Перейти к содержимому

Фотография

Велоспортсезон 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 735

#721
timurbek

timurbek
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
сегодня в кинотеатре Цезарь, в рамках кинофеста Евразия, будут показывать "Астана тим". 18:00, вход вроде свободный
сам пойти не могу, может для кого инфа окажется полезной
273-63-93 Цезарь
  • 0

#722
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Так в 18 или 19 все-таки было-то?

#723
Stas-S

Stas-S
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Началось все в 18 00. Мы подъехали к 19 00, встретили Вино у входа и даже успели досмотреть последнюю треть фильма. Обидно, что правильное время указали поздно.
  • 0

#724
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Команда Астана официально сообщила, что гонщик команды Лямпре Мирко Лоренцетто подписал контракт с казахстанским велоклубом на 2011 год.
Опытный 29-летний итальянский гонщик, которого неплохо должен знать наш Максим Иглинский, с которым они вместе выступали за Домина Ваканце и Мильрам, последние три сезона гоняет в Лямпре. Что называется – звезд с неба не хватает, но победами в сезоне отмечается регулярно, последний раз – на Туре Польши этого года. Его нельзя назвать элитным спринтером, но Мирко берет свое там, где чистые спринтеры порой пасуют из-за околофинишных крутячков или выпадают после общего холмистого рельефа этапа. То, что он регулярно включался в состав своих команд на гранд-турах, свидетельствует, что и в качестве грегари Мирко весьма надежен.

ССЫЛКА

#725
Нурла83

Нурла83
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Началось все в 18 00. Мы подъехали к 19 00, встретили Вино у входа и даже успели досмотреть последнюю треть фильма. Обидно, что правильное время указали поздно.

Да, я тоже к 19:00 подкатил, Вино у входа стоял, что-то всё же успел посмотреть.
  • 0

#726
Redondo

Redondo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Я был с самого начала. Фильм понравился, лучше, чем первый. Народу было много, зал был полон.
  • 0

#727
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений

А команда Дискавери еще существует? :spy:


Извиняюсь, по привычке, команду Армстронга имел ввиду, Радиошэк.
  • 0

#728
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Я был с самого начала. Фильм понравился, лучше, чем первый. Народу было много, зал был полон.

Я тоже был с самого начала. И на пресс-конференции перед фильмом и на раздаче автографов и на фильме. Народ подходил во время фильма. Хотя на афише фестиваля, на афише " Цезаря ", на " Астанафанс " было написано точное время - 18-00. Я к пяти подошел и все успел.
  • 0

#729
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Время поменяли (ссылки есть в теме - кликайте, не ленитесь) и я не сразу заметил это.
  • 0

#730
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Канчелара уже не будет в Саксобанк. Интересно его в астану заманить можно?
  • 0

#731
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Со шлеками не понятно. Где они будут у себя или в Астане.
  • 0

#732
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Давайте обсуждать наш велоспорт и в частности моей любимой команды Астана. Очень жаль что завершил карьеру мой кумир Вино. Но надеюсь ему найдется достойная замена. К примеру нужно вернуть в команду Андрея Кашечкина. Он очень сильный гонщик.
  • 0

#733
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ага
Только что-то я Кашечкина ни на одой крупной гонке в этом году не видел

#734
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Ну почему? На Вуэльте в этом году он неплохо выступил. В 20-ке. Так что неплохо для начала.
Обидно, что со следующего года Контадора уже не будет в Астане :-( :lol:

Сообщение отредактировал AtSm: 19.07.2011, 08:35:57

  • 0

#735
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Вуэльты не было в этом году ещё (в конце августа будет), Каш в прошлом году ехал её.

Сообщение отредактировал Timur_j: 19.07.2011, 10:28:57

  • 0

#736
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Вуэльты не было в этом году ещё (в конце августа будет), Каш в прошлом году ехал её.

это была ирония. Тема "Велоспорт 2010", а сейчас 2011
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.