Перейти к содержимому

Фотография

Куклы BJD (ball-jointed dolls)или шарнирные куклы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#381
prodam.kz

prodam.kz
  • Гость
  • 17 сообщений

Здравствуйте! Извините,если не по теме...Кто-нибудь заказывал одежду для бжд с этого сайта http://izobility.com...oduct/372226079 ?


  • 0

#382
lidyaR

lidyaR
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Хочу показать своих куколок, которые делала и не доделала года 2 назад ( увлеклась другим хобби и выпала из кукольного мира).  Хотелось чуть подправить и..., забросила.

  Куколки 17, 18см, головки 2,3, и 2,5см. глазки вставные 0,3 мм.(испортила). Одежда не сложная в стиле "пин ап". Обувь не устойчивая, на резиночках, но хотелось чулочки. Из кожи получилось очень юмористично, а вот с нарисованным вариантом обуви куколки держат любые позы, даже на шпильке. Очень забавные, думаю следует исправить свои огрехи и закончить.

Прикреплённые изображения:

  • 026ю (1).jpg
  • 032ю.jpg
  • 034ю (1).jpg
  • 035ю.jpg
  • 041ю.jpg
  • 045ю.jpg
  • 054ю.jpg
  • 070ю.jpg
  • 078ю.jpg

  • 4

#383
lenusik19872007

lenusik19872007
  • Частый гость
  • 60 сообщений
lidyaR

 Клево и прикольно :) Хотелось бы личико еще разглядеть! И вам однозначно нужно продолжить практику в этом деле!


  • 0

#384
lidyaR

lidyaR
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Ну личико показать пока не могу, чуть поправлю, тогда и можно будет. :)


  • 0

#385
lidyaR

lidyaR
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Вот еще . Буду делать из нее мм, много желающих.

Прикреплённые изображения:

  • 029с.jpg
  • 035с.jpg
  • 010с.jpg

  • 2

#386
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Assel Issabayeva вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#387
Савская

Савская
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
lidyaR, приветствую! Я смотрю вы на новый размер вышли. Пышная дама прекрасна, такие формы! Хочется и личика более круглого, щечки ямочки.. . или на фото не очень видно.
  • 0

#388
lidyaR

lidyaR
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Ну, у нее даже подбородок есть, как полагается, но показать лицо еще стесняется, чуть позже, отдохну, глаза тоже и исправлю.


  • 0

#389
lidyaR

lidyaR
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Золушка с Принцем. вдохновилась иллюстрациями Кунико Крафт. Платье в небесных тонах - небо, облака, тучки, лучи солнца, закат.

Фото удачнее не получаются.

Прикреплённые изображения:

  • 001и.jpg
  • 018и.jpg
  • 025о.jpg
  • 014и.jpg

  • 1

#390
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Неужели у нас за столько лет не появились любители и коллекционеры БЖД? :cry: Или они есть, но все анонимные?  :D


  • 0

#391
Ksenia_0787

Ksenia_0787
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Неужели у нас за столько лет не появились любители и коллекционеры БЖД? :cry: Или они есть, но все анонимные?  :D

 

всем привет! Наверное все анонимные)) Да и вообще трудно найти свою аудиторию у нас в этой теме. 

 

Я решила заняться кастомом Блайз, есть ли тут люди с таким же увлечением?) 


  • 0

#392
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

 

Я решила заняться кастомом Блайз, есть ли тут люди с таким же увлечением?) 

 

 

Круто! мне они тоже нравятся, но только петитки. Пока только одна есть, и то, не оригинал и они скорее всего не считаются БЖД))

А у вас уже и материалы есть для карвинга и покраски?


  • 0

#393
Ksenia_0787

Ksenia_0787
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

 

 

 

Круто! мне они тоже нравятся, но только петитки. Пока только одна есть, и то, не оригинал и они скорее всего не считаются БЖД))

А у вас уже и материалы есть для карвинга и покраски?

 

Петитки тоже очень классные, но мне кажется такую малюську очень трудно переделывать) Я пока начала с Нео блайз. Да все купила почти и записалась на курс по переделке. Посмотрим что из этого выйдет! ) Хочется найти девочек с таким же увлечением. Может создать темку даже по кастому)


  • 0

#394
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Петитки тоже очень классные, но мне кажется такую малюську очень трудно переделывать) Я пока начала с Нео блайз. Да все купила почти и записалась на курс по переделке. Посмотрим что из этого выйдет! ) Хочется найти девочек с таким же увлечением. Может создать темку даже по кастому)

 

 

У нас в городе курсы?

Я тоже хотела бы научиться, но онлайн курсы мне как-то не очень, хочется хоть раз посмотреть на процесс вживую.

Петитки просто дешевле, не так страшно испортить  :D


  • 0

#395
Ksenia_0787

Ksenia_0787
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

Петитки тоже очень классные, но мне кажется такую малюську очень трудно переделывать) Я пока начала с Нео блайз. Да все купила почти и записалась на курс по переделке. Посмотрим что из этого выйдет! ) Хочется найти девочек с таким же увлечением. Может создать темку даже по кастому)

 

 

У нас в городе курсы?

Я тоже хотела бы научиться, но онлайн курсы мне как-то не очень, хочется хоть раз посмотреть на процесс вживую.

Петитки просто дешевле, не так страшно испортить  :D

 

у нас нет не курсов, ничего такого) Очень даже доступно по прямым эфирам все дается) уже прошли 2 панельки карвинга, получается не плохо) суть задачи что и как делать я поняла)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.