Перейти к содержимому

Фотография

Тупо флейм общение ММС-водовни слова о тех. части)))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5500

#1861
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Апельсин, ой, )))
Вазелин выходи... (с) )))
  • 0

#1862
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Апельсин, ой, )))

вот кто знает, завоз в РК апельсинов до какого времени, почему они щас уже чахлыи и невкусные(
  • 0

#1863
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


Апельсин, ой, )))

вот кто знает, завоз в РК апельсинов до какого времени, почему они щас уже чахлыи и невкусные(

перед нг в магнуме взяли мандарины, а они гнилые внутри.... карочи настал цитрусовый кризис...
  • 0

#1864
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

перед нг в магнуме взяли мандарины, а они гнилые внутри.... карочи настал цитрусовый кризис...

вот вот... но перед НГ мы еще находили классные апельсины, а вот щас хоцца, а покупать бесполезно(

Сообщение отредактировал Vika-Viktoriya: 21.01.2010, 21:44:51

  • 0

#1865
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


перед нг в магнуме взяли мандарины, а они гнилые внутри.... карочи настал цитрусовый кризис...

вот вот... но перед НГ мы еще находили классные апельсины, а вот щас хоцца, а покупать бесполезно(



Чет всех на апельсины потянуло....Второй день езжу, все никак купить не могу норм((
...Хоть и живу рядом с базаром, чет вообще ни чего нет..... :(
  • 0

#1866
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Чет всех на апельсины потянуло....Второй день езжу, все никак купить не могу норм((
...Хоть и живу рядом с базаром, чет вообще ни чего нет..... :(

так и мандарины чет тоже ... :D пытались выбрать, а там они почти все в плесени(
непонятное что-то, вроде как в прошлом году в это время еще брали съедобельные

Сообщение отредактировал Vika-Viktoriya: 21.01.2010, 21:53:04

  • 0

#1867
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

её не надо пить.... её надо потягивать и наслаждаца



ой,мерзко ведь!1 и 2 плохо идут,а вот дальше как вода :( да и мне кажется водку это не тот напиток,который можно потягивать и наслаждаться :D
ну вообще то каждому своё :D


нда уж, была у меня одна знакомая.. потягивала водку и наслаждалась :cry: точно - каждому свое :spy:
  • 0

#1868
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

нда уж, была у меня одна знакомая.. потягивала водку и наслаждалась :D точно - каждому свое :D

сильна знакомая...
тут водку с перцем сделали, чтоб простуда сразу же прошла, так я ее залпом то еле выпила :(
  • 0

#1869
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Чет всех на апельсины потянуло....Второй день езжу, все никак купить не могу норм((
...Хоть и живу рядом с базаром, чет вообще ни чего нет..... :(

так и мандарины чет тоже ... :D пытались выбрать, а там они почти все в плесени(
непонятное что-то, вроде как в прошлом году в это время еще брали съедобельные


.....Мда..вот поэтому и приходиться сидеть на одном лимоне!!! :D
  • 0

#1870
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


нда уж, была у меня одна знакомая.. потягивала водку и наслаждалась :D точно - каждому свое :D

сильна знакомая...
тут водку с перцем сделали, чтоб простуда сразу же прошла, так я ее залпом то еле выпила :(


да!!!! я когда это увидела мне чуть не сплохело! а она из хрустального бокальчика на природе с видом первой дамы в париже с оттопыренным пальчиком посасывала ВОДКУ и делала такой милый умиротворенный вид.. всяко в жизни бывает, кому то и водка вкусно :cry:
  • 0

#1871
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Эх...Вы прям мои мысли прочитали))) Тоже хотел картинку для позитива выложить....Опередили!!!!!! :spy:


Мы сегодня с Вами на позитиФФе :(

Чето долго смотрел и на солнушко, и на батарейку... никак не заряжается у меня...


Может стареете? :cry: :D



...как говорится, позитифф у нас в крови!!!!!!! :D
  • 0

#1872
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

.....Мда..вот поэтому и приходиться сидеть на одном лимоне!!! :(

на второй денег не хватат? :D
  • 0

#1873
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Слушайте где вы находите плесневелые апельсины,чахлые?я беру всегда на зеленом базаре,там курд один есть добрый,братом меня зовёт :( прикольный тип!иногда даже сок гранатовый даёт просто так,типо постоянный клиент :D а вот апельсины у него вкусные :D с тонкой корочкой ,сочные,и главное не промерзшие!цена 300 тг.,знаю на тастаке 250 но качество нето,промерзшие часто попадаются,и сок не дают в подарок :cry: :spy:
  • 0

#1874
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


.....Мда..вот поэтому и приходиться сидеть на одном лимоне!!! :(

на второй денег не хватат? :D


:D
почему?!
хватает!!!!!! и даже больше!!!! :cry:
  • 0

#1875
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Народ а как вам черная водка?
  • 0

#1876
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

да!!!! я когда это увидела мне чуть не сплохело! а она из хрустального бокальчика на природе с видом первой дамы в париже с оттопыренным пальчиком посасывала ВОДКУ и делала такой милый умиротворенный вид.. всяко в жизни бывает, кому то и водка вкусно :(

слабонервным не читать))) чет как-то непредставляю даж)
  • 0

#1877
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Слушайте где вы находите плесневелые апельсины,чахлые?я беру всегда на зеленом базаре,там курд один есть добрый,братом меня зовёт :D прикольный тип!иногда даже сок гранатовый даёт просто так,типо постоянный клиент :D а вот апельсины у него вкусные :cry: с тонкой корочкой ,сочные,и главное не промерзшие!цена 300 тг.,знаю на тастаке 250 но качество нето,промерзшие часто попадаются,и сок не дают в подарок :spy: :)



Вот я живу в Тастаке......Плин...специально рано даже подходил...и ни чего нормально не нашел....
..Даже и скажешь, что плохо искал... :(
  • 0

#1878
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

слабонервным не читать))) чет как-то непредставляю даж)


сама в шоке :( ни в жисть не поверила бы :D

Жорик, а я ни разу не пробовала.. когда нынче дегустация?
  • 0

#1879
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Слушайте где вы находите плесневелые апельсины,чахлые?я беру всегда на зеленом базаре,там курд один есть добрый,братом меня зовёт :( прикольный тип!иногда даже сок гранатовый даёт просто так,типо постоянный клиент :D а вот апельсины у него вкусные :D с тонкой корочкой ,сочные,и главное не промерзшие!цена 300 тг.,знаю на тастаке 250 но качество нето,промерзшие часто попадаются,и сок не дают в подарок :cry: :spy:

"имя, сестра, имя" (с) 3 мушкетераделитесь явками паролями, где ентот брат на зеленом есть?
и вот беда по магазинам\рынкам в рабвремя не получается ходить, а после тока маркеты круглосуточные, а там мрак(
  • 0

#1880
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
так! кого за апельсинами пошлём??? я не можу, у мну на них алергия. я их ем тока в вотке финляндии...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.