Перейти к содержимому

Фотография

Футбольный турнир в МединеОрганизаторы: Scalper и Казы Картаевич

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 280

#21
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...КК я за всю команду здесь сижу!!! :mad:

Дука, с твоими 35 постами можно считать, что тебя здесь не было! :laugh:
  • 0

#22
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Народ давайте я тогда во дворе с парнями переговорю и команду создам, название придумаем, регистрация ведь желательна но не обязательна????главное деньги чтоб сдать да?
  • 0

#23
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Улица или зал? Схема проведения игр? От этого многое зависит, кто заявится на турнир, а кто нет.
  • 0

#24
-=Som=-

-=Som=-
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Улица или зал? Схема проведения игр? От этого многое зависит, кто заявится на турнир, а кто нет.

+1 Если в зале то мы пас
  • 0

#25
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Народ давайте я тогда во дворе с парнями переговорю и команду создам, название придумаем, регистрация ведь желательна но не обязательна????главное деньги чтоб сдать да?

А кто тебе может помешать\запретить? Мы же в футбол хотим поиграть, а не обособиться в жлобской позиции "особ, приближенных к императору форуму ЦТ". Собирай, приводи. Вон, в прошлый раз люди вообще из западного Казахстана приехали. И ничего так играли.
Так что главное не "деньги сдать", а поиграть в футбол. А ЦТ просто как организующая сила, ибо удобно общаться\организовывать. По-моему, это главная задача форума. Думаю, чо Макс меня поддержит в такой постановке вопроса.
  • 0

#26
-=Som=-

-=Som=-
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Состав: Вольфсбурга
1. -=Sом=-
2. Really Hot
3. Альтернатив
4. Disya_kau
5. Ralphenzo

Еще будет пополнение.

Сообщение отредактировал -=Som=-: 12.01.2010, 11:35:24

  • 0

#27
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Состав: Вольфсбурга
...
2. Really Hot
3. Альтернатив
...

:smoke: Оппа! :smoke: Ты опять начал? :dandy:
2 Даулет, если ты опять перепрыгнешь после твоих сообщений на мой адрес, в следующий раз в Милан тебя не возьмем даже при условии неучастия Вольфсбурга. Турнир не последний, учти. :dandy:
Руки прочь от Альта!!! Нам он самим нужен. Тем более он Вольфсбург терпеть не может. :rotate: И весь немецкий футбол.
  • 0

#28
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Сом, КК, все ок, разобрались.
  • 0

#29
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Формат турнира - кубок. Формат игр - 5х5 (4 в поле + вратарь), 2 тайма по 20 минут.


Это подразумевается, проиграл вылетел???
  • 0

#30
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений
Всем привет! Очень интересует место проведения, вернее - зал или улица. От этого очень много зависит ... Всем участникам турниров на запаске ЦС привет! )))
И еще, если никто не против, хотел бы выступить со своей командой как Мансити.
  • 0

#31
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Организаторы турнира, почему нет ответов на вопросы, время идет и надо ориентироваться на улице или в зале?
  • 0

#32
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Организаторы турнира, почему нет ответов на вопросы, время идет и надо ориентироваться на улице или в зале?

Торопизма не надо, идет переговорный процесс. :mad:
А в чем принципиальная разница? Собирайте команды. Напишите, где будете играть- на улице или в зале, а если будет в другом месте- не заявляйтесь. И все пироги. :mad:
Обещают после двадцатого января потепление, на улице лучше, ИМХО.
  • 0

#33
Zlatan

Zlatan
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Обещают после двадцатого января потепление, на улице лучше, ИМХО.

Картаевич, замерзнете ведь на воротах в трусах стоять :-)
  • 0

#34
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... на воротах в трусах стоять :)

Они налезают на ватные штаны. :-)
А ты можешь отыграть на зимнем кубке и успеть поиграть на турнирчике. Там на кубке не больше одного матча в день, а у нас по три в день. Тем более (насколько я знаю) ты не самый основной игрок в Красном Дворе. А у нас- суперзвезда. :) К Ибре тоже относится. :spy:
  • 0

#35
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Картаич мы(ЦСКА) за зал, неохота морозиться, да и людей у нас немного для игры в 5 в поле...
  • 0

#36
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

Всем привет! Очень интересует место проведения, вернее - зал или улица. От этого очень много зависит ... Всем участникам турниров на запаске ЦС привет! )))
И еще, если никто не против, хотел бы выступить со своей командой как Мансити.


еще один глорик МанСити обьявился....скоро заполонят весь мир! :-)
  • 0

#37
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

если и дальше в теме будут преобладать флеймовые сообщения, тема будет закрыта, плюсы будут веерными.

  • 0

#38
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

еще один глорик ...

Ты бы вместо того, чтобы писАть всякую ню, написал бы, будет ли участвовать Ювентус, реванша за прошлый турнир желаю... :-) А как кто хочет назвать свою команду- дело ихнее. :)
2Алматинец. А сам-то будешь участвовать, плюсометчик?
Вариантов игры в зале всего два: Локомотив и Медина. Ваши пожелания... на этой ветке.
  • 0

#39
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
мое пожелание, лучше на улице :-)
  • 0

#40
Duka_BROdyaga

Duka_BROdyaga
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Картаич мы за зал!!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.