Перейти к содержимому

Фотография

Тупо флейм общение ММС-водовни слова о тех. части)))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5500

#1941
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений




а я смотрю из вас опыт прям брызжет фонтаном :D

потому что мы серьезно подходим к вопросу канспирации, осторожно чтоб вопрос не спугнуть...
и у нас же Юстас, Филя, Петя, Феклы и Марфа Дармидонтовна вроде есть :(

вот пока мы тут вас отвлекаем..... слоны и прочие Феклы, ваши липисины тырят.... как Вик? там слон уже прыгнул два длинных один короткий? или я рано запалилсо?

ээххх рана... ну да ладна... а молодцы мы, вона как отвлекли то надолго, всё готовь дырку еще под положенный орденомедаль "почетный оперативноТыр 2010"

ура... троекратное! но шопотом, чёб враг не догодалси...
  • 0

#1942
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


меня не так много.... а реальность это и есть вселенский шутка керкуду....

как ты мог... это ж и была военная тайна((( ты пердал наши идеи :(

лучшая ложь, это шутливо сказанная правда.....
  • 0

#1943
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

ну я то знаю, что тебя зовут Гарри....

Гарри Алибабаевич Вам как?
  • 0

#1944
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
фсе убежали апельсины проверять.....
  • 0

#1945
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Кто у нас на белом коротыше ездит, номер 842 ??!
Девачка за рулем, в зеленом куртке :spy: ...

я это я... :D

не девачка она:D((

не поняла... ты на че намякиваешь? :(

если в куртке похожей на йолку, то эт Фейко.....

ФейкО, йОлко, БелкО - это все я)))

пЫсЫ:блин надо лимит в этой теме поставить не более 2-х страниц в сутки... а то все пока осилишь еще пять напишут.
пЫсЫ:Vika-Viktoriya Вик я завтра к твоему супругу за консультейшеном еду, ты его предупреди чеб сильно не пугал :cry:
  • 0

#1946
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

фсе убежали апельсины проверять.....

ээххх... нет у нас еще всеобщей каммуникабельности( ну я так не играю(((
  • 0

#1947
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
вот и наши вернулись.....
  • 0

#1948
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Гарри Алибабаевич Вам как?


С учетом того, что будет если из под слона выдернуть батут когда он в верхней точке, то рядом лежащим апельсинам в Финляндии наверное точно будет хуже
  • 0

#1949
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

ФейкО, йОлко, БелкО - это все я)))

пЫсЫ:блин надо лимит в этой теме поставить не более 2-х страниц в сутки... а то все пока осилишь еще пять напишут.
пЫсЫ:Vika-Viktoriya Вик я завтра к твоему супругу за консультейшеном еду, ты его предупреди чеб сильно не пугал :D

не баись он тока правду и тока по делу, так что смелей... если что мысленно я с вами)) но уверена он не подведет и останешься довольна) :(
  • 0

#1950
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

С учетом того, что будет если из под слона выдернуть батут когда он в верхней точке, то рядом лежащим апельсинам в Финляндии наверное точно будет хуже



:( значит понравилось?
  • 0

#1951
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

вот и наши вернулись.....

натырсили всего? текилу не глотать, а аккуратненько в бутылочку сливать, апельсины из трусов вынимать все, нечего от коллектива не скрывая)) :(
  • 0

#1952
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

С учетом того, что будет если из под слона выдернуть батут когда он в верхней точке, то рядом лежащим апельсинам в Финляндии наверное точно будет хуже

Правда при этом останется открытым вопрос, что проще слона в Финляндию или Финляндию к слону, с учетом того что слон без батута даже с размахивающим и развивающимся хоботом все равно плохо планирует, блин закон притяжения что ли на него так действует.
  • 0

#1953
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений



С учетом того, что будет если из под слона выдернуть батут когда он в верхней точке, то рядом лежащим апельсинам в Финляндии наверное точно будет хуже

Правда при этом останется открытым вопрос, что проще слона в Финляндию или Финляндию к слону, с учетом того что слон без батута даже с размахивающим и развивающимся хоботом все равно плохо планирует, блин закон притяжения что ли на него так действует.

ну Иринка ж вам весь расклад по слону давала... у слона ж еще ухи есть, а они даже летать помогают - я в мультике видела
  • 0

#1954
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений



С учетом того, что будет если из под слона выдернуть батут когда он в верхней точке, то рядом лежащим апельсинам в Финляндии наверное точно будет хуже

Правда при этом останется открытым вопрос, что проще слона в Финляндию или Финляндию к слону, с учетом того что слон без батута даже с размахивающим и развивающимся хоботом все равно плохо планирует, блин закон притяжения что ли на него так действует.

важно чёб у этого млекоглотающего сентр сяжести был в нужном месте...
  • 0

#1955
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

:( значит понравилось?


Я уверен все было решено заранее, только теперь документально оформилось и будет развиваться по тем законам, которые к физике в этой ветке слабо относятся и оГарривание меня было просто предрешено объеФиминой судьбой
  • 0

#1956
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений



:( значит понравилось?


Я уверен все было решено заранее, только теперь документально оформилось и будет развиваться по тем законам, которые к физике в этой ветке слабо относятся и оГарривание меня было просто предрешено объеФиминой судьбой

мм.... дя-дя-дя....
  • 0

#1957
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

важно чёб у этого млекоглотающего сентр сяжести был в нужном месте...

он весь центр сбивает эластичнозубастым хоботом :(
нада б ему противовес пришурупить сзади, чтоб сцентровать отчетливее..

Сообщение отредактировал Vika-Viktoriya: 21.01.2010, 23:06:27

  • 0

#1958
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


важно чёб у этого млекоглотающего сентр сяжести был в нужном месте...

он весь центр сбивает эластичнозубастым хоботом :(

неа... регулирует... таксказать убирает эффект лифта в поджелудке....
  • 0

#1959
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Я уверен все было решено заранее, только теперь документально оформилось и будет развиваться по тем законам, которые к физике в этой ветке слабо относятся и оГарривание меня было просто предрешено объеФиминой судьбой

а что делать? нада так нада... и вам так оГарривание идет, прям почти оГенривание какое-то :(
  • 0

#1960
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений


важно чёб у этого млекоглотающего сентр сяжести был в нужном месте...

он весь центр сбивает эластичнозубастым хоботом :(
нада б ему противовес пришурупить сзади, чтоб сцентровать отчетливее..


Во всем этом обслонятеапелсиноводочном предприятии имеющийся слон как то очень не равнодушен к тушканчикам, меня это настораживет. Что -то наверное у него не так с ориентацией в пространстве, ограниченном с некоторых сторон батутом и зубохоботами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.