Перейти к содержимому

Фотография

Футбольный турнир в МединеОрганизаторы: Scalper и Казы Картаевич

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 280

#41
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

мое пожелание, лучше на улице :fie:

Чувствую, учесть все пожелания не удастся... :spy:
Придется объявить, где будет турнир, т.е. поставить перед фактом.
Что-то Спартак и Барселона молчат...
  • 0

#42
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений

если и дальше в теме будут преобладать флеймовые сообщения, тема будет закрыта, плюсы будут веерными.


Прежде, чем вешать ярлыки, можно и поинтересоваться ведь, правда? Если у меня шеф - англичанин, фанат Мансити в течении 30 лет, к тому же спонсор команды, он тоже "глорик"?

Бесишь ....
  • 0

#43
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений
Кстати, мы за зал.
  • 0

#44
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Картаич мы(ЦСКА) за зал, неохота морозиться, да и людей у нас немного для игры в 5 в поле...

Азра, ты не в Европе случаем сейчас? А то у нас морозов не наблюдается...

Мне по барабану - в зале или на улице. Будут красно-синие выставляться - готов за своих побиться, нет - прибьюсь к будущим победителям :spy:
  • 0

#45
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... готов за своих побиться, нет - прибьюсь к будущим победителям :spy:

Саша, информация к размышлению: команда с рабочим названием Тоттнем на 90% состоит из игроков команды "Дядя Шал и Ко". Так что кого ты имеешь ввиду?
  • 0

#46
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


... готов за своих побиться, нет - прибьюсь к будущим победителям :spy:

Саша, информация к размышлению: команда с рабочим названием Тоттнем на 90% состоит из игроков команды "Дядя Шал и Ко". Так что кого ты имеешь ввиду?

Я имею в виду, что где Дядя Шал, там и победа. А почему "Тоттнем", а не "Болтон", к примеру?
  • 0

#47
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...почему "Тоттнем"...

Я глорю Тоттнем, уже полтора года. :spy: А название не имеет принципиального значения, в прошлые разы участвовали Курувчи и Вулверхэмпон.
Скромняга ты, Саша. :fie:
  • 0

#48
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений



если и дальше в теме будут преобладать флеймовые сообщения, тема будет закрыта, плюсы будут веерными.


Прежде, чем вешать ярлыки, можно и поинтересоваться ведь, правда? Если у меня шеф - англичанин, фанат Мансити в течении 30 лет, к тому же спонсор команды, он тоже "глорик"?

Бесишь ....


каким образом ваще сообщение соотносится с постом вами процитированным ?
  • 0

#49
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

напоминаний и уговоров про недопустимость флейма после этого сообщения уже не будет.
дождитесь информации от автора топика, после этого можно будет делать какие то прогнозы и пр.
еще раз напоминаю про флейм и плюсы.

  • 0

#50
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений
Рискуя нарваться на плюс, все же извинюсь. Сорри, не то процитировал. Пардон глубочайший.

Сообщение отредактировал Gazkin: 15.01.2010, 09:39:33

  • 0

#51
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
организаторы где будет все таки турнир? в зале или на улице???

Сообщение отредактировал Алматинец: 17.01.2010, 11:37:56

  • 0

#52
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Макс, ты где? Народ волнуется.

Сообщение отредактировал Алматинец: 17.01.2010, 11:38:27

  • 0

#53
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Здесь :laugh: Ведем переговры по поляне Си Синхая сейчас, с отличными условиями, но

все-таки считаю, чтобы не мешать кубку мфл, надо проводить в зале. Пока 2 зала с двумя полянами

Медина и Локомотив, во вторник вывесим окончательный выбор зала. Всем удачи :lol:
_______________________

На дыннй момент подтвердили участие:

1) Челси
2) Вольфсбург
3) ЦСКА
4) Арсенал или Тоттенхэм
5) Рубин или Динамо Киев (Арыстан, друг Кантерано)
6) Вердер
7) Валенсия
8) Ювентус
9) Реал
10) Интер

