Перейти к содержимому

Фотография

Наклейка "Кузет"Нужна наклейка "Кузет" - фирмы, занимающейся охраной квартир

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 106

#61
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
Продайте кто нибудь наклейку.....
Предложения жду в личку.

#62
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
давно как то, в первые же дни в армии, увидел надпись на тапочках "ГРИБОК", потом со временем понял, что срабатывает только на новичков, правда молодому и без надписи было понятно что не стоит их одевать, а тапки были в дефиците :rotate:
сори за офф
  • 0

#63
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
меня тоже интересует наклейка. пишите в личку, кто реально сможет продать
  • 0

#64
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
что за дебилизм, объясните кто-нибудь? А нарисовать что-то подобное и распечатать на самоклеющейся бумаге религия не позволяет? Там даже логотипа как такого нет, могу наваять волка какого-нибудь или черта и нарисовать "охраняется войсками космических войск", проканает от домушников? Это из разряда "вам шашечки или ехать?"

Сообщение отредактировал Tekk: 05.02.2010, 17:22:41

  • 0

#65
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
кстати да, наклейки все разные, треугольные, круглые, белые или желтые... :)
  • 0

#66
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
потому что кузет - это в принципе охрана, а какая она там - дело десятое
  • 0

#67
Pockemon

Pockemon
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Какая-то глупость сказана тут по поводу прикрытия именем компании.

Как работник связанный с данной отраслью, могу сказать одно - наклейка это реклама и ничего более. Тем более они обновляются, как правило, каждый год.
Грабителя такая наклейка ни разу не остановит, так как для того что б понять, это просто наклейка, или объект действительно оснащён средствами оповещения пульта вневедомственной охраны, для профессионала, дело нескольких секунд.
Более того, многие опытные клиенты компаний мониторинга и вневедомственной охраны, наоборот не клеют наклейки, что б потенциаьный грабитель не был лишишний раз осведомлён о том, какая именно компания охраняет объект. Так как у каждой охранной компании есть свои "фишки", так же разное время реагирования для различных районов города, и материально техническое оснащение ГБР. Так что в данном случае, лучше лишний раз не осведомлять грабителя.


совершенно верно, сам пользуюсь услугами Охранной компании уже больше 5-и лет, наклейки давали, но я их сразу в шкаф, лежат где-то пылятся.
А по двери, и некоторым "приметам" и так видно, что квартира на сигналке, причём по некоторым признакам даже можно сразу сказать, на охране стоит, или нет (в смысле снята с охраны).
  • 0

#68
Orion

Orion
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Опять нужны такие наклейки. У кого есть - пишите в личку, куплю по приемлемой цене.
  • 0

#69
Druzhok

Druzhok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Опять нужны такие наклейки. У кого есть - пишите в личку, куплю по приемлемой цене.


ОПЯТЬ????? А куда делись старые??? Приехали кузетовцы и оторвали или соседи на память разобрали??? Что Вы с ними делаете, что они у Вас так быстро заканчиваются?
  • 0

#70
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
ТС, советую все же реальную сигналку поставить. от 4000 тенге в мес. - неужели накладно?? Просто помимо наклейки Вам еще необходимо фальшпульт со светодиодом приклеивать :(
  • 0

#71
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
а ещё есть наклейки "Титан". никто не продаёт?
а что круче "Кузет" или "Титан"? :laugh:
  • 0

#72
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Вы не ищите наклейки, а заключите договор и пусть реально охраняют.
  • 0

#73
Hellenika04

Hellenika04
  • Гость
  • 7 сообщений
Для реального договора нужно, чтобы было, что реально охранять :laugh:
А с наклейкой хотя бы подумают перед тем, как залезть...
Я бы купила...
  • 0

#74
Orion

Orion
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Опять нужны такие наклейки. У кого есть - пишите в личку, куплю по приемлемой цене.


ОПЯТЬ????? А куда делись старые??? Приехали кузетовцы и оторвали или соседи на память разобрали??? Что Вы с ними делаете, что они у Вас так быстро заканчиваются?


Опять! Я замешкалсо и не успел купить... Поэтому нужны!
  • 0

#75
Druzhok

Druzhok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Кстати, а по чем нынче цена одной наклейки???
  • 0

#76
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

а ещё есть наклейки "Титан". никто не продаёт?
а что круче "Кузет" или "Титан"? :(


А что Титан тоже охранной деятельностью объекто занимается? Насколько я знаю Титан - это Инкассации, ювелирки и т.д. :rolleyes:
  • 0

#77
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений
ок, так и быть, отдам наклейки. (в качестве рекламы для меня :D ). Только единственная загвоздка как и кому передать, живу за городом, в город выбираюсь редко. Есть несколько наклеек кузет група и стандарт мониторинг алматы (впринципе это компании одной группы крупной компании охранной).
Еще раз повторюсь, что лучше поставить реальную охранку. В феврале это можно сделать за 39 тыс.

Сообщение отредактировал СМА: 12.02.2010, 20:51:58


#78
Orion

Orion
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
СМА
Спасибо за наклейки!
  • 0

#79
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений

СМА
Спасибо за наклейки!

да не за что, будет нужна реальная охранка - обращайтесь.

#80
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

да не за что, будет нужна реальная охранка - обращайтесь.

СМА - а реальная охрана у вас только квартир или людей вы тоже можете охранять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.