Перейти к содержимому

Фотография

Коммуникаторы на AndroidОбсуждение ОС Аndroid


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1211

#101
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Для ексчейндж почтовика что посоветуете?
Щаз юзаю Touch Down-но он платный.
как настороить MailDroid -не осилил
  • 0

#102
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
попробуй moxier mail
очень хорошая, да еще free
  • 0

#103
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

попробуй moxier mail
очень хорошая, да еще free

Спасибо!
Странно почему ее нет в маркете то?
  • 0

#104
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений


Desire то хороший,но вот права рут вообще не получается сделать :D все эти драйвера. Никто помочь не хочет? :D


да-да, такая же проблема, хочу рут :D

Если еще актуально, то Universal Androot Вам в помощь.
Поддерживаемые модели: Nexus One(2.2), HTC Hero(2.2),HTC Desire(2.2), Motorola Milestone(2.1), Motorola Milestone XT701(2.1), Motorola XT800(2.1).
  • 0

#105
luna696

luna696
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Добрый день,
У меня Samsung GT-I5700. Не могли бы вы, подсказать, как загрузить андроид маркет посредством wi-fi? Дело в том что когда я купила телефон, с этим не было проблем, но возникли проблемы с зарядом аккумулятора (держал максимум 1 день), пришлось отнести телефон по гарантии. Там мне его успешно прошили и поставили новую версию прошивки. И теперь у меня такая ситуация, подключаю wi-fi, интернет работает нормально, странички открывает, но при попутке зайти на андроид маркет, или в тот же календарь мне выдается следующее сообщение:

Не удается установить надежное подключение к серверу для передачи данных. Возможно, это временная неполадка, либо ваш телефон не поддерживает передачу данных.
  • 0

#106
alex_maybach

alex_maybach
  • Гость
  • 17 сообщений
случилась пренеприятнейшая мелочь - после обновления моей Легенды перестал работать вай фай - просто пишет Невозможно Включить ,при переходе в режим полета пишет Невозможно Выключить - но при этом вайфай не работает ,и еще просмотр сообщений приходится начинать с самого первого сообщения - а если пришло новое ,в папке от данного абонента 80 100 сообщений - ИХ ВСЕ НАДО ПЕРЕМАТЫВАТЬ ....
у кого нибудь была такая проблема?
как лечить ? нести в Сервис Центр ?
  • 0

#107
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

случилась пренеприятнейшая мелочь - после обновления моей Легенды перестал работать вай фай - просто пишет Невозможно Включить ,при переходе в режим полета пишет Невозможно Выключить - но при этом вайфай не работает ,и еще просмотр сообщений приходится начинать с самого первого сообщения - а если пришло новое ,в папке от данного абонента 80 100 сообщений - ИХ ВСЕ НАДО ПЕРЕМАТЫВАТЬ ....
у кого нибудь была такая проблема?
как лечить ? нести в Сервис Центр ?


Вот вам два способ вернуть все к исходному:

Performing a factory reset via settings

The most convenient way to do a factory reset is via the phone settings.

1. From the Home screen, press MENU and then tap Settings.
2. Scroll down the screen and then tap Privacy > Factory data reset.
3. On the Factory data reset screen, tap Reset phone, and then tap Erase everything.

Performing a factory reset using phone buttons

If you cannot turn on your phone or access the phone settings, you can still perform a factory reset by using the buttons on the phone.

1. With the phone turned off, press and hold the VOLUME DOWN button, and then briefly press the POWER button.
2. Wait for the screen with the three Android images to appear, and then release the VOLUME DOWN button..
3. Press VOLUME DOWN to select CLEAR STORAGE, and then press POWER.
4. Press VOLUME UP to start the factory reset.

А на что обновились? Неужто на 2.2?

По поводу сообщений...нет у меня такой проблемы, как только выбираю в меню "Сообщения" пользователя, меня перекидывает к последнему его или моему с ним сообщений, выглядит это все в виде лога(чата). Я помню когда только купил, кажется была по умолчанию какая то корявая софтина которая выстраивала древовидную структуру смс и действительно надо было листать по полчаса, я ее снес через два дня использования.
  • 0

#108
alex_maybach

alex_maybach
  • Гость
  • 17 сообщений
на заводские настройки скинул,вместе с моими настройками сгинули и сообщения,и контакт лист,хоть карта памяти не форматировалась,
версия фирмваре 2.1 апдейт 1
версия софтваре 2.05.707.1
2.2 нашел на российском сайте, сейчас до качается ,буду заливать .....
такая проблема была не только у меня, кто то решал её переходом в режим полета и обратно,ктото простой перезагрузкой ,еще двое откатывали систему до заводской ,а потом на 2.2 - вот и я решил так попробовать...
  • 0

#109
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Получается у Вас уже 2.2 скачана?
Как поставите отпишитесь, очень интересно...

