Перейти к содержимому

Фотография

Коммуникаторы на AndroidОбсуждение ОС Аndroid


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1211

#921
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений


ДВ!
телефон sensation xe руссифицирован, случайно поменял язык телефона, когда хотел поставить обратно на рус яз, его я не нашел :eek: реально нет в языковом меню русского языка, хотя до того как случайно поменялся на др яз, он был полностью на рус яз. не могу в чем дело. присутствуют языки: англ, арабский, франц (все три языка делятся на различные страны алжир, оаэ, египед, ирак, тунис в общем только арабские страны).
подскажите пжста в чем проблема?!


в маркете возмите moreLocale2

а он нормально работает? все ли переводит? не вреден ли он прошивке?
  • 0

#922
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
скажите на sensation xe официальная руссифицированная прошивка какая стоит?
  • 0

#923
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


в маркете возмите moreLocale2

а он нормально работает? все ли переводит? не вреден ли он прошивке?

Он не переводит, а включает русскую локализацию, которая уже есть в прошивке.
Работает нормально.
  • 0

#924
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


нет форум то не лежит) но там как раз таки обсуждают платную версию)

Действительно, warezный poweramp там запрещён к выкладыванию и обсуждению. Сорри ).

Поищите на dimonvideo.ru
Там часто размещают ломаные версии программ, которые запрещено выкладывать на 4pda.
  • 0

#925
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Поищите на dimonvideo.ru
Там часто размещают ломаные версии программ, которые запрещено выкладывать на 4pda.

спасибо, прикольный сайт) но там тоже 2-х недельная версия
  • 0

#926
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
народ подскажите, может есть какая то особенность о которой я не знаю, в общем включаю точку раздачи wifiе на телефон, врубаю 3г а ноутбук не видит точку доступа никак вообще, а через юсб инет может получать. может есть какая то особенность?
  • 0

#927
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
други, где можно скачать программу для синхронизации Android&Computer?

можно ли как с проводным Мегалайном компа зайти в маркет через сотку?

Сообщение отредактировал педантичный тип: 29.01.2012, 15:17:07

  • 0

#928
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
ищу программу которая тушит подсветку экрана по времени и включает ее касанием к экрану, без блокировки. ставил такую на айфон через Сидию а название забыл. очень экономит батарею.
  • 0

#929
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

други, где можно скачать программу для синхронизации Android&Computer?

можно ли как с проводным Мегалайном компа зайти в маркет через сотку?

А какая у вас сотка? Если HTC - то юзайте HTC Sync. Скачивается с родного сайта.
Если Самсунг -там какой то Kies.
Остальные не знаю.

В маркет всегда захожу через сотку, если есть халявный вай-фай.
  • 0

#930
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

други, где можно скачать программу для синхронизации Android&Computer?

Я пользуюсь MyPhoneExplorer
  • 0

#931
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Помогите плийз разобраться, телефон Гэлэкси Асе, короче дело в том что я не могу выйти в интернет, агент выходит свободно, а интернет нет. Связь
  • 0

#932
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений
как можно сделать так, чтобы приложения (игры) сохранялись на флеше, а то места катастрофически не зватает....
заранее благодарю за ответ !
  • 0

#933
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

как можно сделать так, чтобы приложения (игры) сохранялись на флеше, а то места катастрофически не зватает....
заранее благодарю за ответ !

Лучше чем здесь описание не найдете:
http://4pda.ru/forum...20#entry5619521
  • 0

#934
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Лучше чем здесь описание не найдете:
http://4pda.ru/forum...20#entry5619521

благодарю....
  • 0

#935
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Знакомый приобрел ноут в России с рук, сказали что КСТ (паспорт есть на казахском), но в телефоне нет ни русского ни казахского языка, more local 2 не работает (переводить только пару значков приложении). Что можно сделать и является ли он КСТ?
  • 0

#936
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Знакомый приобрел ноут в России с рук, сказали что КСТ (паспорт есть на казахском), но в телефоне нет ни русского ни казахского языка, more local 2 не работает (переводить только пару значков приложении). Что можно сделать и является ли он КСТ?


Вообще русский и казахский есть почти в любой прошивке.
Попробуйте поменять регион:
В штатном диалере (номеронаберателе) наберите сперва:
*#06# - вы увидите уникальный аппаратный код своего телефона. Запишите его. Кстати, сравните его с тем, что на вашей коробке. Они должны совпадать!
Теперь наберите *#272*IMEI#, подставив вместо IMEI записанный код. Вы увидите меню, в котором указан ваш текущий код и доступные коды для изменения.


Коды Казахстана
EST = KAZAKHSTAN
KCL = KAZAKHSTAN
KMB = KAZAKHSTAN
KZK = KAZAKHSTAN
SKZ = KAZAKHSTAN

ВНИМАНИЕ изменение кода сносит все данные в телефоне!!!!

Сообщение отредактировал Zhivoder: 15.02.2012, 11:13:10

  • 0

#937
Garrett

Garrett
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Купила SE Xperia на андроиде. Знакомлюсь потихоньку с ним. Не могу разобраться с мобильным интернетом. Работает только браузер, а все остальные приложения не могут подключиться к интернету, только через Ви-Фи. Или дело не в телефоне? Подключила тариф от кселла на гигабайт, но фактически скорости нет, страницы открываются через раз, еле-еле.
  • 0

#938
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Купила SE Xperia на андроиде. Знакомлюсь потихоньку с ним. Не могу разобраться с мобильным интернетом. Работает только браузер, а все остальные приложения не могут подключиться к интернету, только через Ви-Фи. Или дело не в телефоне? Подключила тариф от кселла на гигабайт, но фактически скорости нет, страницы открываются через раз, еле-еле.


Скорее всего у Вас WAP настроена как Точка доступа . Надо сменить ее на Internet
Если я не ошибаюсь Настройки-Сеть-Мобильные сети-Точки доступа Выбрать точку со словом интернет в названии.
Может немного отличатся я SE не пользовался никогда))))

Так же есть вероятность что при первичной настройке аппарата Вы выбрали что обновление програм будет производиться через WIFI.

Но скорее всего первое поможет.
  • 0

#939
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Купила SE Xperia на андроиде. Знакомлюсь потихоньку с ним. Не могу разобраться с мобильным интернетом. Работает только браузер, а все остальные приложения не могут подключиться к интернету, только через Ви-Фи. Или дело не в телефоне? Подключила тариф от кселла на гигабайт, но фактически скорости нет, страницы открываются через раз, еле-еле.

это скорее проблема самого интернета :faceoff: бывало даже агент не может подключиться :)

Сообщение отредактировал angry bird: 23.02.2012, 14:56:10

  • 0

#940
Garrett

Garrett
  • Постоялец
  • 312 сообщений


Купила SE Xperia на андроиде. Знакомлюсь потихоньку с ним. Не могу разобраться с мобильным интернетом. Работает только браузер, а все остальные приложения не могут подключиться к интернету, только через Ви-Фи. Или дело не в телефоне? Подключила тариф от кселла на гигабайт, но фактически скорости нет, страницы открываются через раз, еле-еле.


Скорее всего у Вас WAP настроена как Точка доступа . Надо сменить ее на Internet
Если я не ошибаюсь Настройки-Сеть-Мобильные сети-Точки доступа Выбрать точку со словом интернет в названии.
Может немного отличатся я SE не пользовался никогда))))

Так же есть вероятность что при первичной настройке аппарата Вы выбрали что обновление програм будет производиться через WIFI.

Но скорее всего первое поможет.


Там в точке доступа большое меню вылезает. Если просто заменить wap на internet, то вообще не работает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.