Перейти к содержимому

Фотография

Коммуникаторы на AndroidОбсуждение ОС Аndroid


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1211

#901
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений

ДВ!
телефон sensation xe руссифицирован, случайно поменял язык телефона, когда хотел поставить обратно на рус яз, его я не нашел :eek: реально нет в языковом меню русского языка, хотя до того как случайно поменялся на др яз, он был полностью на рус яз. не могу в чем дело. присутствуют языки: англ, арабский, франц (все три языка делятся на различные страны алжир, оаэ, египед, ирак, тунис в общем только арабские страны).
подскажите пжста в чем проблема?!


в маркете возмите moreLocale2

Сообщение отредактировал нтс: 16.01.2012, 10:21:16


#902
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
может уже обсуждалось тут, но не смог найти. в общем проблема такая. постоянно запускаются программы сами по себе. елси к примеру на заходить в список запущенных програм пару тройку дней, то может быть включено почти все. что есть на телефоне. к примеру ппольовался соц сетями и скайпм. логаут сделал. вырубил проги. отключил интеренет через сеть. к вечеру смотрю в запущеных прогах и ФБ и вконтакет все опять запущенно. опять же постоянно запускаются там всякие гуглмапс глмпс и прочие другие , жрущие память проги, которыми я крайне редко пользуюсь. сносить не хочу, так как все таки иногда пользуюсь. в настройках рылся не смог понять что нужно сделать, чтобы они сами не запускались. амазон поиск постоянно запускается. в общем целая грядка прог. в прицнипе по большому не особо напрягает, но порой в самый нужный момент тел начинает сильно тормозить. открываешь запущенные проги, а там список на две страницы :) укажите плиз чего делать?
  • 0

#903
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

может уже обсуждалось тут, но не смог найти. в общем проблема такая. постоянно запускаются программы сами по себе. елси к примеру на заходить в список запущенных програм пару тройку дней, то может быть включено почти все. что есть на телефоне. к примеру ппольовался соц сетями и скайпм. логаут сделал. вырубил проги. отключил интеренет через сеть. к вечеру смотрю в запущеных прогах и ФБ и вконтакет все опять запущенно. опять же постоянно запускаются там всякие гуглмапс глмпс и прочие другие , жрущие память проги, которыми я крайне редко пользуюсь. сносить не хочу, так как все таки иногда пользуюсь. в настройках рылся не смог понять что нужно сделать, чтобы они сами не запускались. амазон поиск постоянно запускается. в общем целая грядка прог. в прицнипе по большому не особо напрягает, но порой в самый нужный момент тел начинает сильно тормозить. открываешь запущенные проги, а там список на две страницы :) укажите плиз чего делать?

У меня тоже самое, даже в тот момент когда смотрю диспетчер задач некоторые проги сами запускаются и закрываются, причем те проги которые не лезут в инет.
  • 0

#904
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

может уже обсуждалось тут, но не смог найти. в общем проблема такая. постоянно запускаются программы сами по себе

Чтобы такого не было - надо ставить кастомные прошивки, в которых удалены всякие лишние программы.
  • 0

#905
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

может уже обсуждалось тут, но не смог найти. в общем проблема такая. постоянно запускаются программы сами по себе. елси к примеру на заходить в список запущенных програм пару тройку дней, то может быть включено почти все. что есть на телефоне. к примеру ппольовался соц сетями и скайпм. логаут сделал. вырубил проги. отключил интеренет через сеть. к вечеру смотрю в запущеных прогах и ФБ и вконтакет все опять запущенно. опять же постоянно запускаются там всякие гуглмапс глмпс и прочие другие , жрущие память проги, которыми я крайне редко пользуюсь. сносить не хочу, так как все таки иногда пользуюсь. в настройках рылся не смог понять что нужно сделать, чтобы они сами не запускались. амазон поиск постоянно запускается. в общем целая грядка прог. в прицнипе по большому не особо напрягает, но порой в самый нужный момент тел начинает сильно тормозить. открываешь запущенные проги, а там список на две страницы :) укажите плиз чего делать?

google maps,google search, вообщем все гугловские приложение не особо вредят,они сами запускаются постоянно.
На сколько я знаю приложения отображенные в таск киллере,это кэшированные процессы.
Ну, а если эти приложения мозолят глаза,то установи таск киллер самый нормальный и добавь в автокилл самозапускающиеся проги :)