Сообщение отредактировал Scalper: 16.01.2010, 11:29:05


#54
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Объявление!
Турнир состоится 30-31 января в зале Медина. Зал находится по ул. Яссауи чуть ниже Джандосова. Схему выложим позже (я не умею выкладывать).
Начало игр в 11-00. Игры до 15-00. Турнир будет проходить два дня. Схема турнира в зависимости от числа команд. Предварительно взнос будет составлять 15-16 тысяч тенге с команды. Окончательно с размером взноса определяемся в пятницу вечером 22 января, в зависимости от количества заявившихся команд.
Просьба желающим НА ЭТОЙ ВЕТКЕ подтвердить участие своих команд, можно с составом, но не обязательно. Назначьте отвественного\капитана, с которым можно держать связь. Телефон в личку, можно на ветке (если не секрет).
Последняя дата подтверждения участия- пятница 22 января до 17-00.
Взнос необходимо сдать в воскресенье в 16-15 в зале Адилет (Ауэзова выше Сатпаева, направо за остановкой).
Задаток сдадим сегодня.

Ограничений по участникам (цтшник\нецтшник) НЕТ! Играть будем, а не меряться пи№;%ми.
  • 0

#55
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
точно играть будете а не ноги друг другу ломать? (риторический вопрос)

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 19.01.2010, 12:43:32

  • 0

#56
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
в воскресенье играл на Медине... скажу честно играть там невозможно! очень душно и жарко, не чем дышать...
  • 0

#57
Oljas

Oljas
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Предварительно взнос будет составлять 15-16 тысяч тенге с команды. Окончательно с размером взноса определяемся в пятницу вечером 22 января, в зависимости от количества заявившихся команд.


15-16 тыщь, не многовато для 8 часов??
  • 0

#58
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Медина конечно не супер, крыша протекает, душно и т.п но все это мелочи, неощутимые во время игры.

Пару маааленьких просьб к организаторам.

1. Не принимать команды состоящие из быдла и бычья (см. Зенит на летнем турнире, хотя там и Зенитом не пахло). Не умеют проигрывать и матами перматами. это первое

2. Приквел к пункту 1. Картаич свобода это хорошо, но мое личное нубовское мнение что все таки ограничение на кол-во ЦТ надо сделать, дабы не пускать вышеупомянутые Зениты. Скажем 2-х легионеров можно. проверенная же схема вай нат?

3. Не делать схему турнира кубковой. А то заплатили честно всем праипали и пока парни))) все таки это турнир, встреча, пиво, разговоры. А обычно получается всем ноги сломали и все довольные.

собственно все. сорри если многа буковвв

P/s Синие заявляются кстати

Сообщение отредактировал Алматинец: 19.01.2010, 13:53:23


#59
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений
Еще несколько вопросов к организаторам.

1. Мяч 4 или 5?
2. Форма игроков?
3. Длительность одной игры?

Спасибо!
  • 0

#60
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

точно играть будете а не ноги друг другу ломать? (риторический вопрос)

Риторический ответ: тебе-то чего переживать? Попросишь пояснить-поясню. :kiss:

Ответы:
2. строгих ограничений по форме нет, главное, чтобы футболки были в одной команде одного цвета.
3. два тайма по двадцать минут, если все решат, что это много, то можно 2*15.
1. мое предложение- 4-ка. Все-таки зал.

И главное: Медина отказала (когда привезли задаток). Макс уехал в Локомотив (Вита, радуйся :-) )

Про 15000 за 8 часов. Олжас, ты вообще как считаешь? В смысле с математикой все нормально? Два поля по 8 часов минимум по 6000 тенге в час получается 96000. Написали же- после уточнения количества команд скорректируем во-первых регламент, а во-вторых общую сумму. Реально получится при 10 командах по 12000 тенге. Но вы собирайте по 15000. Остальное пропьем. :D Можно заплатить судьям, например, мне.

Алмасс. По вопросу выбывающих раньше. Каждая команда сыграет минимум 4 игры. Этого мало? :kiss: Сам первый же и помрешь прямо на поле. А кто пробъется в плей-офф?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.