Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#1721
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Когда GREEN закупит нормальные пакеты?
Сколько не отовариваюсь, пакеты все " меньше" и главное некачественнее.
Пакетами с магазина пользуюсь как мусорными, а этот вариант не подходит. Может поэтому я люблю Рамстор? :rolleyes:

Яркий живой пример для развития Программ лояльности. Думаю нас таких много :)

давайте призовем грин улучшить халявные пакеты, пришпандорить завязочки,чтоб народ мог использовать их под мусор
  • 0

#1722
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Вчера была в Грине. На Домостроительной. Как всегда очень порадовали цены. На карточке у нас теперь скидка 3%. Мелочь, а приятно. Только овощной немного подкачал. Не все было свежим. А так же не все выставлено на прилавках. Видимо из-за всяких акций все сметают и не успевают выставлять. :-)
  • 0

#1723
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
В "Грине" все нравится, стараемся отовариваться там, но колбасы и сыры там невкусные :(
  • 0

#1724
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

давайте призовем грин улучшить халявные пакеты, пришпандорить завязочки,чтоб народ мог использовать их под мусор

Можно и без завязочек! еще есть варианты?
  • 0

#1725
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений


давайте призовем грин улучшить халявные пакеты, пришпандорить завязочки,чтоб народ мог использовать их под мусор

Можно и без завязочек! еще есть варианты?

этта а спец пакеты под мусор нынче на котируются?
  • 0

#1726
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Вчера в Грине было на порядок больше народу чем обычно
оказывается ДР у грина
и проводится акция
каждые десять минут бесплатные покупки
сколько находились там около часу
не одного выигрыша выше 7 тыс
видимо комп запрограммирован на минимальные суммы
но кому то везло
и наверное приятно накупить всего и все бесплатно

вроде все тут взрослые люди а в сказки верите...
проснитесь какие бесплатные покупки ??? развод и лохотрон! и дешевый маркетинговый ход малограмотных сотрудников!!!
  • 1

#1727
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

этта а спец пакеты под мусор нынче на котируются?

Еще раз по пальцам объяснить? Пакеты порвались, пока в лифте ехала!!! :o
  • 0

#1728
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

! и дешевый маркетинговый ход малограмотных сотрудников!!!

ну не таких уж и малограмотных :) Грин уверенно забирает клиентскую долю Магнума.
  • 0

#1729
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Печему в Грине на Суюнбая такая страшная вонь протухшим мясом в мясном отделе?! :eek:

в мясном отделе протухло мясо...?
вопрос подразумевает ответ.
вроде раньше не воняло
  • 0

#1730
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений


! и дешевый маркетинговый ход малограмотных сотрудников!!!

ну не таких уж и малограмотных :) Грин уверенно забирает клиентскую долю Магнума.

да такие грамотные что организовать элементарный порядок и чистоту(что является не маловажным!) не могут.
а с Магнумом и сравнивать даж не стоит не того поля ягода..
  • -2

#1731
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений


Печему в Грине на Суюнбая такая страшная вонь протухшим мясом в мясном отделе?! :eek:

в мясном отделе протухло мясо...?
вопрос подразумевает ответ.
вроде раньше не воняло

:faceoff: :faceoff: :faceoff: нет слов ...куда катится грин....
  • 0

#1732
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений



! и дешевый маркетинговый ход малограмотных сотрудников!!!

ну не таких уж и малограмотных :) Грин уверенно забирает клиентскую долю Магнума.

да такие грамотные что организовать элементарный порядок и чистоту(что является не маловажным!) не могут.
а с Магнумом и сравнивать даж не стоит не того поля ягода..

почему никто не вопит о том, что гражданка kazikeeva сотрудник магнума? почему когда говоришь хорошо о грине, тебя обвиняют в том, что ты его работник, а когда появляется чел и говорит какой хороший магнум, все молчат, или здесь все представители магнума? грин с магнумом действительно сравнивать не стоит,в грине и ассортимент богаче и тележки нормальные, и места много, и кулинарка вкусная. и постоянно акции всякие клевые проводят, я постоянно все по акции набираю, выходит намного дешевле, чем в других местах. еще акция эта, бесплатно которая, при мне выиграли на 15 тыщ, не знаю, для кого-то эта сумма может и небольшая, а для меня приличная, и я видела как радовались люди за бесплатную покупку на 15 тыщ, стояли при мне, через 2 кассы. про то, что грин уверенно забирает клиентов-это факт, раньше было просторно и много места, сейчас народу много, тележек иногда не хватает, пару раз пришли и ждали пока нам тележку пригнали. идельная чистота была в метро))но там не было народу))) а у меня создается впечатление, что эти самые "малограмотные сотрудники грина" не оценили kazikeeva)))) а то прям уж как-то рьяно против них высказывается))

Сообщение отредактировал Mordashka: 06.10.2011, 10:54:30

  • 1

#1733
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



! и дешевый маркетинговый ход малограмотных сотрудников!!!

ну не таких уж и малограмотных :) Грин уверенно забирает клиентскую долю Магнума.

да такие грамотные что организовать элементарный порядок и чистоту(что является не маловажным!) не могут.
а с Магнумом и сравнивать даж не стоит не того поля ягода..

терпеть ненавижу магнум. Половины того что я привыкла покупать там просто нет. И люди там странные, дикие какие-то. В грине за 2 года что-то никто мне тележкой на ноги не наезжал, а в магнуме - каждый раз. Потому и была там всего 3 раза.
  • 0

#1734
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

терпеть ненавижу магнум. Половины того что я привыкла покупать там просто нет. И люди там странные, дикие какие-то. В грине за 2 года что-то никто мне тележкой на ноги не наезжал, а в магнуме - каждый раз. Потому и была там всего 3 раза.

может по магнуму медленнее ходите просто?
  • 0

#1735
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

и тележки нормальные

в грине???? :lol:
  • 0

#1736
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений



терпеть ненавижу магнум. Половины того что я привыкла покупать там просто нет. И люди там странные, дикие какие-то. В грине за 2 года что-то никто мне тележкой на ноги не наезжал, а в магнуме - каждый раз. Потому и была там всего 3 раза.

может по магнуму медленнее ходите просто?


я вот тоже заметила,если в магнуме,значит капец туфелькам,и все из-за ротозеев и малых размеров магазина(кстати это что на абая,что на рыскулова)и очереди в кассу там зачастую начинаются от мясного павильона
  • 0

#1737
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений


и тележки нормальные

в грине???? :lol:

я имела в виду вместительные и колесики не заедают как в магнумовских...
  • 0

#1738
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



терпеть ненавижу магнум. Половины того что я привыкла покупать там просто нет. И люди там странные, дикие какие-то. В грине за 2 года что-то никто мне тележкой на ноги не наезжал, а в магнуме - каждый раз. Потому и была там всего 3 раза.

может по магнуму медленнее ходите просто?

А как надо? Бежать сломя голову? Я товары выбираю, а не хватаю что попадется на бегу. А в магнуме видимо только так все и делают. Ужасное место
  • 0

#1739
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я имела в виду вместительные и колесики не заедают как в магнумовских...

а мыть не пробовали?
  • 0

#1740
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
а вы пойдите и у них спросите! :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.