Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СТО Полный комплекс услуг.Ремонт любой автотехники.Грамотные специалисты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#241
may112

may112
  • Частый гость
  • 70 сообщений
привет!вчера ехали как обычно по суюнбая.муж поймал яму.остановился.и вдруг машина не заводится.что может случится.машину когда заводишь она тресется.сосед вроде говорит надо менят бензононасос.у него ниссан старая модель.сколько будет стоить замена бензонасоса?
  • 0

#242
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

часа 2 назад уехал с СТО.
Алексей граммотный директор!ходовик Алексей мастер своего дела...и цены я могу сказать НОРМАЛЬНЫЕ,не заламывают!
в следующий раз когда приеду думаю БУДЕТ СКИДКА?)))возможно?
поменяли мне сайлент-блоки на задней балке,пружины и амортизаторы!
единственно я поставил аморы и пружины от 4ВД хотя у меня 2ВД но из за вставок (резиновых) под пружины амортизаторы короткие!вод думаю наворить на них что нить чтоб длиньше стало)

скидка конечно будет, и сервисные книжки не успели,в понедельник заберём.

#243
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений



часа 2 назад уехал с СТО.
Алексей граммотный директор!ходовик Алексей мастер своего дела...и цены я могу сказать НОРМАЛЬНЫЕ,не заламывают!
в следующий раз когда приеду думаю БУДЕТ СКИДКА?)))возможно?
поменяли мне сайлент-блоки на задней балке,пружины и амортизаторы!
единственно я поставил аморы и пружины от 4ВД хотя у меня 2ВД но из за вставок (резиновых) под пружины амортизаторы короткие!вод думаю наворить на них что нить чтоб длиньше стало)

Спасибо.
Кстати мы тоже можем вам переделать амортизаторы..

я думаю это же мелочи??а все равно интересно сколько будет стоить наворить? :p

Сняить поставить амортизаторы по 1000 и наварить 1000

#244
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

привет!вчера ехали как обычно по суюнбая.муж поймал яму.остановился.и вдруг машина не заводится.что может случится.машину когда заводишь она тресется.сосед вроде говорит надо менят бензононасос.у него ниссан старая модель.сколько будет стоить замена бензонасоса?

Замена от 4000 тг, бензонасос от 3000 тг.
давайте сперва проверим рабочие давление бензонасоса...
возможно не всё так страшно...

\Раб. тел 245 13 21,

#245
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений
Работаем в выходные

#246
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
здравствуйте!опять Я!)
1)хотел спросить на выходных сломал я шпильку (на Колесе),разумеется я ее выбил,у меня была запасная я ее начал бвивать так как объяснили продавцы этих шпилек пару раз ударил навернул шайбу,и так пока не зайдет полностью...и
2)вчера на ташкентской сейфуллина один НЕХОРОШИЙ человек подрезал меня колхозник из за него я задел диском(передним) об бордюр,тем самым немного поцарапав его! и вот наконец то вопрос ТЕПЕРЬ при разгоне стала вибрация может ли вариант 1 или 2 повлиять на это!при условии что раньше этого не было??или может просто перекинуть колеса с переда на зад????подскажите плиззззззз!

Сообщение отредактировал Вячеслав88: 28.06.2010, 10:10:45

  • 0

#247
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

здравствуйте!опять Я!)
1)хотел спросить на выходных сломал я шпильку (на Колесе),разумеется я ее выбил,у меня была запасная я ее начал бвивать так как объяснили продавцы этих шпилек пару раз ударил навернул шайбу,и так пока не зайдет полностью...и
2)вчера на ташкентской сейфуллина один НЕХОРОШИЙ человек подрезал меня колхозник из за него я задел диском(передним) об бордюр,тем самым немного поцарапав его! и вот наконец то вопрос ТЕПЕРЬ при разгоне стала вибрация может ли вариант 1 или 2 повлиять на это!при условии что раньше этого не было??или может просто перекинуть колеса с переда на зад????подскажите плиззззззз!

Вячеслав,протяните колёса,если не поможет,то просто от балансируйте и всё!!!

#248
v1n

v1n
  • Читатель
  • 207 сообщений
Здравствуйте. Вопрос такой - сколько будет стоить приобрести и поменять всё подушки двигателя (а возможно и коробки) для Toyota Windom 1994 года выпуска, кузов VCV11, двигатель 4FZ-VE.

#249
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Здравствуйте. Вопрос такой - сколько будет стоить приобрести и поменять всё подушки двигателя (а возможно и коробки) для Toyota Windom 1994 года выпуска, кузов VCV11, двигатель 4FZ-VE.

замена
Коробка 2500
перед и боковая двигателя по 2500
задняя двигателя 4000
стоимость з/ч вы можете узнать по тел 87772266831

#250
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
а сегодня ближе к вечеру можно подъехать к вам???посмотреть ходовку....
  • 0

#251
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

а сегодня ближе к вечеру можно подъехать к вам???посмотреть ходовку....

завтра пожалуйста...сегодня полно,всё занято...

#252
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
сколько будет соить поменять пыльник на (переднеприводный ипсум) внутреннюю гранату ,или саму гранату????
  • 0

#253
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений
уже поменяли.. :mad:

#254
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Спасибо! все классно и качественно сделали!
  • 0

#255
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений
Работаем так же по наличному и безналичному расчёту,с С НДС ...

#256
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений
мотористы,маляры,электрик.

#257
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений
Ремонт и тюнинг...

#258
Lёh@

Lёh@

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 0 сообщений
Здравствуйте, хотелось бы узнать нужно сделать перед. и зад. ходовку на Ауди 100 С4 кваттро полностью поменять все зад.сойлетблоки и т.д. Делайте вы такое и сколько примерно все это будет стоить?

#259
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Здравствуйте, хотелось бы узнать нужно сделать перед. и зад. ходовку на Ауди 100 С4 кваттро полностью поменять все зад.сойлетблоки и т.д. Делайте вы такое и сколько примерно все это будет стоить?

давайте сделаем сперва диагностику..
записаться можно на удобное для вас время по тел 2451321

#260
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений
Всем кто часто обслуживается у нас предлагаем приехать и забрать сервисные книжки!!!
Они готовы....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.