Перейти к содержимому

Фотография

Футбольный турнир в МединеОрганизаторы: Scalper и Казы Картаевич

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 280

#81
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

с 11-00 по 15-00 два дня- 30 и 31 января

В эти дни c 12:00 до 15:00 будут проходить 5 и 6 туры http://llf.ct.kz/index.php?tbl=2&tn=50, в котором играет достаточно большое число цт-шников. Как будете решать проблему переноса времени игр?
  • 0

#82
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
На турнире ЦТ-шниками не пахнет :D Только КК, наверное :laugh:
  • 0

#83
Пейотль

Пейотль
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Судейство. Вопрос решен.
Судья республиканской категории Джаспенов Нурлан и еще профессиональный судья (регалий не знаю) Сакен, который судил прошлый тунир, согласились судить наш турнир.


Этот судья "такой-то" категории бесплатно согласился судить? Да мы на него водки не напасемся! Шучу.
Судейство на тунирах болел - самый важный вопрос! В зале судить очень важно. Последний турнир где я участвовал в зале слишком жесткий был, плюс судил Асхат (к нему без претензий просто человек не арбитр) - в итоге победила самая физически жесткая команда, ЦСКА, кажется. если бы свистелось все по правилам они бы 10-метровых штук 5 уже в первом тайме любой игры наполучали и летели как минимум 3:0.
Нурик Джаспенов для турнира болел - роскошь, цените...
  • 0

#84
Пейотль

Пейотль
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Кстати, Картаич, 4 секунды на ввод свободного удара и штрафного уже год как отменили...
Вот из-за таких как ты страсти на поле и накаляются!
  • 0

#85
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


Еще вопрос, что касательно судейства? Или это по принципу "на усмотрение" игроков обоих команд? Если так, то ничего хорошего из этого не выйдет.

Второй вопрос это правила, если не трудно, озвучте. По принципу мини-футбола или а-ля как получится?

1.Можно привлечь профессиональных судей, но это дороговато, в 15000 тенге не впишемся. Прошлый турнир на ФЛ судили Сакен и еще один судья. Вроде все довольны. Можно этот вопрос обсудить еще раз. Никакого "усмотрения игроков" не будет точно. Еще вариант судейства игроками из других команд другой подгруппы. Не оплачивается, поэтому и не критикуется.
2. Стандартные правила мини-футбола: подкаты не разрешены, контакт допускается, ввод мяча вратарем рукой, аут ногой, 4 секунды на аут, угол, штрафной и ввод вратарем, вратарь от своего не берет, общее количство фолов не считается. Остальные мелочи стандартны. Так понятно?


Спасибо за разъяснения, ответ полностью удовлетворил. До воскресенья с нас деньги.
  • 0

#86
Ruben

Ruben
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Супер! Команда есть. Название сегодня придумаем. В воскресенье оплатим. Спасибо.

А весной - ждем в http://llf.ct.kz :)

С удовольствием. Правда я там покопался, но, видимо, с запарки не понял: это футзал или 11х11?
  • 0

#87
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
дарова друг, ты тоже не спишь? гыгы

Ставлю на то, что играют 7 на 7.
  • 0

#88
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений


Супер! Команда есть. Название сегодня придумаем. В воскресенье оплатим. Спасибо.

А весной - ждем в http://llf.ct.kz :)

С удовольствием. Правда я там покопался, но, видимо, с запарки не понял: это футзал или 11х11?

Это 6х6 (основные турниры), 8х8 и футзал (информационная поддержка).
  • 0

#89
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

в чём смысл тогда футбольного турнира цт?!
где те чампы когда играли НАСТОЯЩИЕ болельщики своих клубов?!
Согласен с Витой на пред.странице.

мля, как я раньше ждал эти турниры... турниры ЦТ-шников
а сейчас даже в темы, где их обсуждают, заходить не хочется... не выдержал вот правда, каюсь... а тут все то же
  • 0

#90
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Ну я хотел возродить... на более качественном уровне. Сами не захотели.
  • 0

#91
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Судейство. Вопрос решен.
Судья республиканской категории Джаспенов Нурлан и еще профессиональный судья (регалий не знаю) Сакен, который судил прошлый тунир, согласились судить наш турнир.


