Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СТО Полный комплекс услуг.Ремонт любой автотехники.Грамотные специалисты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#201
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Добрый день!
Интересует стоимость работ по замене:
1) втулки стабилизатора передние;
2) втулки стабилизатора задние;
3) рулевые тяги;
4) рулевые наконечники;
5) задние сайлентблоки на передние рычаги;
6) сайлентбоки задних продольных рычагов.
машина Тойота Калдина 1995 год.
Спасибо!

1 по 500
2 по 500
3 по 1000
4 по 500
5 по 2000 сторона
6 по 1000

#202
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений
[quote name='erbol82' date='31.05.2010, 20:31' post='13477611']
Хорошо, я хотел бы подъехать субботу утром.
Хотелось бы генератор посмотреть и отремонтировать.
Кстати первоначально мне по телефону сказали что ремонт генератора составит 3 500 тенге + зап части
.
Думаю на месте договоримся :rolleyes: , можно же будет как раз и ремень генератора поменять?Отправьте мне в лс телефоны (сотовый), с кем мне можно будет созвониться, чтобы не заблудиться.


приезжайте

#203
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений
Работаем.

#204
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Добрый день я бы хотел узнать,сколько быдет стоить поменять сайлент-блоки задние на балке? на тойоту ИПСУМ (переднеприводную) и еще кольцо которое стоит между выхлопной трубой и двигателем.
P.S. на СТО сказали сечет воздух.надеюсь я правельно все объяснил)жду Вашего ответа...
  • 0

#205
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
здравствуйте!
необходима замена прокладки выпускного коллектора на Ауди А6 V6 2.6 (кузов С4).
чтобы был понятней фронт работ,
небольшая экскурс-ссылка по прокладке выпускного коллектора.
жду вашего ответа :super:
  • 0

#206
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Был я у вас сделали диагностику движка взяли деньги само собой (я ничего не говарю обычное процедура)
Определили ваши МАСТЕРА что за дефЭкт взялись за работу устранить утчечку масла (за работу взяли бабла) ну я уехал вижу сегодня что как она капает так и капает масло :rolleyes:
был я у вас 12-06-2010 Калдина белая
Теперь придетЦА ехать другому мотаристу все насмарку
  • 0

#207
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Был я у вас сделали диагностику движка взяли деньги само собой (я ничего не говарю обычное процедура)
Определили ваши МАСТЕРА что за дефЭкт взялись за работу устранить утчечку масла (за работу взяли бабла) ну я уехал вижу сегодня что как она капает так и капает масло :rolleyes:
был я у вас 12-06-2010 Калдина белая
Теперь придетЦА ехать другому мотаристу все насмарку

за работу свою отвечаем головой,бывает там где тонко там и рвётся, возможно в одном месте устранили а в другом потекло, давайте разумно подойдём к этому вопросу,Мы предложили то место посадить на герметик так как знаем что найти ту резиновую вставку не легко,и вы согласились, мы переделаем свою работу если виноваты,разумеется денег не возьмём.
кстати, диагностику какую делали?

#208
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Добрый день я бы хотел узнать,сколько быдет стоить поменять сайлент-блоки задние на балке? на тойоту ИПСУМ (переднеприводную) и еще кольцо которое стоит между выхлопной трубой и двигателем.
P.S. на СТО сказали сечет воздух.надеюсь я правельно все объяснил)жду Вашего ответа...

На балке 2500
Прокладку кольцо 2000

#209
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
1-Самым основном моим приездом был найти причину утечки масло и Преспрашивал ваших мастеров точный диагноз, они настолько были уперенны что знают своё дело (спецы)
2-Делал замер компрессию диагностику для себя(Поповоду этого нет никаких притензии)
3-А в третьих я вообще чайник не разбираюсь по двигу даже если я согласился на чего-та мне нужны были результаты что сказали на то и согласился
с ваших слов (возможно) можно чего хочешь откинуть голову
где-то там чего-то тонкого или инного
Всё нехочу обсуждать дальше Желаю удачи в работе
  • 0

#210
highway6

highway6
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Всё нехочу обсуждать дальше Желаю удачи в работе


Зря..., они же предлагают разобраться, заедьте посмотрите, может и в правду они тут ни причем, всякое бывает, а если виноваты - переделают. А деньги то отдать на другом СТО всегда успеете :rolleyes:
  • 0

#211
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений
Тогда меня терзают мутные сомнения...

И всё таки вам лучше приехать нам..

За свою работу мы даём гарантию,и она у вас ещё не кончилась....

