Перейти к содержимому

Фотография

Аэропорт АлматыЦентрализованное обсуждение

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3028

#26504407
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

В связи  с многочисленными вопросами  прошу модератора закрепить пост

 

Расписание вылетов и прилетов в Аэропорту Алматы

http://www.alaport.c.../yschedule.html

стоимость парковки

http://www.alaport.com/ru/info.html

Розыск багажа. Телефоны: 2703104, 2703093.

Справочная о рейсах +7 (727) 270-33-33

Таможенный контроль +7 (727) 270-31-06, 270-31-54

ЛОВД +7 (727) 270-31-02, 270-34-54

Консульская служба +7 (727) 270-30-97, 270-30-98

Служба Грузовых перевозок +7 (727) 388-89-22

СВХ +7 (727) 388-84-53

Схема проезда  и маршрут в Аэропорт (В) от вокзалов алматы1 (А) и алматы2 (С) (загляните под спойлер)

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 31.07.2013, 09:49:50

  • 6

#961
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Вчера был днем а аэропорту. Как были эти бараны (таксисты) так и стоят. Такой позор.
Лично у меня сильную ненависть они вызывают.
  • 0

#962
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Вчера был днем а аэропорту. Как были эти бараны (таксисты) так и стоят. Такой позор.
Лично у меня сильную ненависть они вызывают.

Союз распался, а таксисты еще нет.
Вы смотрите на эту проблему проще.
Представьте себе, что как будто бы вы на сафари. :lol:
Достаньте свой фотик и зафотайте это стадо. :lol:
И посмотрите как это стадо ломанется в рассыпную. :lol:
  • 1

#963
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Они там настолько суровые, что фонарь поставят и камеру засунут в известное место и при этом не засветятся в кадре, так же как наверное в зеркале не отражаются хаха
в Ташкенте решили с ними вопрос, думаю и у нас можно это сделать, было бы желание
  • 0

#964
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
А как в Ташкенте решили проблему ?
  • 0

#965
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
не на таксистов надо накидываться, это их заработок. Надо руководству аэропорта взять это дело в свои руки...,выделить специальное место для таксистов , с надписью Тахи и чтобы таксисты ожидали клиентов только у такси , и кто не подчиняется , денежый штаф, после 3-его наружения не разрешать им въезд на территорию аэропорта...
  • 0

#966
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

А как в Ташкенте решили проблему ?

Вы хотите чтоб у нас было также как там? да, там таксисты не мешают тебе прям при выходе с аэропорта, но извините то что никто не имеет права зайти на территорию аэропорта (встречающие ждут на улице за забором) - это слишком..
  • 0

#967
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

не на таксистов надо накидываться, это их заработок. Надо руководству аэропорта взять это дело в свои руки...,выделить специальное место для таксистов , с надписью Тахи и чтобы таксисты ожидали клиентов только у такси , и кто не подчиняется , денежый штаф, после 3-его наружения не разрешать им въезд на территорию аэропорта...

Тогда он Мазду поменяет на Опель баш на баш. :) И опять в первых рядах.
  • 0

#968
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Вчера был днем а аэропорту. Как были эти бараны (таксисты) так и стоят. Такой позор.
Лично у меня сильную ненависть они вызывают.

аналогично, еще пристают сволочи , видел как мамбич обматерил девушку которая не захотела ехать с ним. Гнать их надо в шею, зажрались вообще, никто из них не бедствует.
  • 2

#969
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

У нас получается больше суток, я просто слышала что там закрытая парковка и сутки 2 тыс. Тг.

Правильно слышали, крытый паркинг 2к в сутки.
  • 0

#970
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
с Ташкентом сравнил просто, для примера, понятное дело, что нельзя так радикально, но можно ж отфильтровать особо наглых бомбил от зала прилета
было бы желание, а точнее была бы такая задача у службы безопасности аэропорта
  • 0

#971
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Они там настолько суровые, что фонарь поставят и камеру засунут в известное место и при этом не засветятся в кадре, так же как наверное в зеркале не отражаются хаха
в Ташкенте решили с ними вопрос, думаю и у нас можно это сделать, было бы желание

нее.
они реально дикие.
ставлю 100 баков что ломануться.
готовы спорить?
давайте устроим сафари. кайфонем чисто.
на счет кому что пихать , они походу далеко не имеют вошпе представления.
не могу сказать вам бразэ, потому как вы походу мыслите как эти гоблины. :lol:
чисто прикалюсь на днях.
фото поставлю в студию, как прилечу. :lol:
ехарный бабай мля!

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 28.06.2012, 23:34:13

  • 0

#972
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
нее, не бразэ вы мне, а вот по манере изложения вы больше похоже на тех, сабжевых Ж)

извините заранее за напоминание, но если вас таксисты не упакуют, то вполне вероятно это сделает служба безопасности, которая увидит своего клиента, за ведение фото-видео съемки на режимном объекте, оно конечно не страшно ни разу, но тратить на это время, ради прикола, я бы не стал, а вам удачи на сафари!
  • 0

#973
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
во всех общественных местах можно заниматься любительской фотосъемкой.
По закону только в тюрьме и в объектах повышенной секретности (напр.Чернобыль тот же) запрещена съемка. Все.

