Перейти к содержимому

Фотография

Тупо флейм общение ММС-водовни слова о тех. части)))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5500

#1901
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

соль... хм.. а в Финляндии что соли нет? может и ее оттуда же выгоним))))?



на юге загоняют а на севере выгоняют!

:(
  • 0

#1902
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

не... там её уже нет... олени фсю съели. я б даже сказал слизали с лица земли...

так может эти лизуны и апельсины того... ну улизали напрочь :(
  • 0

#1903
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
кстати, недалеко от меня постоянно стоит паджерик, никто не сознается чей :( номер 428.. кто здесь? :D
  • 0

#1904
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

давай давай я не против все новое нам интересно помнишь мад бир говорил что они ее того?



да да помню!тока помню мад бира а вот кого он там того точно не помню,шумно было!и че он говорил про неё сильная или как обычная водка? :(
  • 0

#1905
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений


соль... хм.. а в Финляндии что соли нет? может и ее оттуда же выгоним))))?



на юге загоняют а на севере выгоняют!

:(

солераны? или козесолы? вот не даром говорям что генные технологии до добра не доводют) :D

Сообщение отредактировал Vika-Viktoriya: 21.01.2010, 22:25:30

  • 0

#1906
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

давай давай я не против все новое нам интересно помнишь мад бир говорил что они ее того?



да да помню!тока помню мад бира а вот кого он там того точно не помню,шумно было!и че он говорил про неё сильная или как обычная водка? :D


да фик с ним :D давай пароли, явки узнавай, пойдем на дело :(
  • 0

#1907
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

не... там её уже нет... олени фсю съели. я б даже сказал слизали с лица земли...



Wahahahahahaha :( :D
  • 0

#1908
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
всё! вспомнил.... помните вотка была израильская-лимонная... так терь тоже нет... по дискавери грили про то что пчёлы исчезают от какогото вируса и в китае некому опылять деревья, поэтому они там расплодились, чёб каждый был при деле... так, где я?... а!! вот вам и кризис...
  • 0

#1909
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений
неплохо народ флеймит
за 15 дней 96 страниц и это чувтствую еще далеко не предел :(
  • 0

#1910
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

да фик с ним давай пароли, явки узнавай, пойдем на дело



все понял ,начал поиск!
  • 0

#1911
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

кстати, недалеко от меня постоянно стоит паджерик, никто не сознается чей :( номер 428.. кто здесь? :D

да вроде рядом никого.... а это где??? не мой карочи...
  • 0

#1912
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

всё! вспомнил.... помните вотка была израильская-лимонная... так терь тоже нет... по дискавери грили про то что пчёлы исчезают от какогото вируса и в китае некому опылять деревья, поэтому они там расплодились, чёб каждый был при деле... так, где я?... а!! вот вам и кризис...



блин прикольный вы человек :( прикольно вы общаетесь,читаю и смеюсь,настроение подняли,спасибо!
  • 0

#1913
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


кстати, недалеко от меня постоянно стоит паджерик, никто не сознается чей :( номер 428.. кто здесь? :D

да вроде рядом никого.... а это где??? не мой карочи...


серый такой, коротыш, с кучей наклеек, жандосова-розыбакиева
  • 0

#1914
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

всё! вспомнил.... помните вотка была израильская-лимонная... так терь тоже нет... по дискавери грили про то что пчёлы исчезают от какогото вируса и в китае некому опылять деревья, поэтому они там расплодились, чёб каждый был при деле... так, где я?... а!! вот вам и кризис...

ну вот же... оказывается откуда кризис то... вот я знала - мне ж снился пчёл с одним лимоном, нашли наконец-то виновника кризиса... чтоб кризис прекратился нада... лимон отобрать пчёл придушить в полночь за жало, потом не кривясь съесть отобранный лимон и всё - и будет нам счастье - кризис побежден

Сообщение отредактировал Vika-Viktoriya: 21.01.2010, 22:35:03

  • 0

#1915
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

неплохо народ флеймит
за 15 дней 96 страниц и это чувтствую еще далеко не предел :(


....Сейчас, вторую передачу включим и вообще все и вся зафлеймим!!!!!!! :D
  • 0

#1916
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

да фик с ним давай пароли, явки узнавай, пойдем на дело



все понял ,начал поиск!

посмари на него... понял он... тут дело госважности, а он ... ты запиши три раза и съешь в разных местах - вот тогда уже и пойдешь искать :(
  • 0

#1917
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


да фик с ним давай пароли, явки узнавай, пойдем на дело



все понял ,начал поиск!

посмари на него... понял он... тут дело госважности, а он ... ты запиши три раза и съешь в разных местах - вот тогда уже и пойдешь искать :(


:D ищи Жорик, ищи, можно даже в трех местах :D)
  • 0

#1918
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

всё! вспомнил.... помните вотка была израильская-лимонная... так терь тоже нет... по дискавери грили про то что пчёлы исчезают от какогото вируса и в китае некому опылять деревья, поэтому они там расплодились, чёб каждый был при деле... так, где я?... а!! вот вам и кризис...

всё Филя за такую память, сногшибительную вам медалеорден "ПчелоКрисИзбавитель" положен, не наступите....
  • 0

#1919
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

посмари на него... понял он... тут дело госважности, а он ... ты запиши три раза и съешь в разных местах - вот тогда уже и пойдешь искать


Wahahahahaha :( блин у меня просто опыт в шпионаже маленький,точно вообще нету!а я смотрю из вас опыт прям брызжет фонтаном :D


Я смотрю наша компания расширяется?
  • 0

#1920
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

....Сейчас, вторую передачу включим и вообще все и вся зафлеймим!!!!!!! :(


Ну да незатронутыми на сегодняшний день остались несколько миллионов различных видов животных, растений и т.д. Четыре материка, 181 страна и ......................
Да кстати тут еще слоник где-то был.
Его одного на год хватит. Если Леха аватарку сменит еще на второй год хватит....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.