в итоге победила самая физически жесткая команда, ЦСКА, кажется. если бы свистелось все по правилам они бы 10-метровых штук 5 уже в первом тайме любой игры наполучали и летели как минимум 3:0.


Спасибо но вы нам льстите! Лично мне, ловухе - пару раз в грудак с пятки на турнире попали и наших игроков довольно жестко окучивали, была игра на победу и все так играли, может нам где-то просто повезло!

ЗЫ: В команде ЦСКА основа состоит только из болельщиков команды и 2-а ЦТ-шника, которые немного глорики но за ЦСКА постоянно переживают и считаем мы их своими, никаких левых и знакомых в команду не приглашаем, участвуем или своим составом или вообще не заявляемся! Было бы интересно если все команды формировались из цт-шников и реальных болельщиков клубов, а не сват брата и т.д.

ЦСКА участвует! тока сборы не повышайте! Спонсоры команды все в России :weep: и самим лаве тяжеловато собирать!
  • 0

#92
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Ну я хотел возродить... на более качественном уровне. Сами не захотели.

Привет! Интересно сами не захотели это кто?
Лично я за, и думаю большенство будет за, играем на любительском уровне и с полупрофессионалами играть тяжеловато, получается уже не турнир ЦТ, а просто что то вроде: Турнир на кубок Макса! зови ково хочешь, лаве скидывайтесь и играйте, КК кажется примерно так описал сложившуюся ситуацию, охото играть для дущи и для удовольствия!
  • 0

#93
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Ну я хотел возродить... на более качественном уровне. Сами не захотели.

ну мы как раз таки мы захотели... и вышли нашим старым добрым спартаком тех самых времен... эх :weep:
  • 0

#94
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

получается уже не турнир ЦТ, а просто что то вроде: Турнир на кубок Макса!

название темы явно на это указывает. Турнир ЦТ (если он будет) - это другая тема.
А турнир, который организовывал Прол, не нашел отклика ЦТ-ников, имхо из-за того, что на планировался на улице. Ну и материальная сторона сыграла свою роль.
  • 0

#95
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Вроде турнир который организовывал Олег был примерно для игроков не обязательно болеющих за свои клубы.....
Могу ошибаться....
Олег, напомни плиз?
  • 0

#96
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Ты сам понял что хотел написать? Если да то переводи:
на первом месте цитата:

Вроде турнир был примерно для игроков не обязательно болеющих .....
Могу ошибаться....


  • 0

#97
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

Кстати, Картаич, 4 секунды на ввод свободного удара и штрафного уже год как отменили...
Вот из-за таких как ты страсти на поле и накаляются!


не верю!
ссылку на источник :laugh:
  • 0

#98
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... а тут все то же

Тебе не понравился прошлый турнир, где ты был на первом месте? Что именно не так? :laugh:
Еще раз для всех: желающие организовать турнир болельщиков только из числа цт-шников, никто вам не запрещает, флаг в руки. Я и сам с удовольствием поучаствую (если примут). Кто хочет играть- добро пожаловать на турнир. А кто хочет пообсуждать и покритиковать- в сад. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Мы с Максом не первый турнир организовываем, поэтому я сразу всем заявляю- ограничений по регистрации\нерегистрации не будет. Кому не нравится- до свидания.
Кстати, пейотль прав, 4 секунды отменили, но не для всех ситуаций. Поэтому правила будут диктовать судьи, тем более профессионалы. Но фолы считать не будем точно.
За сим откланяюсь.
  • 0

#99
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


... а тут все то же

Тебе не понравился прошлый турнир, где ты был на первом месте? Что именно не так? :(

Картаич, не понравился... с того турнира мы общались только внутри своей команды... ну еще с Ювентусом и немного с Арсеналом
и все...
раньше же турнир был одним целым... и, похоже, вам с Максом этого не понять :D
организатор турниров ЦТ для меня все равно один - Асха :laugh:
  • 0

#100
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Ты сам понял что хотел написать? Если да то переводи:
на первом месте цитата:


Вроде турнир был примерно для игроков не обязательно болеющих .....
Могу ошибаться....

http://vse.kz/index....c...&p=10533019
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.