Перейти к содержимому

Фотография

Наклейка "Кузет"Нужна наклейка "Кузет" - фирмы, занимающейся охраной квартир

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 106

#41
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Товарищи будьте добры... ктонить сделайте в кореле и сюда! Многие поколения Вам будут благодарны!
  • 0

#42
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Почитал темку, а я дурак деньги за неё плачу ежемесячно.......
  • 1

#43
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Почитал темку, а я дурак деньги за неё плачу ежемесячно.......


вы не дурак, в любом случае, если что-либо случиться - вас спасут, а нас нет :laugh: (тьфу! не дай Бог конешна)
  • 0

#44
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
насколько все это вообще законно?
по сути прикрываетесь именем, имиджем и репутацией компании, в которые эта компания вложила немало сил и денех... не стыдно?
кто то тут написал, что увидев такую наклейку, грабители решат, что есть что воровать и обворуют...
заслуженная кара, как мне кажется, для подобных ушляков...

#45
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
да придумайте своё грозное название... типа Траблсекьюритис!
напишите там, что данная служба застигнутых воров сразу же "опускает"... и будут ваши хоромы не тронуты :laugh:
  • 0

#46
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а почему бы и не воспользоваться? каждый хочет уберечь свое жилье разными методами. Может у меня нет лишних 5 тысяч платить ежемесяно, помимо квартплаты, нэта, кабельного и т.д.
Думаю, Кузет в скором времени придумают другой способ, а пока у них работают не добросовестные сотрудники, продающие на право и на лево эти наклейки - можно и пользоваться.
  • 0

#47
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

а почему бы и не воспользоваться? каждый хочет уберечь свое жилье разными методами. Может у меня нет лишних 5 тысяч платить ежемесяно, помимо квартплаты, нэта, кабельного и т.д.

а вы наклейте наклейку, на которой будет написано что то типа "эту квартиру охраняет сторож дед мотвей"... и как, разницу чувствуете?
люди вложили деньги и время, для того, что бы простая наклейка на двери внушала должное уважение, а не усмешку у людей...
на охрану у вас пяти тысяч нет, но в то же время есть что охранять? где логика? :rotate:
нет денег - обейте свою входную дверь дешевым китайским дерматином серого цвета, отломайте ручку, заткните отверстие для глазка куском пенопласта и выломайте звонок, оставив два оголенных провода - "входи кто хош, все равно нифига нету"... или "статус" не позволяет? :rotate:

Думаю, Кузет в скором времени придумают другой способ, а пока у них работают не добросовестные сотрудники, продающие на право и на лево эти наклейки - можно и пользоваться.

ога, а потом, в соседней ветке, мы будем жаловаться на то, что "не ту страну назвали гондурасом"; как можно жить в стране, где все пытаются из@%нуться, но сделать так, что бы потратить на это как можно меньше денег; и вообще, почему в этой стране все через джёппу... :laugh:

#48
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

а вы наклейте наклейку, на которой будет написано что то типа "эту квартиру охраняет сторож дед мотвей"... и как, разницу чувствуете?
люди вложили деньги и время, для того, что бы простая наклейка на двери внушала должное уважение, а не усмешку у людей...
на охрану у вас пяти тысяч нет, но в то же время есть что охранять? где логика? :rotate:
нет денег - обейте свою входную дверь дешевым китайским дерматином серого цвета, отломайте ручку, заткните отверстие для глазка куском пенопласта и выломайте звонок, оставив два оголенных провода - "входи кто хош, все равно нифига нету"... или "статус" не позволяет? :)


а вы меня не учите, какую наклейку клеить или как свое жилье сохранить - эт мое дело :rotate: представляю, какая у вас страшная дермантиновая дверь с отломанной ручкой... ужасно
вы случаем не с самого Кузета? ато прямо агрессивно относитесь к отзывам об их труде. Идите туда лучше и скажите, чтобы не раздавали свои наклейки, если прямо дорожат этим.

ога, а потом, в соседней ветке, мы будем жаловаться на то, что "не ту страну назвали гондурасом"; как можно жить в стране, где все пытаются из@%нуться, но сделать так, что бы потратить на это как можно меньше денег; и вообще, почему в этой стране все через джёппу...


а вы хотите сказать, что по всем правилам живете? не поверю! :laugh:
  • -1

#49
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Ну раз меня обозвали недобросовестным сотрудником,все наклейки не прадаютсо. :laugh:
  • 0

#50
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Ну раз меня обозвали недобросовестным сотрудником,все наклейки не прадаютсо. :rotate:


Биля - я никого обидеть не хотела, тем более Вас. Извиняюсь, если вас это чем-то задело :laugh: Вы ведь там уже не работаете все равно. Я приобрела наклейку через ЦТ, кому очень благодарна.

Сообщение отредактировал Gukachka: 08.01.2010, 21:15:14

  • 0

#51
Stonedeer

Stonedeer
  • Гость
  • 37 сообщений
А у миня наклейка - Острожно злая собака!
  • 0

#52
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Какая-то глупость сказана тут по поводу прикрытия именем компании.

Как работник связанный с данной отраслью, могу сказать одно - наклейка это реклама и ничего более. Тем более они обновляются, как правило, каждый год.
Грабителя такая наклейка ни разу не остановит, так как для того что б понять, это просто наклейка, или объект действительно оснащён средствами оповещения пульта вневедомственной охраны, для профессионала, дело нескольких секунд.
Более того, многие опытные клиенты компаний мониторинга и вневедомственной охраны, наоборот не клеют наклейки, что б потенциаьный грабитель не был лишишний раз осведомлён о том, какая именно компания охраняет объект. Так как у каждой охранной компании есть свои "фишки", так же разное время реагирования для различных районов города, и материально техническое оснащение ГБР. Так что в данном случае, лучше лишний раз не осведомлять грабителя.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 10.01.2010, 01:29:31

  • 0

#53
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

насколько все это вообще законно?


незаконно
подделка товарных знаков влечет установленную законом ответственность
  • 0

#54
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
наверно все-таки зарегестрированных товарных знаков
  • 0

#55
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
а разве Кузетовский лого не зарегистрирован?
  • 0

#56
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

а разве Кузетовский лого не зарегистрирован?


Кузета как такового нет, есть множество Кузетов, и знак зарегистрирован у единиц. Я по крайней мере знаю что у 3-х точно НЕ зарегистрирован.
  • 0

#57
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Я вчера зашёл в подъезд к знакомым... старый такой домик на Первой Алмате, двухэтажка, знаете, такие с высоченными потолками, в подъезде деревянные лестницы с перилами... Так вот, из восьми квартир в подъезде - 5 (пять!) обклеены САБЖевыми наклейками... Был удивлён.
  • 0

#58
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Напишите на своей наклейке
"здесь живет сам КУЗЕТовец" Или "Офис КУЗЕТ-напротив"
и прилепите наклейку кузета соседям.

Сообщение отредактировал Мафиози: 10.01.2010, 12:30:50

  • 0

#59
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Человек сам КУЗЕЦ своего счастья (и спокойствия). Наклейте чего хотите... Можно даже постер с Димобиланом... Эффективнее будет.
  • 0

#60
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений
Ребята, кому нужна реальная охранная сигнализация, обращайтесь. С нового года цены на установку снижены. Крупная охранная компания (тч группа компаний) на рынке безопасности с 1998 года. Кого заинтересовало - в личку. Отвечу на все вопросы.

PS просто наклейка на двери об охраняемости объекта не всегда срабатывает. Мошенники народ ушлый, тоже сидят в инте и читают что наклейки наклеены на обум.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.