Кстати, подержал в руках - Galaxy S - блин, какая изящная штучка!
  • 0

#110
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Скажите пожалуйста, как установить sim-toolkit на Android 2.2 без рута
  • 0

#111
alex_maybach

alex_maybach
  • Гость
  • 17 сообщений
простите, что долго не отвечал,восстановил свою легенду,но оставил версию 2.1 ,ибо официальный 2.2 выйдет в начале сентября,а йа скачал съэмулированную версию от нексуса ,который КСТАТИ официально обновятся тоже осенью. восстановление системы заняло около получаса ,с возвращением языковых и клавиатурных плагинов...
  • 0

#112
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

простите, что долго не отвечал,восстановил свою легенду,но оставил версию 2.1 ,ибо официальный 2.2 выйдет в начале сентября,а йа скачал съэмулированную версию от нексуса ,который КСТАТИ официально обновятся тоже осенью. восстановление системы заняло около получаса ,с возвращением языковых и клавиатурных плагинов...


Какие реальны плюсы от 2.2. сразу в глаза бросаются? А можно ссылочку что в начале сентября будет, а то у них везде размыто - третий квартал и т.п.
  • 0

#113
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Официальное обновление до 2.2 FRF91 для нексуса давно произошло. Надеюсь после OTA для Desire будет гораздо больше программ для переноса на карту памяти, но и совместимых программ будет больше (хотя уже большинство совместимы с 2.2 ). В четвертом квартале обещают Android 3.0 (или 2.3) aka Gingerbread для смартфонов с 1ГГц и выше, а остальные обновят до 2.2. Хотя я думаю кастомные прошивки с Андроидом 3.0 появятся и для более слабых смартфонов. Ходят слухи, что сторонние оболочки (вроде Sense UI, Touch Viz) перестанут использоваться, а предстанут ввиде приложений и лаунчеров. Для этого у Гугла в новом обновлении должен быть очень продвинутый интерфейс, но для них это не проблема, я думаю, они наняли очень хороших дизайнеров и разработчиков. Надеюсь после Gingerbread они прекратят обновляться раз в полгода, это может отпугнуть разработчиков и усилить без того не малые проблемы фрагментации. На своем опыте понял, что лучше набраться терпения и дождаться OTA, чем обновлять вручную, т.к. обновления обычно сыроваты и разработчики обычно не успевают переписать свои приложения. Жду с нетерпением Android 3.0.

Сообщение отредактировал dda300: 21.08.2010, 02:30:59

  • 0

#114
Дочь перегара

Дочь перегара
  • Гость
  • 24 сообщений
Люди знающие, подскажите плиз... дейсвительно ли на этой оси не пашет блютуз? Как никак 21 век на дворе.
  • 0

#115
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Люди знающие, подскажите плиз... дейсвительно ли на этой оси не пашет блютуз? Как никак 21 век на дворе.

Пашет. и блютуз и вай фай.

кстати wifi можно настроить как точку доступа и раздовать инет :)
  • 0

#116
Дочь перегара

Дочь перегара
  • Гость
  • 24 сообщений

Пашет. и блютуз и вай фай.

кстати wifi можно настроить как точку доступа и раздовать инет :)


Wifi не подходит, нужен именно голубой зуб (передача данных), просто на форумах читала что с блютузом надо повозиться, чего то там взламывать
  • 0

#117
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
у меня пашет все без бубна.
  • 0

#118
Дочь перегара

Дочь перегара
  • Гость
  • 24 сообщений

у меня пашет все без бубна.

Спасибо что просветили, теперь при выборе нового девайса будут варианты выбора.
  • 0

#119
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Дочь перегара что за телефон у вас?
  • 0

#120
Дочь перегара

Дочь перегара
  • Гость
  • 24 сообщений

Дочь перегара что за телефон у вас?

Я собственно и выбираю пока... сейчас E71, хочу взять Е 72 и Desire или Нексус, Плохой выбор или как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.