Перейти к содержимому

Фотография

Велоспортсезон 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 735

#61
KoShi4

KoShi4
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Думаю, можно будет от души посмеяться и получить двойное удовольствие от просмотра.. После Сергея и Рената мне, наверное, ни один велокоммент не понравиться.
  • 0

#62
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Ну и зря - у нас есть хорошие комментаторы, кого послушать полезно. Но они не чемпионы мира, потому СМИ их "не замечает".
Программа KZSport1 - http://vse.kz/index....t...&p=12989848
Пролога седня не будет (чот там у них с накладкой-спутником).
  • 0

#63
KoShi4

KoShi4
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Спс за программу, а пролог - фиг с ним =)
  • 0

#64
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Всех с победой ВИНО!!!!!!!!!
  • 0

#65
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Ну и зря - у нас есть хорошие комментаторы, кого послушать полезно. Но они не чемпионы мира, потому СМИ их "не замечает".
Программа KZSport1 - http://vse.kz/index....t...&p=12989848
Пролога седня не будет (чот там у них с накладкой-спутником).

Отлично, что канал начал двигаться в сторону велоспорта! :-)
  • 0

#66
Tam-Tam

Tam-Tam
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Им конечно не стоит дублировать гонки с Евроспортом - все равно ЕС смотреть будут. А вот если будут транслировать гонки, не вошедшие в график ЕС, например Тур Романдии, Тур страны басков и т.д., будет здорово.
  • 0

#67
KoShi4

KoShi4
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Согласен, надо им под еврик подстраиваться )). Показывать важные гонки, где наши едут и не показывать всякие тухлые туры турции, катара и прочих даунов..
  • 0

#68
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Им конечно не стоит дублировать гонки с Евроспортом - все равно ЕС смотреть будут. А вот если будут транслировать гонки, не вошедшие в график ЕС, например Тур Романдии, Тур страны басков и т.д., будет здорово.


а тур де франс покажет Хабар
  • 0

#69
KoShi4

KoShi4
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Не дай бог, Хабар будет показывать, тогда по еврику смотерть не сможем..
  • 0

#70
Tam-Tam

Tam-Tam
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Согласен, надо им под еврик подстраиваться )). Показывать важные гонки, где наши едут и не показывать всякие тухлые туры турции, катара и прочих даунов..

Ну, Тур Турции этого года мне понравился. Курдюков с Хамидулиным отметили, что он год от года станосится интереснее. Составы команд неплохие были. Вот только болельщики не те, что в Европе.
  • 0

#71
KoShi4

KoShi4
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Макса с 4-м местом, оказывается, он финишер не из последних, Дэвис - no comment..
ЗЫ:Комментаторы Спорт КЗ1 жгут..
  • 0

#72
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
какое-то у вас болезненное отношение к комментарию, KoShi4. Впрочем, поскольку вы изначально собирались смеяться, я рад, что вы не разочаровались. Может, хотите сами попробовать посидеть у микрофона и научить всех работать? Можем организовать.
  • 0

#73
KoShi4

KoShi4
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Уфо, а вам коммент понравился? О казахском судить не берусь (языка не знаю), но русский был убог. И мне не обязательно уметь комментировать, чтобы это понять. Конечно, все приходит с опытом, но человек явно слабо в современном вело разбирается (я тоже не силен, сразу скажу), уж не знать резалты прошлой и позапрошлой Джиро... Я считаю, что комментировать должен не велосипедист бывший, а журналист (ну или близкий к этому человек), разбирающийся в вело (кто-нибудь с astanafans, например).
  • 0

#74
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
На астанафанс.ком есть знатоки с хорошим языком, телефон Миши с канала я там давал, но видимо не позвонили - то ли стесняются, то ли им это не надо, или каналу пофиг на кач-во комментария.
  • 0

#75
Tam-Tam

Tam-Tam
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Человек сразу предупредил, что первый раз за микрофоном, поэтому волнение, поэтому запарка с Джиро. Вообще комменировать велоспорт сложно, тем более в первый раз. Так что не стоит сильно придираться. Хорошо, что стали показывать, а качество комментария улучшится наверное.
  • 0

#76
KoShi4

KoShi4
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Вообще, я к вело пристрастился именно из-за комментария Сергея, а такой коммент, как у нас, новичок слушать ни в жисть не станет. Задача-то популяризировать вело, думаю. Так что это не пустые придирки, а конструктивная критика =).
Жаль, что с сайта никто не откликнулся..Вот там да, знатоки.. Тимур, а может вам попробовать? ))

Сообщение отредактировал KoShi4: 29.04.2010, 13:57:55

  • 0

#77
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
KoShi4, как я понял из ваших постов, вы сразу были готовы к тому, что комментатор будет работать плохо. И я уверен, что ктобы не оказался за микрофоном вчера, вы бы всё равно утром написали, что всё плохо. вы странный любитель велоспорта. Вы хотите трансляции гонок. Вы хотите популяризации велоспорта. Но стоит что-то начать делать - так вы первый начинаете кричать, что всё плохо. Вы уж определитесь, вам велоспорт нужен или Курдюков?
и, кстати, журналистов, готовых комментировать гонки, на самом деле практически нет. Вот я написал не один десяток статей об "Астане" и велоспорте. Но я понимаю, что это дьявольски сложно и моих знаний явно не будет хватать. Я еще раз предлагаю - может, вы нас научите?
  • 0

#78
KoShi4

KoShi4
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Уфо, я сразу был готов к тому, что комментатор не потянет, потому что, мне кажется, это на самом деле нелегко, комментировать вело. Я уверен, что если бы коммент был не скучным, я бы не стал врать на форуме, что мне не понравилось. Я не начинаю кричать, что все плохо, я говорю, что все отлично, но коммент подкачал. Мне не нужен Курдюков, я его как пример привел, и понимаю, что на таком уровне у нас вряд ли кто сможет (хотя, кто знает). Скажите, если бы вы не умели лепить куличики (а то вдруг вы умеете), вы бы могли отличить хороший куличик от куска какашки? Я не смогу делать то, что не умею, но отличить хорошее от плохого способен.
  • 0

#79
Tam-Tam

Tam-Tam
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Ну если первый блин и скомкался, это не значит, что не нужно печь блины. Так же не значит, что нужно заменить пекаря. Спекулировать конечно можно, но у канала есть руководство. Тимур вот дал свои предложения, а они уж сами решат, кто и как будет комментировать. А за репортаж в любом случае спасибо.
  • 0

#80
KoShi4

KoShi4
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Вообще, огромное спасибо, что стали гонки показывать, надеюсь на Романдии не остановятся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.