Перейти к содержимому

Фотография

Наклейка "Кузет"Нужна наклейка "Кузет" - фирмы, занимающейся охраной квартир

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 106

#81
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений


да не за что, будет нужна реальная охранка - обращайтесь.

СМА - а реальная охрана у вас только квартир или людей вы тоже можете охранять?

Квартир, домов, офисов, магазинов, сладов и т.п. Если нужна живая охрана, можно и это.
Полный спектр охранных услуг.

#82
Clock-seller

Clock-seller
  • Гость
  • 42 сообщений
Где можно достать эту наклейку?
  • 0

#83
СМА*

СМА*

    он же СМА

  • Забанен
  • 23 сообщений

Где можно достать эту наклейку?

у меня есть, тока кузет уже не производит наклеек, есть другие. По кузету парочку где-то лежит.

#84
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
отпугнет ли реально воришек или грабителй?
  • 0

#85
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Где можно достать эту наклейку?

сам напечатай
  • 0

#86
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

отпугнет ли реально воришек или грабителй?

неопытных - однозначно отпугнет. по идее можно еще фальш-проводку и фальш-пульт сделать с красной лампочкой светоидной - кто проверять-то будет??
  • 0

#87
СМА*

СМА*

    он же СМА

  • Забанен
  • 23 сообщений

отпугнет ли реально воришек или грабителй?

50х50. Неопытных - да отпугнет.
Опытных вряд ли это остановит. Они поступают следующим образом, вскрывают дверь, не смотря на наклейки и отходят в сторону проверить реакцию, если в течении некоторого времени ГБР не подъехал, они смело заходят и делают свое дело. Поставьте охранную сигнализацию на входную группу, она всего стоит 38 тыс для ЦТшников у нас. Если наклейки нужны, без проблем, дам.

#88
СМА*

СМА*

    он же СМА

  • Забанен
  • 23 сообщений


отпугнет ли реально воришек или грабителй?

неопытных - однозначно отпугнет. по идее можно еще фальш-проводку и фальш-пульт сделать с красной лампочкой светоидной - кто проверять-то будет??

Опытные воры будут проверять, как, я постом выше написала. Это их стандартная схема с подобными объектами.

#89
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
поддержу СМА*, 4-5 тыс.тенге в месяц - это доступная сумма, согласитесь. В наше время без сигналки просто амба, коллеги :)

входная группа эт конечно хорошо, но датчики движения тоже тема и стоят недорого, кстати.
  • 0

#90
СМА*

СМА*

    он же СМА

  • Забанен
  • 23 сообщений
входная группа, там присутствует датчик движения, который контролирует входную зону, датчик на открытие - установленный на входную дверь, клавиатура для набора кода и все это дело сводится в контрольную панель.Кстати звонить никуда не надо и телефонная линия и интернет Клиента не задействованы.
4-5 тыс - это расценки года так 4 назад были, сейчас 4000 это только мониторинг без реагирования, 5500 мониторинг с реагированием, предусмотрены стандартные скидки за предоплату.

Ой чувствую опять меня заплюсуют. Уважаемые модераторы, это не реклама, жители ЦТ просят информацию. Будьте снисходительны плиииз.

#91
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Поставились на охрану настоящую - стало спокойнее. Наклейку прилепили где-то в углу толком и не видно ))))
Только вот никаких лампочек и проводков не видно - не понятно охраняется ли квартира на самом деле. И еще - статистика краж квартир с охраной какая? кто-нить в курсе?

Сообщение отредактировал з@тмение: 16.07.2010, 13:19:25

  • 0

#92
СМА*

СМА*

    он же СМА

  • Забанен
  • 23 сообщений
а снаружи ничего видно и не будет кроме наклейки.

#93
СМА*

СМА*

    он же СМА

  • Забанен
  • 23 сообщений

И еще - статистика краж квартир с охраной какая? кто-нить в курсе?

По поводу статистики по городу, даже я не знаю, к сожалению. Единственное могу сказать, что на моем веку у нас такого не было. Задержания регулярно несколько раз в месяц, либо вскрывают и сбегают как только сирена орать начинает на всю округу.

#94
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
я думаю напечатаю наклейку кузет и прямо на подъезд приклею, воры даже к подъезду близко не подойдут.
  • 0

#95
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Сирена.... Интересно - она у всех есть? Когда заполняли анкету было три пункта - охранная, тревожная и охранно-тревожная. Что именно обычно используется у нас в городе?
  • 0

#96
СМА*

СМА*

    он же СМА

  • Забанен
  • 23 сообщений

я думаю напечатаю наклейку кузет и прямо на подъезд приклею, воры даже к подъезду близко не подойдут.

можете в субботу подъехать ко мне в офис, я вам дам настоящие наклейки.

#97
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

я думаю напечатаю наклейку кузет и прямо на подъезд приклею, воры даже к подъезду близко не подойдут.

вы заблуждаетесь.
  • 0

#98
СМА*

СМА*

    он же СМА

  • Забанен
  • 23 сообщений

Сирена.... Интересно - она у всех есть? Когда заполняли анкету было три пункта - охранная, тревожная и охранно-тревожная. Что именно обычно используется у нас в городе?

Сирена ставится по желанию на охранную сигнализацию + 2000тг. Ее нет в стандартном комплекте охранки, тк многим она не нужна.
Обычно частные лица в квартиры ставят охранную сигнализацию, реже охранно-тревожную, почти никогда просто тревожную. Просто тревожная сигнализация популярна у юр.лиц в ресторанах, на кассах и т.п.

#99
СМА*

СМА*

    он же СМА

  • Забанен
  • 23 сообщений


я думаю напечатаю наклейку кузет и прямо на подъезд приклею, воры даже к подъезду близко не подойдут.

вы заблуждаетесь.

+1 на подъезде у наклейки нет никакой силы, только как реклама. на двери квартиры 50х50. Вам решать.

#100
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Обычно частные лица в квартиры ставят охранную сигнализацию, реже охранно-тревожную, почти никогда просто тревожную. Просто тревожная сигнализация популярна у юр.лиц в ресторанах, на кассах и т.п.

хех, а мне по умолчанию охранно-тревожную поставили значит :rolleyes: сирена по громкости ничо так :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.