Частная собственность, охраняемый объект, Торговый Центр-это все разговоры для бедных.

1-Снимаю везде всех и везде. Особенно ментов, которые говорят: "Не снимай меня".
2-Никогда никому не отдаю свою камеру, так как опять-таки не имеют права без оснований это делать.
3-Если начинают хамить, еще больше снимаешь.

Пока каждый не будет соблюдать свои права, пока все будут "ой не хочу проблем, лучше пройду мимо"-ничего не изменится.

В июле прилетаю в Алмату, если они там будут стоять, все сделаю, чтобы фотографии и видео были максимально доступны в инете и дошли до тех людей, которые эти вопросы решают (ведь велика вероятность, что просто ОНИ не знают, что так беспредел творится (и я это не про службу безопасности аэропорта)
  • 0

#974
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

не на таксистов надо накидываться, это их заработок.

ну давайте туда цыганок-гадалок приведем, воришек-карманников, попрошаек переходных посадим - это тоже их заработок. Чем они хуже? На той же социальной ступени, так же позорят свой город как и барыги-бомбилы, что пасутся в зале прилета.

Надо руководству аэропорта взять это дело в свои руки...
...кто не подчиняется , денежый штаф, после 3-его наружения не разрешать им въезд на территорию аэропорта...

Надо перед генерацией нелепиц хотя бы наискосок прочитать адмкодекс.

Сообщение отредактировал gosh: 29.06.2012, 10:22:23

  • 3

#975
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

....ведь велика вероятность, что просто ОНИ не знают, что так беспредел творится ....

Я вас умоляю:) Вы так интересно иронизируете...
  • 0

#976
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

...ну давайте туда цыганок-гадалок приведем, воришек-карманников, попрошаек переходных посадим - это тоже их заработок. Чем они хуже?...

А, судя по всему, не долго и осталось до этого... Продавцы путешествий вон, уже в нейтральной зоне лохотронят. :faceoff: Скоро у трапа таксистов увидим.. А погранцы сделают зелёный коридор для тех кто с Сериком и Ахметом поедет... :lol:
  • 3

#977
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений


....ведь велика вероятность, что просто ОНИ не знают, что так беспредел творится ....

Я вас умоляю :) Вы так интересно иронизируете...

все все знают.
просто наш менталитет не позволит бороться с этим еще лет 300.
там братишка, там сестренка, а там их кентубасы и родственники.
Да это не только в порту алматы. тотально по всему бывшему снг.
пока официально не пройдет запрет сверху, изменений не будет.
сняли же со всех тонировку и ничего. все без нее ездят. так и в портах могут навести порядок, только не хотят.
  • 0

#978
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений



....ведь велика вероятность, что просто ОНИ не знают, что так беспредел творится ....

Я вас умоляю :) Вы так интересно иронизируете...

...
Да это не только в порту алматы. тотально по всему бывшему снг.

Странно, за последние 2 года бывал много где в СНГ, нигде такого нет как у нас.
В Москве, Минске, Ташкенте, Ереване, Тбилиси, Киеве - нигде прибывающих не прогоняют через строй таксистов. Да, там есть таксисты, но их не такая толпа как у нас, и они совершенно ненавязчиво предлагают свои услуги. Личный мой опыт - до такой степени как это у нас - нет в 2/3 столиц стран СНГ, где я побывал за последнее время.

ах да, еще нигде в портах снг в стерильной зоне, после границы, после досмотра авиационной безопасности, не лохотронят впариватели таймшеров, такое только у нас.

Сообщение отредактировал Дедушка: 30.06.2012, 16:56:10

  • 0

#979
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений


не на таксистов надо накидываться, это их заработок.

ну давайте туда цыганок-гадалок приведем, воришек-карманников, попрошаек переходных посадим - это тоже их заработок. Чем они хуже?

Скажите при чем тут цыганки , гадалки и тд ?
Такси, во всех странах мира неотьемливая часть аэропорта. А как должны уезжать прилетевшие, не всех же встречают !
Просто неорганизованно все это ,,, анархия полнейшая!
  • 0

#980
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений



не на таксистов надо накидываться, это их заработок.

ну давайте туда цыганок-гадалок приведем, воришек-карманников, попрошаек переходных посадим - это тоже их заработок. Чем они хуже?

Скажите при чем тут цыганки , гадалки и тд ?
Такси, во всех странах мира неотьемливая часть аэропорта. А как должны уезжать прилетевшие, не всех же встречают !
Просто неорганизованно все это ,,, анархия полнейшая!

просто у них там за бугром, таксисты так нагло не лезут в зал прилетов и не хватают потенциальных клиентов за руки и не шлют в далекое трехбуквенное эротическое путешествие, если клиент отказался от услуг таксиста.
Там все просто - вышел из порта, увидел на парковке таксистов, договорился и поехал... а у нас в порту сплошная нервотрепка! идешь к своей машине :idea: а это быдло зацепится за тебя и тараторит ну поехали 5000 теньга... ага щас!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.