#212
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

1-Самым основном моим приездом был найти причину утечки масло и Преспрашивал ваших мастеров точный диагноз, они настолько были уперенны что знают своё дело (спецы)

Таки диагноз поставлен точный!!!
Место утечки определенно!!!
Метод лечения при дефиците бюджета вашего не помог.
Придётся оперировать..
Кстати вам был показан тот метод которым уже лечили это больное место..
Попробуйте найти ту резиновую вставку ,купить её и поменять , ну хотите можете где угодно..И боливар ваш будет жить долго...

Удачного дня!!!

#213
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Диагностика ходовки. Вроде все в порядке, но нужно бы ее подтянуть. Субару легаси 2008 год. В ЛС спасибо!
  • 0

#214
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Добрый день я бы хотел узнать,сколько быдет стоить поменять сайлент-блоки задние на балке? на тойоту ИПСУМ (переднеприводную) и еще кольцо которое стоит между выхлопной трубой и двигателем.
P.S. на СТО сказали сечет воздух.надеюсь я правельно все объяснил)жду Вашего ответа...

На балке 2500
Прокладку кольцо 2000

2500 за работу это за ОДНУ же сторону???я правельно понял???,
и еще один вопрос...если менять сайлентблоки вы же будете снимать пружины?и нижнюю часть амортизатора?
а если я привезу новые аморы и пружины,какова будет стоить стоимость замены всего(если не затруднит вас распишите пожалуйста :D )просто все таки снимать же все прийдется)(ну кроме верхнего крепления амортизатора)



можно в любое время приехать и у вас будет свободно?

буду ждать вашего ответа)заранее спасибо!
  • 0

#215
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений



Добрый день я бы хотел узнать,сколько быдет стоить поменять сайлент-блоки задние на балке? на тойоту ИПСУМ (переднеприводную) и еще кольцо которое стоит между выхлопной трубой и двигателем.
P.S. на СТО сказали сечет воздух.надеюсь я правельно все объяснил)жду Вашего ответа...

На балке 2500
Прокладку кольцо 2000

2500 за работу это за ОДНУ же сторону???я правельно понял???,
и еще один вопрос...если менять сайлентблоки вы же будете снимать пружины?и нижнюю часть амортизатора?
а если я привезу новые аморы и пружины,какова будет стоить стоимость замены всего(если не затруднит вас распишите пожалуйста :D )просто все таки снимать же все прийдется)(ну кроме верхнего крепления амортизатора)



можно в любое время приехать и у вас будет свободно?

буду ждать вашего ответа)заранее спасибо!

Вас не затруднит позвонить завтра на 2451321, вы напрямую поговорите с мастером.Зовут Алексей.Очень Адекватный Мастер.Он по любому не грузит клиентов и посоветует как лучше и дешевле ....
В Данный момент я до после завтра в Астане,Вам помогут по тел с ценой...

#216
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Диагностика ходовки. Вроде все в порядке, но нужно бы ее подтянуть. Субару легаси 2008 год. В ЛС спасибо!

Давайте сделаем Диагностику..Вам подробно покажут и расскажут что ещё походит,а что надо уже менять.
Стоимость 1000тг

#217
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Добрый день я бы хотел узнать,сколько быдет стоить поменять сайлент-блоки задние на балке? на тойоту ИПСУМ (переднеприводную) и еще кольцо которое стоит между выхлопной трубой и двигателем.
P.S. на СТО сказали сечет воздух.надеюсь я правельно все объяснил)жду Вашего ответа...

На балке 2500
Прокладку кольцо 2000

здрасте еще раз!хочу уточнить 2500 -одно сторона?5тыс -две стороны?я так понимаю прийдется снимать заднюю балку что заменить сайлент-блоки?цена точно не измениться?? :rolleyes:
  • 0

#218
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений
ДД!
Тойота калдина, 1995, теперь интересует замена амортизаторов вкруг и повторите, пжлста, адрес и телефон.
Спасибо!

#219
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
отремонтировались, пока полет нормальный, спасибо,
в частности, мастеру Алексею :rolleyes:
  • 0

#220
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений



Добрый день я бы хотел узнать,сколько быдет стоить поменять сайлент-блоки задние на балке? на тойоту ИПСУМ (переднеприводную) и еще кольцо которое стоит между выхлопной трубой и двигателем.
P.S. на СТО сказали сечет воздух.надеюсь я правельно все объяснил)жду Вашего ответа...

На балке 2500
Прокладку кольцо 2000

здрасте еще раз!хочу уточнить 2500 -одно сторона?5тыс -две стороны?я так понимаю прийдется снимать заднюю балку что заменить сайлент-блоки?цена точно не измениться?? :rolleyes:

Есть возможность не снимать балку, в таком случае за пару 5000,но бывает они прикипают в таком случае за пару 8000 тыс.и приходится снимать балку


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.