Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СТО Полный комплекс услуг.Ремонт любой автотехники.Грамотные специалисты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#221
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений

ДД!
Тойота калдина, 1995, теперь интересует замена амортизаторов вкруг.
Спасибо!



#222
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

ДД!
Тойота калдина, 1995, теперь интересует замена амортизаторов вкруг и повторите, пжлста, адрес и телефон.
Спасибо!

если в круг то по 2000

тел 2451321,
3273534
3292809
Наш Адрес:
Рыскулова 4 автокомбинат между улицей Софьи и Авроры. На южной стороне Рыскулова.
А если точнее, то между Новым Алатауским ЦОНом и заправкой RК-ОIL ,
У нас КРАСНЫЕ ВОРОТА и Вывеска OFFROAD.СТО и МОЙКА ЖЁЛТЫЕ ВОРОТА

#223
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений
работаем

#224
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений
без выходных

#225
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений
до 20.00

#226
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Здравствуйте, У меня Ауди 80 - 1993, КПП Автомат. Проблема в следующем: несколько дней назад машина перестала заводится (стартер крутил) - после перемещения рычага КПП и возвратив его в положения Р машина заводилась. Сейчас машина перестала заводиться вообще - стартер не крутит как будто рычаг АКП стоит на скорости. Можете помочь и какова примерная стоимость устранения данной неисправности? Спасибо
  • 0

#227
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Здравствуйте, У меня Ауди 80 - 1993, КПП Автомат. Проблема в следующем: несколько дней назад машина перестала заводится (стартер крутил) - после перемещения рычага КПП и возвратив его в положения Р машина заводилась. Сейчас машина перестала заводиться вообще - стартер не крутит как будто рычаг АКП стоит на скорости. Можете помочь и какова примерная стоимость устранения данной неисправности? Спасибо
  • 0

#228
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Здравствуйте, У меня Ауди 80 - 1993, КПП Автомат. Проблема в следующем: несколько дней назад машина перестала заводится (стартер крутил) - после перемещения рычага КПП и возвратив его в положения Р машина заводилась. Сейчас машина перестала заводиться вообще - стартер не крутит как будто рычаг АКП стоит на скорости. Можете помочь и какова примерная стоимость устранения данной неисправности? Спасибо
  • 0

#229
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Здравствуйте, У меня Ауди 80 - 1993, КПП Автомат. Проблема в следующем: несколько дней назад машина перестала заводится (стартер крутил) - после перемещения рычага КПП и возвратив его в положения Р машина заводилась. Сейчас машина перестала заводиться вообще - стартер не крутит как будто рычаг АКП стоит на скорости. Можете помочь и какова примерная стоимость устранения данной неисправности? Спасибо
  • 0

#230
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Здравствуйте, У меня Ауди 80 - 1993, КПП Автомат. Проблема в следующем: несколько дней назад машина перестала заводится (стартер крутил) - после перемещения рычага КПП и возвратив его в положения Р машина заводилась. Сейчас машина перестала заводиться вообще - стартер не крутит как будто рычаг АКП стоит на скорости. Можете помочь и какова примерная стоимость устранения данной неисправности? Спасибо

Ну всё понятно,попробуйте надавить рычаг КПП сильно вперёд в то время когда она стоит на парковке ,заводите и приезжайте, ремонт может стоить от 1000 до 5000 смотря что менять..

#231
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
А у Вас есть сканер?
Нужна компьютерная диагностика. Проблемы с оборотами, загорался чек.
Машина RVR Sport Gear 1994 год. Бензин . Турбина. 2 литра.
Я к Вам как то хотел заехать, но вот никак не доеду. Писал Вам по поводу автоэлектрика.

Сообщение отредактировал @leks@ndr: 23.06.2010, 10:02:17

  • 0

#232
Sansey

Sansey
  • Гость
  • 11 сообщений
Сколько будет стоить рулевую рейку отреставрировать(при езде по неровностям-стучит), со снятием, реставрацией и установкой?
машина Rav4, 95г.в, праворулька
  • 0

#233
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

А у Вас есть сканер?
Нужна компьютерная диагностика. Проблемы с оборотами, загорался чек.
Машина RVR Sport Gear 1994 год. Бензин . Турбина. 2 литра.
Я к Вам как то хотел заехать, но вот никак не доеду. Писал Вам по поводу автоэлектрика.

к сожалению сканера нет, а электрик хороший есть..

#234
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Сколько будет стоить рулевую рейку отреставрировать(при езде по неровностям-стучит), со снятием, реставрацией и установкой?
машина Rav4, 95г.в, праворулька

около 28 000
надо смотреть,может не рейка..

#235
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
сколько будет стоить ремонт рулевой рейки Тойота Ипсун (течь масла и гул при поворотах) срочно. если можно, напишите в личку :eek:
  • 0

#236
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
часа 2 назад уехал с СТО.
Алексей граммотный директор!ходовик Алексей мастер своего дела...и цены я могу сказать НОРМАЛЬНЫЕ,не заламывают!
в следующий раз когда приеду думаю БУДЕТ СКИДКА?)))возможно?
поменяли мне сайлент-блоки на задней балке,пружины и амортизаторы!
единственно я поставил аморы и пружины от 4ВД хотя у меня 2ВД но из за вставок (резиновых) под пружины амортизаторы короткие!вод думаю наворить на них что нить чтоб длиньше стало)
  • 0

#237
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

часа 2 назад уехал с СТО.
Алексей граммотный директор!ходовик Алексей мастер своего дела...и цены я могу сказать НОРМАЛЬНЫЕ,не заламывают!
в следующий раз когда приеду думаю БУДЕТ СКИДКА?)))возможно?
поменяли мне сайлент-блоки на задней балке,пружины и амортизаторы!
единственно я поставил аморы и пружины от 4ВД хотя у меня 2ВД но из за вставок (резиновых) под пружины амортизаторы короткие!вод думаю наворить на них что нить чтоб длиньше стало)

Спасибо.
Кстати мы тоже можем вам переделать амортизаторы..

#238
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
здравствуйте еще раз!
маленькая проблемка после выезда на природу немножко бампер зацепили, отошел с креплений :laugh: сделаете? ну и заодно масло поменять
  • 0

#239
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

здравствуйте еще раз!
маленькая проблемка после выезда на природу немножко бампер зацепили, отошел с креплений :smoke: сделаете? ну и заодно масло поменять

думаю сделаем(и никому об этом не скажем :dandy: ).а масло так вообще не вопрос.

#240
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


часа 2 назад уехал с СТО.
Алексей граммотный директор!ходовик Алексей мастер своего дела...и цены я могу сказать НОРМАЛЬНЫЕ,не заламывают!
в следующий раз когда приеду думаю БУДЕТ СКИДКА?)))возможно?
поменяли мне сайлент-блоки на задней балке,пружины и амортизаторы!
единственно я поставил аморы и пружины от 4ВД хотя у меня 2ВД но из за вставок (резиновых) под пружины амортизаторы короткие!вод думаю наворить на них что нить чтоб длиньше стало)

Спасибо.
Кстати мы тоже можем вам переделать амортизаторы..

я думаю это же мелочи??а все равно интересно сколько будет стоить наворить? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.