Сообщение отредактировал angry bird: 19.01.2012, 09:15:59

  • 0

#906
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

постоянно запускаются программы сами по себе


Ну так это нормально.
ОС сама постоянно что то запускает что то закрывает...
  • 0

#907
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
кстати я заметил что если не обращать внимания на загруженные проги, и не выгружать их из процесса, батарея дольше держит
  • 0

#908
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

кстати я заметил что если не обращать внимания на загруженные проги, и не выгружать их из процесса, батарея дольше держит

В этом же философия андроида.

Не нашел старую статью, где было подробно разжевано про управление памятью в андроиде, но все же
http://www.droidnews...bo-ili-realnost
  • 0

#909
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Ну наконец-то стало возможным делать покупки в Андроид Маркете!
Первое купленное приложение - Cut the rope (0,96$), все прошло как по маслу :beer:
Странно только что цены почему-то указаны в $, как в iTunes. Раньше, когда нельзя было покупать, цены были указаны в KZT :spy:
  • 0

#910
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Ну наконец-то стало возможным делать покупки в Андроид Маркете!
Первое купленное приложение - Cut the rope (0,96$), все прошло как по маслу :beer:
Странно только что цены почему-то указаны в $, как в iTunes. Раньше, когда нельзя было покупать, цены были указаны в KZT :spy:

а карточки тенге снимаются? или $ карточка у вас?
  • 0

#911
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Ну наконец-то стало возможным делать покупки в Андроид Маркете!
Первое купленное приложение - Cut the rope (0,96$), все прошло как по маслу :beer:
Странно только что цены почему-то указаны в $, как в iTunes. Раньше, когда нельзя было покупать, цены были указаны в KZT :spy:

а карточки тенге снимаются? или $ карточка у вас?

У меня теньговая виртуалка МастерКард от Казкома (раньше зарегистрировал ее в Google Checkout)
Вот выписка по этой покупке:
24.01.2012 GOOGLE.COM/CH GOOGLE *ZeptoLab USA 7399 Business services 0.96 USD 144.02 KZT
  • 0

#912
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
люди подскажите хороший плеер, с возможностями поверАМП но бесплатный)) есть такое?
  • 0

#913
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

люди подскажите хороший плеер, с возможностями поверАМП но бесплатный)) есть такое?

Winamp норм
с возможностями платить надо :D

Сообщение отредактировал angry bird: 25.01.2012, 17:24:46

  • 0

#914
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

люди подскажите хороший плеер, с возможностями поверАМП но бесплатный)) есть такое?


Проходим в соседнюю ветку которая называется "приложения в Android Market"

Качаем оттуда Blackmart.
Ищем в нем PowerAMP и качаем безвозмездно!
  • 0

#915
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Winamp норм
с возможностями платить надо :D

винамп стоит) но по возможностям он что то не сильно отличатся от стандартного самсунговского плеера

Проходим в соседнюю ветку которая называется "приложения в Android Market"

Качаем оттуда Blackmart.
Ищем в нем PowerAMP и качаем безвозмездно!

блакмарт кстати стоит, и ломал плеер этот но через сутки он мн выдал типа такого текста: ваша лицензия не прошла проверку на маркете и плеер был заблокирован)

значит ничего легального и бесплатного с нормальными возможностями нет пока, жаль
  • 0

#916
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Вот вам PowerAMP: http://4pda.ru/forum...howtopic=194117
  • 0

#917
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
в общем бесплатного нет)) ладно буду наверное покупать
  • 0

#918
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

в общем бесплатного нет)) ладно буду наверное покупать

Да есть всё - видимо сайт 4пда лежит. Но если хочется купить - то разработчику же лучше сделаете ).
  • 0

#919
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


в общем бесплатного нет)) ладно буду наверное покупать

Да есть всё - видимо сайт 4пда лежит. Но если хочется купить - то разработчику же лучше сделаете ).

нет форум то не лежит) но там как раз таки обсуждают платную версию)
  • 0

#920
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

нет форум то не лежит) но там как раз таки обсуждают платную версию)

Действительно, warezный poweramp там запрещён к выкладыванию и обсуждению. Сорри ).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.