Перейти к содержимому

Фотография

Велоспортсезон 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 735

#81
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Да у нас есть наманые комментаторы, заснуть не дадут, это точно (я бы с удовольствием послушал ОП).

НО тут многое зависит от телеканала - нужно оно им или пофиг.
  • 0

#82
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Уфо, я сразу был готов к тому, что комментатор не потянет, потому что, мне кажется, это на самом деле нелегко, комментировать вело. Я уверен, что если бы коммент был не скучным, я бы не стал врать на форуме, что мне не понравилось. Я не начинаю кричать, что все плохо, я говорю, что все отлично, но коммент подкачал. Мне не нужен Курдюков, я его как пример привел, и понимаю, что на таком уровне у нас вряд ли кто сможет (хотя, кто знает). Скажите, если бы вы не умели лепить куличики (а то вдруг вы умеете), вы бы могли отличить хороший куличик от куска какашки? Я не смогу делать то, что не умею, но отличить хорошее от плохого способен.



не умею, но продолжаю учить. мда.
  • 0

#83
KoShi4

KoShi4
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Я не учу никого, я просто говорю, что мне не понравился комментарий трансляции. Вам понравился? Только честно.
  • 0

#84
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а мне понравилсо! (я не смотрел правда, но чтоб сми не обиделсо, они ж люди искуство)
  • 0

#85
KoShi4

KoShi4
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Сегодня, кстати, комментатор уже не нагонял скуку, вполне на уровне, вчера, видимо, просто не разогрелся еще =))
  • 0

#86
Tam-Tam

Tam-Tam
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Немного о русскоязычном комментаторе, Вадиме Кравченко:

http://sport.gazeta.kz/art/?aid=9783
  • 0

#87
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Рехерт огласил состав "Астаны" на "Тур де Франс"
Мади Карамендин

3-го июля одна из лучших велокоманд мира казахстанская "Астана" во главе с испанцем Альберто Контадором стартует на самой престижной велогонке планеты - "Тур де Франс". Напомним, что Контадор является действующим триумфатором "Большой Петли".

Год назад лидер "Астаны", заручившись поддержкой своих одноклубников, среди которых был семикратный победитель французской супер веломногодневки Лэнс Армстронг, в генеральной классификации опередил люксембуржца Энди Шлека и все того же Армстронга.

Генеральный секретарь Федерации велоспорта Казахстана Валентин Рехерт огласил имена гонщиков, которые в этом году помогут Контадору в третий раз покорить вершину "Тур де Франс". Итак, вот они: Александр Винокуров, Дмитрий Фофонов, Максим Иглинский, Андрей Зейц (все - Казахстан), Оскар Перейро, Даниэль Наварро, Бенджамин Новаль, Хесус Эрнандес, Давид де ла Фуэнте, Хосеп Хуфре (все - Испания) и Андрей Гривко (Украина).
  • 0

#88
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ппц команда не казахстанская, а испанская какая-то :(
Казахстанцы будут на Вино пахать, а испанцы на Конту

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 06.05.2010, 18:34:35


#89
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ума палата?
  • 0

#90
Tam-Tam

Tam-Tam
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
А разве не 9 человек в команде должно быть?
  • 0

#91
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
это с запасными
  • 0

#92
Redondo

Redondo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

ппц команда не казахстанская, а испанская какая-то :rotate:
Казахстанцы будут на Вино пахать, а испанцы на Конту

На прошлом ТДФ вообще один казахстанец был, так что всё нормально.
  • 0

#93
KoShi4

KoShi4
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Конта, 4 казаха, Гривко, 3 испанца. Надеюсь будет так. Хотя, Зейтцу, может и рано еще..

И все, и Вино тоже, будут пахать на Конту до потери пульса, даже за этапами, думаю, не поедут.

Сообщение отредактировал KoShi4: 07.05.2010, 13:35:13

  • 0

#94
InShock

InShock
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Зейтц в том году на Джиро хорошие результаты показал (6 среди молодых гонщиков). А вот Перейро, его можно на пенсию отправить, я бы Тиралонго отправил. Хотя Джиро покажет каков Тиралонго и Хуфре.

Сообщение отредактировал InShock: 07.05.2010, 14:03:42

  • 0

#95
KoShi4

KoShi4
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
А с другой стороны, пусть опыту набираются, все равно в тяжелых горах никого, кроме Вино (и то вряд ли) рядом с Контой не будет, а Зейтц, вроде как, перспективный многодневщик.
ЗЫ: Перейро может плавно подводит себя к туру.. Ближе к июлю наверное будут смотреть кто какую форму набрал, там и решат.
  • 0

#96
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
После третьего этапа Джиро Александр Винокуров возглавил генеральную классификацию :laugh: Поздравляю! :smoke:
  • 0

#97
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Вин уже одел Малья Роса.
Не слишком ли рано.
  • 0

#98
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Изображение
Фотку скомуниздил с сайклингньюса :-) Photo: © Roberto Bettini
ИМХО Вино и не планировал майку брать, просто Кэдэл во втором отвале затесался, в итоге на 47 сек отстал от первой группы....
  • 0

#99
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

ИМХО Вино и не планировал майку брать, просто Кэдэл во втором отвале затесался, в итоге на 47 сек отстал от первой группы....

Естественно не планировал. Равнина ведь была.
  • 0

#100
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Хотя конечно такой разрыв на равнине это большая фора.
П.С. Чувствую Нибали будет в тройке с Вино и Эвансом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.