно бритвой срезаю... ммм... как бы объяснить.... там волосы на тонкой такой кагбэ полоске ткани, вот ее срезаю, делаю шапочку нужного размера и аккуратно нашиваю эти полоски на шапочку, потом смачиваю водой, придаю форму и вуаля! паричок готов :(
  • 0

#110
Leventia

Leventia
  • Гость
  • 31 сообщений
Дамы, спасибо большое. Мысль про шиньон была, просто трудности были с техникой приклеивания отдельных несклеенных прядей кукле на голову
  • 0

#111
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Девочки вы мне открыли удивительный мир кукол. Я и не знала, что они бывают такие красивые.
Савская ваша Алиса бесподобна. Всем удачи в творчестве, много вдохновения!!!

Сообщение отредактировал Vredina_kz: 18.01.2010, 10:57:43

  • 0

#112
Савская

Савская
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Vredina_kz спасибо! :rotate: Хе, а я вот только вчера вашей темке чудо-стекла прогуливалась, больше вас стало и все способные такие. Может кто-нибудь и глазки кукольные освоит, так хочу стеклянные авторские... Окси не хочет, не вдохновляет её такое :)
  • 0

#113
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Охх... я бы тоже с радостью заказывала глазки...
а то приходится из старых кукол выковыривать... :cry:
  • 0

#114
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Vredina_kz спасибо! :D Хе, а я вот только вчера вашей темке чудо-стекла прогуливалась, больше вас стало и все способные такие. Может кто-нибудь и глазки кукольные освоит, так хочу стеклянные авторские... Окси не хочет, не вдохновляет её такое :laugh:


Окси профи ей уже медлчь не интересна. А я учусь, пока вкривь вкось. а глазки надо попробовать, вдруг получится. главное, что бы стекло было подходящее. как нибудь обсудим :D
  • 0

#115
Савская

Савская
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Отлично, ждём вашего вдохновения, а мы вас потом пропиарим, потому как нет таких маленьких глазок, а они так нужны! :D
  • 0

#116
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


Девочки по поводу БЖД инфа следующая. Занятие проводятся в Художественной школе Умай, но только для детей;) Мне обещали найти телефон преподавателя, она сама обучалась в Киеве. Может она и ведет частным образом МК.

опять с вопросом насчет мастер классов есть ли какие новости

Тоже интересно...я бы очень хотела бы походить :D
  • 0

#117
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Савская
Пока на Спиритовском теле и сумовской голове :eek: Но вот с головой пока еще не определилась, если вначале это был Вега, то теперь как то и Сард начал приковывать внимание, в общем я пока в раздумьях и прикидке.

А меня вот куклы Бычковой не особо впечатляют, однотипный молд ;)
У нашей Савской Алиса к примеру гораздо интересней, да и у девочек с темки про Авторскую куклу на клабе тоже будут работы поинтересней. :) :-)

Глзаки можно ж отдельно заказывать в кукольных магазинах :-) или покупать на том же клабе в веточке Продам. :eek:
А Окси вроде бы не то что не вдохновлялась, там процесс сложноватый, а не легкий как может показаться сначала.
  • 0

#118
shiva1781

shiva1781
  • Гость
  • 29 сообщений
Ну вот и мой головастик! Прошу Вас сильно не ругать, сама вижу что еще много работы предстоит, да и фотка искажает, в реалии ножки и ручки не такие худенькие, а голова не такая большая. Тушку еще не стягивала, пока в процессе. Не знаю, наверное поменяю голову и что-то надо делать с грудью, а то вышли 2 пиалки не нра аообщем, а еще плечи, тазовые шарниры, голени....много доделывать и переделывать :)

Изображение
  • 0

#119
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, я просто в восторге! давно видела работы куклы Бычковой, но не знала что они так называются :) супер! с удовольствием бы походила на курсы по такой кукле (а пока смотрю что почем на ибей)
  • 0

#120
Апрельcкая

Апрельcкая

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 22 сообщений
ах! какая красота! Шива, вы талант, очень интересно что же получится


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.